Рег. без активности

Очередной вид заданий, которые предлагается нам для заработка на Wmmail, это «Регистрация без активности». Выполнения этих заданий, сможет принести вам более высокую продуктивность, нежели выполнение заданий из раздела «Клики», но с другой стороны может занять более продолжительный отрезок времени. Выполнять такие задания не сложно, и учитывая то, что регистрация не требует активности, после выполнения задания, вы можете забыть все вводимые вами данные, т.к. авторизоваться на сайте вам не придется.

Итак, переходим в раздел «Задания» на Wmmail, который находится в левом вертикальном меню:

После чего выбираем категорию «Рег. Без активности», как показано на рисунке:

Теперь перед вами появится список доступных заданий, которые можно выполнить и получить за это сумму, указанную в столбике «Стоимость». Выбираем одно из понравившихся заданий, и нажимаем на его название:

Нажимая на заголовок, вы попадаете на страницу с описанием задания, где вам потребуется ознакомиться с требованиями и необходимыми данными, для подтверждения выполнения, в нашем примере, это выглядит так:

Требования предельно просты и понятны, поэтому не будем останавливаться на этом и перейдем к выполнению, нажав кнопку «Начать выполнение задания»:

Открывается новая вкладка, с сайтом, на котором нам необходимо зарегистрироваться. Находим кнопку «Регистрация» и приступаем к стандартной процедуре заполнения необходимых полей.

Заполнив все поля, нажимаем кнопку «Зарегистрироваться», и всё, мы выполнили задание. Заметьте, пример, который мы рассматриваем, может отличаться от выполняемых вами действий, т.к. у каждого сайта свой интерфейс регистрации, и в некоторых случаях от пользователей требуется ввести больше данных. Но это не должно вызвать у вас трудностей, т.к. напротив каждого поля, находится описание.

Теперь необходимо вернутся на страницу с описанием задания, где вы приступали к выполнению и нажать кнопку:

У вас откроется новая страница, на которой будет присутствовать поле для ввода. Исходя из требований заказчика, нам необходимо указать логин, который мы использовали в процессе регистрации. Как вы можете наблюдать на скриншоте, я использовал, ник Ent, следовательно, именно это слово нужно вписать в форму, после чего нажать кнопку отправить.

Теперь вам остается дождаться проверки и получить честно заработанные вами деньги. Процесс проверки можно отслеживать благодаря специальной статистике по выполнению заданий, которая находится в разделе меню, пункт для перехода к статистике, находится в желтом блоке:

Переходим в этот пункт, и наблюдаем за краткой статистикой выполненного задания, которая может вам пригодиться:

После того, как работодатель проверит наличие вашей регистрации на сайте, вы получите выплату денежных средств. Как правило, это занимает не больше суток. К примеру, задание которые вы видите, как подтвержденное, мне оплатили в течении 20 минут.

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru