Клики

Одним из самых популярных видов заработка в интернете является заработок на кликах, который предлагает нам сервис Wmmail. Выполнить работу, которая от вас потребуется, сможет каждый, т.к. это самый простой вид деятельности, за который вам будут платить деньги. Всё, что от вас потребуется, это выполнить несколько переходов по сайту и рекламе, которая представлена на этом сайте. Но при этом вам необходимо учитывать требования работодателя, указанные внутри задания.

Итак, после регистрации на Wmmail и входа в аккаунт, вам потребуется зайти в раздел «Задания», который находится в левом вертикальном меню:

Нажав на этот пункт, вы будете направлены на страницу со списком заданий, где вы сможете выбрать вид задания, как показано на рисунке:

Здесь выбираем пункт «Клики» и выбираем одно из доступных заданий. Обратите внимание на оплату и количество отказов, указанных в правых столбиках. Как правило, цена за клики варьируется от 1 до 3 центов, а количество отказов (красных цифр) не должно превышать 30-50 процентов от количества выплат (зеленых цифр). Учитывать это необходимо с целью увеличения производительности труда и обеспечения безопасности от не добросовестных работодателей.

Выбрав оптимальное задание, приступайте к его выполнению, нажав на название. На странице с описанием задания, вы получите всю необходимую информацию для выполнения:

Внимательно прочтите эти требования, и только после этого нажимайте кнопку:

Теперь у вас должна открыться новая вкладка, в нашем примере, это страница поисковой системы Яндекс. Исходя из требований, нам необходимо ввести запрос sochi-fm, а после этого найти в выдаче сайт sochi-kair.Ru, что мы и делаем:

Переходим на необходимый сайт и делаем 5-6 переходов по сайту, с задержками 15-20 секунд, как этого требует заказчик. Думаю, с этим вы справитесь, ведь вам потребуется просто посетить несколько страниц и пробыть на них не продолжительный период времени, например, прочтите содержимое сайта. Не забудьте копировать каждую ссылку страницы, которую вы посетили, т.к. их потребуется отправить работодателю, с целью подтверждения ваших действий. Для этого откройте любой текстовый редактор и внесите туда ссылки, указанные в строке адреса, вот что получилось у меня:

Оставляем эти данные и переходим к следующему требованию нашего задания, которое говорит о том, что нам необходимо сделать клик по рекламному блоку от Google, и совершить там 3 перехода по 20 секунд. Находим рекламу:

И выбираем любую, понравившуюся. После этого у вас откроется рекламный сайт, на котором необходимо сделать 3 перехода и опять же записать все ссылки посещаемых вами страниц. Делаем это и в итоге у нас получается вот такой отчет:

Как вы видите, добавилось 3 ссылки, с рекламного сайта. Выполнив все требования, возвращаемся на страницу с заданием, и нажимаем кнопку:

Теперь у вас откроется новое поле «Проверка задания», ещё раз смотрим на требования к отчету и вставляем информацию, которую мы собрали в текстовом документе:

Жмём отправить, и ожидаем проверки вашего выполнения от заказчика. Вы можете отслеживать проверку, благодаря установленной статистике на Wmmail, которая находится в разделе задания, в правом желтом блоке:

Нажимая на этот пункт, вы сможете налюдать за подтверждением выполненного вами задания:

Как мы видим, задание ещё ожидает проверки, а деньги вы получите только после неё. Как правило, работодатели проверяют задание в течении 1 суток, но если этого не происходит, система автоматически выплатит вам честно заработанные деньги, через 5 дней.

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru