Голосование

Систематически проходят различные голосования, по итогам которых выделяют лидеров в определенной сфере. В последнее время, в интернете всё чаще появляется информация, о не честных голосованиях, которые накрутили, и это не удивительно, ведь некоторые люди зарабатывают на этом реальные деньги. На проекте Wmmail, существует раздел заданий «Голосование», где каждый может за определенную плату, оставить свой голос. Сделать это довольно просто, и в некоторых случаях, вам даже не потребуется проходить регистрацию, но при этом и оплата будет значительно ниже. Во всяком случае, вы сможете зарабатывать, принимая участие в голосованиях.

Чтобы получить список доступных заданий, которые предусматривают действия с голосованиями, вам необходимо зайти в раздел «Задания», после чего выбрать раздел «Голосование», как показано на рисунке:

Теперь нужно выбрать подходящее вам задание и перейти к его описанию, нажав на название. Перед тем как сделать свой выбор, ознакомьтесь с оплатой и посмотрите статистику задания, если преобладающее количество отказов (красные цифры), лучше отказать от его выполнения. Множество заданий тут предусматривают использование социальных сетей, но не все, мы для примера возьмем одно из них:

Как вы видите из описания, всё довольно просто, и не должно вызвать затруднений, но всё-таки мы разберем процесс полностью. Для начала, нажмите кнопку «Начать выполнение задания»:

После этого, мы должны попасть на какой-либо сайт, в нашем примере открывается пустая страница, т.к. у работодателя 2 ссылки, и указать их одновременно не возможно. Следовательно, нам необходимо перейти по ссылкам, указанным в описании, что мы и делаем. Перейдя по ссылке, открылось окно с изображением, за которое необходимо проголосовать, всё как рассказано в описании.

Нас не интересует, что изображено на картинке, главное – это найти функционал позволяющий оставить свой голос. В нашем примере, это не составило труда, мы выделили его красными границами, теперь нажимаем на этот значок, и перед нами появляется следующее окно:

Это окно авторизации, здесь вам придется выбрать один из сервисов, на котором вы зарегистрированы. Я выбираю «через E-mail», теперь мне необходимо ввести свой почтовый адрес в появившееся поле, и нажать кнопку «Подтвердить», после чего я увидел сообщение, что на мой электронный адрес было отправлено письмо с подтверждением.

Перехожу на Email, открываю только что пришедшее письмо. Внутри письма, находится ссылка, переход по которой подтвердит мой голос.

Теперь возвращаемся к условиям задания, согласно которым, мы должны представить отчет в виде голосов до и после моего участия. В моем случае, эти цифры стали 654-655 и 645-646, именно это и потребуется для подтверждения действий. Возвращаемся на страницу с описанием задания и нажимаем кнопку «Подтвердить выполнение задания»:

А на открывшейся странице, в специальном поле необходимо ввести данные отчета, т.е. цифры, которые показывают, что я принял участие в голосовании.

Нажимаем кнопку «Отправить», которая выделена на рисунке и теперь остается ждать оплату. Вашему работодателю, дается 5 дней для проверки задания, после чего, деньги автоматически будут переведены на ваш счет. Следить за процессом проверки, вы можете, используя статистику в разделе «Задания».

Здесь мы можем наблюдать все выполненные нами задания.  

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru