Статьи

Заработок на написании статей, является одним из основных способов заработка для новичков, и проект Wmmail, предоставляет такую возможность. На этом почтовом сервисе, создан специальный раздел «Статьи», где выставлены задания, требования которых заключаются в передачи текста заказчику. Чтобы получить список таких заданий, вам потребуется зайти в нужный раздел и выбрать необходимый раздел, как на картинке:

Данный вид заданий, обладает самым высоким уровнем оплаты, следовательно, является наиболее продуктивным для вас. Итак, выбираем любое задание из этого списка и нажимаем на его название, после чего откроется страница с описанием требований. Для примера, мы выбрали первое попавшееся задание, вот его описание:

Условия и цена нас устраивают, следовательно, переходим к выполнению этого задания, и нажимаем кнопку:

Открылась новая вкладка, в которой находится сайт Google, он нам не нужен, следовательно, закрываем вкладку, открываем текстовый документ и приступаем к написанию статьи. Конечно, вам не обязательно писать информацию из головы, т.к. её можно получить из готового текста, немного изменив содержимое, как это написано в описании к заданию. Ладно, попробуем найти источник, для этого воспользуемся поисковой системой. Введите любой запрос, в Яндекс, который будет связан с одной из предлагаемых тематик, после чего найдите интересный материал, прочтите его и напишите своими словами.

Для исходного текста, мы выбрали интересную статью о карьере Фёдора Емельяненко, который кстати заслуживает нашего с вами внимания. Итак, приступаем к изменению текста, посредствам пересказа статьи.

Написав статью, вам потребуется проверить её уникальность, используя при этом программу Etxt Антиплагиат, т.к. именно это требование указано в описании. Вы можете скачать эту программу в интернете, она распространяется бесплатно и обладает интуитивно понятным интерфейсом. У меня эта программа давно установлена, т.к. без неё деятельность веб мастера, практически невозможна.

По результатам проверки составленного мной текста, я получил 93% уникальности, что приемлемо для выполнения задания, т.к. заказчик принимает от 90% уникальности.

Теперь нам потребуется вернуться на страницу с описанием задания, чтобы перейти к отправке текста. Для этого, нажимаем кнопку

А на следующей странице, в поле ввода вставляем написанный текст и нажимаем кнопку отправить, как показано на рисунке.

Всё, теперь в течении 5 дней, заказчик обязуется проверить вашу работу и выплатить вам денежное вознаграждение. Если он не соизволит этого сделать, система автоматически спишет с его счета средства в вашу пользу.

Отслеживать статус задания, вы можете при помощи статистики заданий, которую можно найти, перейдя в раздел, как показано на рисунке.

Хотелось бы добавить, что это задание мне оплатили спустя 2 часа, и я всё-таки получил честно заработанные деньги.

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru