Постинг в форум

Если вы уже давно пользуетесь интернетом, то, скорее всего, посещали различные форумы, которые созданы для взаимосвязи людей. Не сложно догадаться, что популярность любого форума, напрямую зависит от количества посещений и активности пользователей, участвующих в диалогах. Ради достижения высоких показателей, владельцы форума готовы тратить деньги, и у вас есть шанс их заработать. Для этого, создан проект Wmmail, содержащий свыше 300 000 пользователей, которые могут стать активными форумчанами, если им заплатить за это деньги.

Чтобы заработать на постах форумов, с использованием Wmmail, вам необходимо перейди в раздел заданий, после чего выполнить сортировку, следуйте инструкции на рисунке:

Задав такие настройки сортировки, вы получите список доступных заданий, требования в которых, связанны с постами на форумах. Содержание заданий этого списка, является довольно разнообразным и в некоторых случаях, требует наличие аккаунта в социальной сети. Для рассмотрения примера, возьмем одно из заданий и выполним его наглядно. Нажимаем на название одного из заданий и попадаем на страницу с его описанием:

Мы выбрали не сложное задание, с минимальной оплатой, теперь необходимо перейти к выполнению, нажав на кнопку

После нажатия этой кнопки, открывается поисковая система Яндекс и согласно требованиям, вписываем запрос «агрософт форум» и в выдаче выбираем сайт «Компьютерные Агросистемы.

Попадая на сайт, приступаем к регистрации, как это сказано в условиях.

Сделать это довольно просто, достаточно заполнить все необходимые поля и нажать кнопку «Зарегистрируйтесь», после чего, отправляется письмо для подтверждения, на указанный E-mail.

В содержимом этого письма находится ссылка, по которой необходимо перейти и тем самым подтвердить регистрацию. Теперь мы попадаем на сайт как зарегистрированный пользователь, устанавливаем аватар и можем оставить собственный комментарий на форуме. Для этого переходим в раздел «Форум» и ищем подходящую тему. Согласно условиям, мы можем не только добавить комментарий, но и задать свой вопрос, что мы и сделали:

Проверив, что тема создана, и мы выполнили все требования заказчика, следует вернуться на страницу с описанием задания и нажать на кнопку «проверить выполнение задания». На следующей странице, появится новая форма для ввода, сюда нам необходимо ввести логин и текст, которые использовались в процессе выполнения.

Прописав все данные, жмем кнопку отправить.

Теперь вы можете отслеживать процесс проверки вашего задания, для этого вам необходимо вернуться в раздел «Задания»:

После чего перейти к статистике, пункт с которой находится в желтом блоке:

 

В столбце «Статус», показывается информация о выполненном вами задании, в нашем случае, это «Задание выполнено и ожидает проверки». В течении 5 дней, мы гарантированно получим оплату, даже если работодатель не посетит свой аккаунт.

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru