Постинг в блог

С каждым днем появляется всё больше блогов, содержание которых нуждается в комментировании. Во-первых, это делается для «оживления аудитории, а во-вторых, комментарии индексируются поисковиками и приносят дополнительный трафик. Не секрет, что многие блоггеры платят деньги за то, что люди оставляют комментарии на их проекте, и оптимальным вариантом для связи с ними является Wmmail. На этом проекты, вы найдете целый раздел, посвященный этим заданиям, и сможете зарабатывать реальные деньги.

Для этого, вам необходимой войти на Wmmail и воспользоваться разделом «Задания». После чего, вы будете направлены к списку доступных заданий, и в том числе к комментированием блогов. Чтобы выбрать необходимый раздел, следуйте указаниям, представленным на скриншоте:

Теперь задания отсортированы, и вы получаете список заданий, по условиям которых вам потребуется оставлять комментарии. Выбирая подходящее задание, обратите внимание на оплату, которую можно узнать в столбце «Стоимость», чем дороже вы будете выполнять задания, тем продуктивнее будет ваш заработок.

Итак, выбрав задание, нажмите на его задание и таким образом вы перейдете к его описанию. Мы для примера выбрали первое попавшееся задание:

Всё, что от нас требуется, это написать 1 предложение под материалами блога, что сделать довольно просто и это займет совсем немного времени. Нажимаем кнопку:

И попадаем на сайт, который требуется комментировать. В нашем случае мы попали на простейший блог, в котором находится немного записей, выбираем одну из них и находим форму комментирования. Как правило, она находится внизу страницы, под материалом, промотайте страницу и вы найдете необходимый блок. Теперь необходимо заполнить данные и оставить комментарий, как это требуется в задании (1 предложение), что ж давайте попробуем:

Для примера мы нашли в блоге статью именно о Wmmail, поэтому решили её прокомментировать. Заполнив все необходимые данные, а именно : имя, E-mail, капчу (картинка с цифрами) и сам комментарий, нажимаем «Послать комментарий».

Таким образом, мы выполнили задание, и теперь нам нужно отправить отчет о выполнении. Для этого возвращаемся к описанию задания, которое мы выполняли и нажимаем кнопку

И в появившемся поле вводим информацию, которую требует заказчик в качестве отчета. В нашем примере, требуется имя выполняющего, мы использовали имя Александр, следовательно, его мы и отправим.

Нажимаем отправить, и дожидаемся оплаты, которая должна произойти в ближайшее время. На Wmmail, вы можете просматривать, за какие задания вы получили деньги, какие находятся на рассмотрении, а какие сопровождаются отказом. Для этого зайдите в раздел «Задания» и в желтом блоке выберете «Статистика». Чтобы было понятнее, вот вам моя статистика, в которой имеются различные по статусу задания:

Как вы видите, есть и отказы и выплаты, причем отказ мне понятен, ведь я отказался продолжать задание, т.к. оно занимало слишком много времени.

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru