Бонусы для рефералов

В этом разделе вы можете создать бонусы, которые автоматически получат ваши рефералы после выполнения указанного в бонусе условия.

Зачем нужны бонусы?

Бонус - это поощрение. Зачем поощрять рефералов?

Вы получаете доход с заработанных рефералом средств, то есть чем больше он прочитает писем, просмотрит сайтов в сёрфинге и выполнит заданий, то тем больше дохода вы получите с реферала. Вы заинтересованы в том, чтобы рефералы были как можно больше активнее, поэтому нужно поощрять их, стимулировать бонусами.

Все доступные для создания бонусы перечислены в верхней части страницы.

Как работает бонус?

Бонусы на WMmail предназначены для удобного автоматического перевода суммы поощрения с вашего аккаунта напрямую на аккаунт реферала, без комиссии.

Как только система определит, что реферал выполнил условие, указанное в вашем бонусе (например, прочитал 100 оплачиваемых писем), с вашего баланса снимается указанная сумма и добавляется на баланс этого реферала.

Внимание! Если снять с вашего баланса сумму не удаётся (когда денег меньше. чем требуется), то реферал бонус не получает! Вы можете оплатить бонус после того, как пополните баланс. Но не стоит этим злоупотреблять, у должников по бонусам может быть отключена возможность пользоваться биржей рефералов и т.п.

Обратите внимание на кнопку , с помощью которой вы можете вызвать подсказку

Бонус получает каждый ваш реферал, даже если он куплен на бирже, после того как будет выполнено условие.

Создание бонуса

Нажмите кнопку "Создать новый бонус для рефералов", затем выберите тип бонуса, после этого нужно будет заполнить поля появившейся формы, примерно такой:

Ознакомьтесь с комментариями на странице, из них понятно, что от вас требуется. Останавливаться на заполнении формы мы не будем, заметим лишь, что размер каждого бонуса ограничен своим диапазоном и при указании количества нужно указывать числа, кратные 10 (10, 20, 30 и т.д.... то есть те, которые можно получить умножением на 10).

Рекомендуется указать текст сообщения, чтобы реферал был уведомлен о бонусе и знал, почему у него вдруг увеличилась сумма на счету, к тому же вы можете написать, что нужно сделать для получения следующего бонуса!

Нажмите кнопку "Создать бонус", после этого он появится в списке созданных бонусов:

Теперь вы можете редактировать его или удалить совсем, временно выключить, чтобы затем снова включить, или просто посмотреть статистику, в которой будет указано, кому и когда было выплачено вознаграждение по этому бонусу.

Если по каким-то причинам вы не успели передать бонус рефералу - найдите способ оплатить (передать кредитами, монетами или через задание). Если бонус не выключен, а активен - отказ его оплатить приравнивается к обману рефералов, что может привести к отключению вашего аккаунта от торговли на бирже рефералов и негативным отзывам на вашей стене. А как следствие - снижению репутации рефовода и притока рефералов.