Серфинг

В данном разделе аккаунта, посвящённом заказу рекламы, происходит заказ и управление платными показами ваших сайтов.

Сёрфинг или автосёрфинг?

Заказ сёрфинга и автосёрфинга абсолютно идентичен, разница только в его стоимости, указанной внизу страницы заказа, а также в подсказках, поэтому для начала нужно определиться, что вам требуется.

Заказ

Нажмите одну из ссылок: "Добавить сайт для серфинга" или  "Добавить сайт для автосерфинга".

На открывшейся странице укажите название-заголовок, URL (ссылку на сайт) и при необходимости поставьте галочку-отметку о том, что на сайте присутствуют материалы "для взрослых". Нажмите кнопку "Далее".

В строке "Статус сайта" нужно нажать ссылку "проверить" для проверки того, что сайт не разрушает фрейм системы. Теперь необходимо выбрать тип сёрфинга:

Обратите внимание на кнопку , с помощью которой вы можете вызвать подсказку

Выберите тип оплаты ($ или кредиты), укажите количество показов за сутки. Минимальное значение равно 10. Если вы хотите временно остановить показы, то выключите эту рекламную компанию в списке сайтов для серфинга. Если нужно максимально возможное значение показов сайта в системе, то установите заведомо большое число, например 50 000 показов за сутки.

Теперь можно настроить показы по дням недели и по времени суток (нажмите ссылку "настроить" в соответствующих строках). Дополнительно можно указать таргетинг по странам - ограничить пользователей, просматривающих ваш сайт, по географическому расположению. Можно ограничить круг пользователь только пользователями из России или только из Украины. Если ограничения не нужны, просто пропустите эту настройку.

После заполнения всех полей и выбора всех необходимых параметров, ознакомьтесь с вычисленной стоимостью заказа и нажмите "Сохранить", чтобы создать рекламную кампанию и добавить сайт в список заказанного сёрфинга (или автосёрфинга). После этого нужно будет зачислись на счёт кампании средства, чтобы запустить её!

Внимание! При удалении сайта для сёрфинга, если он был пополнен кредитами, то кредиты возвращаются на баланс аккаунта в виде бонусных кредитов. Для кампаний, заказанных за USD, производится обычный возврат средств на баланс (тоже в USD).