Рег. с активностью

Одни из самых популярных видов заданий в интернете, за выполнение которых можно получить деньги, являются регистрации с активностью. Главным отличием таких регистраций, является продолжение выполнения действий, после того, как вы пройдете регистрацию. Требования в этом случае могут быть довольно разнообразными, начиная от заказов товара, заканчивая комментированием материалов. По мнению многих интернет работников, этот вид заданий оплачивается наиболее высоко и оптимально подходит для заработка в сети. На Wmmail, собрано множество подобных заданий, и для удобного ознакомления с ними, создан целый раздел «Рег. С активностью», в который можно попасть после регистрации на Wmmail. Авторизовавшись на Wmmail, вам потребуется зайти в раздел «Задания» (вертикальное меню) и выбрать необходимый пункт, в нашем случае «Рег. С активностью».

Попадая в этот раздел, перед вами появится список всех доступных заданий, которые вы можете выполнить. На момент написания статьи, количество таких заданий составило 960 шт., и если учитывать, что средняя стоимость 10 центов, это возможность заработать 96$. Чтобы приступить к выполнению заданий, вам потребуется выбрать одно из списка и нажать на его название, таким образом, вы попадаете в описание и можете ознакомиться с выдвигаемыми требованиями, для получения установленной платы.

Для примера, мы попробуем пройти этот процесс, выбрав одно из заданий:

Наша цель, в первую очередь прочитать, что требуется, чтобы получить деньги.

Прочитав каждый пункт, приступаем к выполнению, для этого потребуется нажать кнопку «Начать выполнение задания».

После того, как я нажал на эту кнопку, открылась новая вкладка, на которой представлен сайт. Исходя из описания, первая моя цель – это зарегистрироваться на проекте. Для этого, я нашел кнопку регистрации, и ввёл все необходимые данные.

Нажимаю кнопку «Готово» и мне предоставляют мой пароль, а так же появляется информация о том, что на мой электронный ящик было отправлено письмо с подтверждением. Записываю пароль, перехожу по ссылке, которая пришла в электронном письме и вхожу на сайт как зарегистрированный пользователь.

Теперь я приступаю к второму шагу, который описан в требованиях задания, и тем самым делаю ту активность, о которой идет речь в названии «Регистрация с активностью». По условиям выбранного мной задания, мне необходимо прочитать все письма и посмотреть сайты в сёрфинге, чем я сейчас и занимаюсь.

Заметьте, что я выполняю определенные действия, т.к. выбрал такое задание, ваши действия могут быть другими, внимательно читайте описания.

После того, как я выполнил все действия, которые требовались, возвращаюсь на страницу с описанием задания (на сайте Wmmail) и нажимаю кнопку:

Нажав на кнопку, открывается новая страница с полем, в котором необходимо указать данные в виде отчета. В моем случае, это мой ник.

Нажимаю кнопку отправить и ожидаю, пока автор этого задания не подтвердит правильность выполненных мной действий. Если всё будет верно, то я получу честно заработанные деньги.

После выполнения, вы можете отслеживать действия работодателя, воспользовавшись статистикой заданий. Вернувшись в раздел задания, выберете пункт «Статистика», после чего вам будет представлена таблица со всеми выполненными вами заданиями. Вспомните номер выполненного задания или нажмите на него в статистике, таким образом, вы поймете, какое именно задание засчитано, а какое ожидает проверки.

На этом скриншоте вы видите мою статистику, где уже есть оплаченные задания. То, которое я только что выполнял вместе с вами, выделено, синим цветом и пока ожидает проверки.

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru