💯 ЗАПУСТИ кошелек в Telegram и ПОЛУЧИ 0,1 HOT 👈 скоро их можно будет обменять на $$$
https://t.me/herewalletbot/app?startapp=648892

Приветствую тебя на моей странице! Меня зовут Андрей.

И в моей жизни абсолютно всё как у всех. Работал на производстве детских городков, в охране, электриком, з/п не превышала 23 тыс. рублей. С такой зарплатой мой чистый доход в месяц примерно составлял -5000 руб.. Шаблонное мышление навязанное с детства привело к таким результатам.
Работа в найм, пятидневный график никогда меня не привлекали, а идея иметь собственный бизнес становилась все навязчивее.
Мне очень часто говорили, что нужно получить высшее образование, устроится на престижную работу по найму. В итоге получать нищенскую пенсию что бы как то сводить концы с концами. А еще взять ипотеку, кредит на машину и жить как большенство людей. Такая перспектива меня не очень зажигала.
Нужно было что то менять и я принял решение не искать гарантий работая по найму и ждать чего то от государства, а искать источники дохода в новых сферах.

В итоге с инвестициями познакомился в 2006 году. Первый доход 5000% зафиксировал в том же 2006 году продав акции энерго компании ТГК13 которые мне подарил отец, а ему их выдали в начале 90х когда был раздел СССР. Суть что за 14 лет они выросли на 5000%. Благодаря этому ценному опыту я стал находить такие возможности, когда другие просто не верят что такое может быть.

Еще один свежий пример мудрого подхода к инвестициям.
Весной 2019 года взял пакет токенов одного успешно развивающегося фонда. Спустя полтора года цена на токены выросла, и принесла ~6000%. Как предполагает правильная стратегия защиты капитала это частичная фиксация прибыли и перенаправление средств в другой актив. Что с успехом было сделано.
Скорее всего ты думаешь в это не возможно поверить, соглашусь с тобой. Это на самом деле не возможно в той реальности где ты сейчас, так и я думал в 2005 году.
Но есть способ перейти с не возможного в возможное и вот как это работает.

В Священном Писании есть следующий текс:
¹⁷ Итак, вера — от слышания, а слышание — от слова Божия. ©Библия Онлайн, 2003-2020. В тексте мы видим духовную истину работающую не зависимо верите вы в это или нет. И так как ВЕРА в Бога рождается от чтения Библии так и вера в другие аспекты жизни появляется от слов которые мы слышим, или по мере изучения информации которая к нам поступает, видео, аудио и тд.. Но это только начало, и только от тебя зависит то что ты будешь делать с полученной информацией.
Конечно не даю 100%ных гарантий, что те же самые действия принесут тебе положительный результат, просто делюсь своим личным жизненным опытом.

Сегодня в области моих интересов лежит сфера инвестирования в криптовалюту, недвижимость, фондовый рынок, инновационные проекты, форекс и другие кейсы для создания пассивного источника дохода. Стабильно зарабатывать сразу не получалось, были взлеты и падения. Как говорится "дорогу осилит идущий"...

  • Пассивный доход используя только ТЕЛЕФОН, и ПК.

Если вдруг не загружается сайт одной из компании установите VPN


  1. Nitrex Автоматическая торговая система Cripto, Forex, Stock markets ~ 10% мес. ПРЕЗЕНТАЦИЯ промокод 0009097 скидка 30%
  2. Dexnet Предоставляй доступ к интернету нового поколения и получай вознаграждение 24/7




Страница имеет исключительно информационный характер и не призывает ни к каким действиям.

"Чистая Волна" радио для души.

Wed Apr 10 2024 13:39:18 GMT+0300 (Moscow Standard Time)