Прочее

Систематически, некоторые пользователи интернета нуждаются в помощи, приобрести коды от акций, получить множество «лайков» в социальных сетях, или подписать некоторых пользователей на рассылки. Для всех этих действий, а так же для многих других, на Wmmail создан раздел заданий, который называется «Прочее». В этом разделе вы сможете найти разнообразную работу, которая не будет утомительной, и в тоже время вы сможете выбрать наиболее интересную деятельность. Чтобы перейти в этот раздел, вам потребуется в вертикальном меню сайта, выбрать раздел «Задания», а после этого, указать раздел «Прочее».

Попадая в этот раздел, вы будете наблюдать список различных заданий, требования в которых разнообразны, и в зависимости от сложности, могут оцениваться до нескольких долларов. Итак, выбираем интересное задание и приступаем к изучению его описания, для этого нужно нажать на название задания.

Для примера мы выбрали простую подписку на сайт, которая займет совсем немного времени, но в то же время принесет нам всего 1 цент. Для начала выполнения, нажимаем кнопку

После нажатия этой кнопки, нас перенаправило на сайт, и появилась форма, где необходимо указать E-mail и ввести капчу, после чего подтвердить данные.

Заполняем эти поля, подтверждаем заявку и на нашу почту направляется письмо содержащее ссылку, для подтверждения. Следовательно, заходим в почту и открываем это письмо:

Переходим по этой ссылке и на следующей странице появляется надпись «Электронная рассылка подтверждена», а это значит, что мы выполнили задание и можем представить отчет работодателю. Возвращаемся на сайт Wmmail к описанию выполняемого нами задания, и нажимаем кнопку

Исходя из требований установленных заказчиком, мы должны отправить ему, адрес нашей электронной почты, что мы и делаем:

Теперь остается нажать кнопку отправить, чтобы заказчик получил ваш отчет. После того, как вы нажали отправить, вашему работодателю дается 5 дней на проверку правильности выполненных вами действий. Если же он не вынесет решения по истечению этого срока, деньги будут автоматически вам зачислены.

Благодаря статистике заданий на Wmmail, вы сможете отслеживать статус выполненного задания, для этого вам потребуется перейти в пункт меню «Задания» и в желтом блоке выбрать «Статистика».

Теперь вы научились выполнять задания из раздела «Прочее» на Wmmail и можете реализоваться как интернет – работник.

Инструкция взята с сайта Webtrafff.ru