Загрузка файлов

Многие веб мастера, зарабатывают деньги в интернете, за счет скачиваний файлов с различных хостингов. И естественно, что большинство из них заинтересованно в том, чтобы как можно больше пользователей скачали их файл, ведь это отобразится на сумме их дохода. Чтобы добиться высокого количества скачиваний, они используют почтовый сервис Wmmail, на котором делятся не значительной суммой, с людьми, которые скачают необходимые данные. Если вы хотите на этом заработать, вам потребуется посетить проект Wmmail и выполнить требования заказчиков.

После того, как вы зарегистрировались на проекте, и зашли под своим именем, переходите в раздел «Задания», он находится слева в вертикальном меню:

Здесь вы найдете массу различных заданий, которые разделены на виды. В нашем случае, необходимо выбрать «Загрузка файлов», как показано на рисунке:

Теперь вы получаете отсортированный список заданий, требования которых предусматривают скачивание различных файлов. Обратите внимание на столбцы справа, выделите наиболее подходящую вам стоимость задания, а так же убедитесь, что работодатель честно выплачивает деньги. Узнать это можно по статистике, зеленые цифры – это количество выплат, красные – это количество отказов. Каждое задание обладает определенной статистикой, и несколько отказов не являются причиной не выполнения задания, возможно, эти отказы были выполнены за не качественное выполнение или попытку обмана.

Нажимая на название одного из заданий, мы попадаем на страницу, с его описанием и можем ознакомиться с требованиями к выполняющему.

Это задание, которое выбрал я, у вас оно может быть другое, но суть останется одна – скачать файл. Теперь нажимаем кнопку:

И попадаем в группу социальной сети Вконтакте. Исходя из описания задания, на странице социальной группы, нам необходимо найти ссылку, на сайт, где мы сможем скачать файл. Сделать это было не сложно:

Мы быстро нашли ссылку, и перешли на этот сайт, и опять же отталкиваясь от описания, выбрали пункт «Ответы на вопросы». После этих действий, мы были направлены на один из хостингов, где необходимо выбрать режим скачивания:

Естественно, выбираем бесплатный режим, нажимая на кнопку «Медленно». После этого, нам ещё раз предложили воспользоваться быстрым скачиванием, я отказался и появился счетчик. Время, которое составляло 60 секунд, заканчивалось, а это значит, что скоро я смогу скачать нужный мне файл. Теперь появились кнопки:

Выбираем «Попытаться скачать», т.к. второй вариант 100% потребует денег. После этого появилась капча, и к моей радости, это был последний шаг перед скачиванием.

После чего последовало скачивание архива. Теперь возвращаемся к требованиям в задании на Wmmail и видим, что в отчет нам необходимо отправить свой IP адрес. Нажимаем под описанием кнопку:

А на следующей странице в поле вводим свой IP-адрес. Если вы внимательно посмотрите на эту страницу, то обнаружите, что ваш IPуказан под полем для ввода, копируем его, вставляем в форму и нажимаем отправить.

Всё готово, теперь необходимо немного подождать, пока работодатель не проверит правильность выполненных вами действий. Следить за оплатой выполненных вами заданий, вы можете, выбрав раздел «Статистика», перейдя по пункту «Задания», здесь будут отображаться все действия с выполняемыми вами заданиями.

В нашем примере, заказчик не требовал открытия скаченного архива, но некоторые работодатели, используют код, который находится внутри архива. К сожалению, как и в любой другой деятельности, тут встречаются мошенники, которые в архив помещают вирус, поэтому будьте осторожны и перед открытием проверяйте архив на наличие вирусов. Если вы обнаружите вирус, обязательно напишите об этом в комментариях к заданию, чтобы другие пользователи не попались на «удочку» этого заказчика.

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru