Перевод кредитов

Почтовый сервис Wmmail, является лидером среди аналогичных систем и естественно внутри этого проекта, используется специальная валюта. Кредиты, именно так называется внутренняя валюта на Wmmail, которую можно заработать, приобрести, обменять, выиграть или собрать в качестве «халявы» в разделе «Беседка». Систематически, у каждого пользователя появляются вопросы, куда потратить эти кредиты, если биржа предусматривает продажу не менее 50 кредитов. Для отсутствия появления таких вопросов, был запущен раздел заданий «Перевод кредитов», где каждый пользователь, может передать кредиты и получить за это доллары.

Чтобы найти необходимое задание, вам потребуется перейти в раздел «Задания», где содержатся все доступные задания. С целью выделения заданий, предусматривающих передачу кредитов, выберете специальный раздел и таким образом вы отфильтруете задания.

В этом списке, вам потребуется выделить одно из заданий, и выполнить указанные в нем требования. Для примера, мы взяли одно из заданий, которое после передачи 5 кредитов, принесет нам 1.2 цента, что является заниженной стоимостью, т.к. 1 цент приблизительно равен 3 кредитам.

Всё предельно ясно и расписано по пунктам, поэтому приступаем к выполнению задания, нажимая кнопку:

Нажатие этой кнопки нам необходимо для запуска задания, т.к. сайт, который открывается дальше, не каким образом не относится к заданию, и нам потребуется его просто закрыть. Теперь необходимо зайти на страницу «Перевод кредитов», где нам потребуется создать новый пин код на 5 кредитов и отправить данные этого перевода автору задания. Делается это следующим образом:

Переходим в нужный раздел в вертикальном меню сайта Wmmail.

И попадаем на страницу переводов кредитов. Здесь необходимо перейти к созданию нового пин кода, посредствам вот этой кнопки:

На следующей странице, вам потребуется заполнить поля, соответствующими значениями:

По условиям задания, необходимо перевести 5 кредитов, указываем это в первой строчке. Поле «Пароль» оставьте пустым, так вы получите надежный пароль. Пароль для операций, тут вам потребуется вставить специальный пароль, который вы получили после регистрации, если вы его потеряли, закажите новый. Всё, теперь нажимаем «Создать ПИН – код и попадаем на первую страницу раздела «Перевод кредитов», где можно увидеть созданный вами ПИН – код и получить от него пароль.

Теперь нам потребуется передать номер ПИН – кода и пароль от него, автору задания, которое мы выполняем. Для этого возвращаемся на страницу с описанием задания и нажимаем кнопку

На следующей странице, в поле для ввода, указываем полученные данные с созданного ПИН - кода:

Теперь остается нажать кнопку «Отправить» и отчет поступит заказчику. После ознакомления с переданными данными, пользователь оплатит или не оплатит выполнение задания, в зависимости от того, получит ли он 5 кредитов, которые вы должны были ему передать в этом ПИН-коде. Мы всё сделали по честному и действительно отправили 5 кредитов работодателю. Теперь отправляемся в статистику раздела «Задания», которую можно найти в желтом блоке.

Здесь мы можем отслеживать, какой статус присвоен выполненному заданию.

К сожалению, мое задание ещё находится в режиме проверки, но учитывая то, что я сделал всё честно, я должен получить оплату.

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru