Конкурсы рефералам

При построении реферальной сети, многие пользователи хотят мотивировать активность приглашенных работников. Специально для стимуляции деятельности рефералов, в системе Wmmail предусмотрен функционал создания конкурсов.

Конкурсы для рефералов может запустить каждый пользователь, при этом на выбор предлагается создание конкурса по количеству выполненных заданий и по объему заработанных денежных средств.

И тот и другой вариант позволяет стимулировать активность рефералов и тем самым увеличивать собственную прибыль. Подобно соревнованию, ваши рефералы будут стремиться к получению главного приза, активно выполняя задания.

Как создать конкурс?

Для этого вам потребуется перейти в раздел «Конкурсы рефералам»:

И нажать ссылку «Создать новый конкурс для рефералов»:

После этого открывается следующая форма:

Здесь вам потребуется выбрать тип конкурса, указать количество призовых мест, а также ограничить сроки проведения конкурса. Какие устанавливать значения выбирайте самостоятельно. В зависимости от количества рефералов, лучше устанавливать больше призовых мест.

Что касается времени проведения конкурса, то тут необходимо сделать выбор – устанавливать достойные выплаты лучшим пользователям или наоборот часто создавать новые конкурсы с небольшими вознаграждениями.

Следующий шаг создания конкурса для рефералов – установка вознаграждения за призовые места и составление подробного описания конкурса:

Подробное описание конкурса автоматически наполняется информацией о датах проведения, количестве призовых мест и объемах вознаграждений.

Спустя сутки после создания сайта, внутри вашего аккаунта появится дополнительный блок, в котором вы сможете наблюдать за соперничеством своих рефералов:

После проведения нескольких конкурсов, анализируйте результаты их проведения и подсчитывайте собственную прибыль. За счет этого вы сможете устанавливать выгодные вознаграждения и превратить проведение конкурсов в возможность дополнительного заработка.

Накрутка в конкурсе от реферера запрещена. Задания по продаже кредитов через задания при активном конкурсе - не более 5 в сутки.