Серфинг

В данном разделе аккаунта, посвящённом заработку, доступен платный просмотр сайтов в ручном или автоматическом режимах.

Также рекомендуем ознакомиться со статьёй "Мало писем? Нет сёрфинга?", содержащей ответы на вопросы, которые могут возникнуть при работе с этим разделом.

Фильтр 18+

Этот фильтр позволяет скрыть сайты "для взрослых", то есть содержащие информацию эротического, порнографического и другого содержания. Если у вас возникло желание не видеть такие сайты, просто включите фильтр. Это можно сделать как в разделе "Личные данные", так и прямо на этой странице, щёлкнув по ссылке "выкл" (после этого отключить фильтр можно будет аналогичным образом, щёлкнув по ссылке "вкл"; ссылка служит индикатором состояния фильтра - показывает, ВЫКЛючен он, или ВКЛючён).

Ручной сёрфинг

Блок "Сёрфинг" содержит данные о доступных для просмотра в ручном сёрфинге сайтах, просмотренных за текущий день, а также заработанную за сегодня сумму и ваш IP-адрес. Если количество сайтов для сёрфинга больше нуля, то вы можете нажать кнопку "Начать сёрфинг", чтобы запустить процесс. Откроется окно с двумя фреймами. В верхнем будет отображен таймер, после истечения которого нужно будет выбрать число с картинки и нажать соответствующую кнопку для подтверждения, чтобы получить оплату и продолжить сёрфинг:

В нижнем же будут открываться рекламируемые сайты.

Автосёрфинг

Блок "Автосёрфинг" содержит аналогичную информацию. Отличие автосёрфинга от ручного сёрфинга только в том, что процесс просмотра сайтов автоматизирован. После его запуска кнопкой "Начать сёрфинг" будет начат просмотр доступных сайтов, а когда сайты закончатся, что автосёрфинг не завершится, вместо этого каждую минуту будет проверяться наличие новых сайтов, которые при их наличии также будут просмотрены. Таким образом, процесс будет продолжаться бесконечно, пока вы не закроете окно с автосёрфингом.

Блокировка сайтов

Возможна ситуация, когда в сёрфинг случайно или намеренно попадают сайты, разрушающие верхний фрейм с таймером, в результате этого невозможно подтвердить просмотр (и получить оплату!) и продолжить процесс. Если вы вдруг наткнётесь на такой сайт-нарушитель, то нажмите ссылку "Заблокировать" в соответствующем блоке (например, в блоке "Автосёрфинг", если сайт разрушает фрейм в автосёрфинге), после этого вы сможете получить доступ к остальным сайтам, "перешагнув" через этот.

Обратите внимание на кнопку , с помощью которой вы можете вызвать подсказку