Правила раздела - Дневник

На записи в дневнике распространяются правила Беседки в части нарушений (см. пункты 1-11 правил Беседки)

Дополнительно:

На данный момент на сайте запрещены политические и провокационные темы http://www.wmmail.ru/index.php?cf=flood-viewvopros&vid=221823

За создание записей такого содержания пользователь может быть наказан баном от 1 до 30 дней на усмотрение модератора. По согласованию между автором записи и модератором такая запись может быть удалена без наказания за нарушение. Также модератор имеет право удалить запись самостоятельно, уведомив заранее автора записи о причине удаления.

Жалобу на оскорбление в Дневнике можно отправить модераторам раздела.

Жалоба на оскорбляющий пост действительна 24 часа с момента его публикации либо до 14 дней на усмотрение модератора (зависит от тяжести нарушения).

В Дневнике разрешена реклама при соблюдении некоторых условий:

Разъяснение по галочке для своих рефералов: разрешены только НЕ рекламные материалы, а обучающие и информационные (о бонусах, конкурсах). Вы можете давать прямые ссылки на статьи со своих сайтов и блогов с подсказками по работе ТОЛЬКО на WMmail. Также разрешено ставить галочку для рефералов при создании списка лучших заданий для выполнения.

* фраза на усмотрение модератора означает, что бан зависит от повторных нарушений правил пользователем или степени тяжести нарушения (нарушение законодательства РФ, оскорбление администрации сайта и т.п)