Вывод Webmoney на Украине

На Wmmail зарегистрировано много пользователей с Украины, которые также хотят получать заработанные деньги на банковские карты.

Сделать перевод на карточку не составляет труда, но для этого потребуется выполнить несколько шагов. Если вы ещё не стали клиентом компании Webmoney, то вам пригодится инструкция по регистрации.

После открытия счета, обязательно привяжите Webmoney к аккаунту

Всё это займет у вас несколько минут, после чего нужно привязать карту Приват Банка к Webmoney

Процедура не самая простая, поэтому инструкция отдельная.

Выполнив все необходимые действия, вы сможете в любой момент легко и быстро переводить средства с электронного кошелька на карточку.

Возможно, у вас ещё нет карты банка Приват 24. Её можно получить, не выходя из дома, отправляйте заявку на официальном сайте.

Когда будете регистрировать электронный кошелек или заказывать карту, используйте одни и те же данные. В платежной системе Webmoney запрещено делать переводы между картами и кошельками, чьими владельцами являются разные люди.

Когда привяжете кошелек к аккаунту Wmmail, сможете выводить на счет виртуальные деньги (WMZ). Это эквивалент доллара, но на карточку вам будут приходить гривны. После привязки карты, пользуйтесь обменником BelkaPay, там самые выгодные курсы, заявки обрабатываются без задержки и интерфейс простой.

Зайдя на сайт обменного пункта, увидите форму, где выбирается валюта и вводится сумма. Выбирайте Webmoney USD и Приват 24 UAH, укажите сумму и жмите «К обмену»:

Как уже говорилось, данные держателя карты и владельца Webmoney должны совпадать. На следующем шаге у вас запросят номер WMZ и номер карточки Приват Банка. Помимо этого, нужно указать информацию о себе. Не забудьте проверить резерв, там должна быть сумма, которую вы хотите получить:

Вводите информацию в поля со звездочками и переходите к обмену. После проверки введенной информации, вас направят на страницу оплаты счета. Подтверждайте транзакцию и деньги спишутся с электронного кошелька. Через некоторое время они поступят на баланс карты, а снять их можно будет в любом банкомате.

Это не единственный обменник, в котором можно выводить Webmoney в Украине. Чтобы найти другие, воспользуйтесь сервисом BestChange. Там также выбирается валюта, которую отдаешь и хочешь получить, после чего появляется список проверенных обменников:

Выбирайте сервисы, которые находятся на первых строчках, там наиболее выгодный курс. Процедура обмена не сильно отличается, но вас в любом случае попросят указать подробную информацию и будут проверять, совпадают ли данные по карте и электронному кошельку.