История проведения выборов:
Выборы Лучшего КотЭ WMmail 2012:
http://wmmail.ru/index.php?cf=flood-viewvopros&vid=131841
Выборы Лучшего КотЭ WMmail 2013:
http://wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&jid=11311
Выборы Лучшего КотЭ WMmail 2014:
http://wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&jid=16061
Выборы Лучшего КотЭ WMmail 2015:
http://wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&jid=19596
Выборы Лучшего КотЭ WMmail 2016:
http://wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&jid=22778
Голосование будет проходить в несколько этапов:
1 - групповые этапы (4), 120 участников - 4 группы по 30 участников.
2 - 1/16 финала (2), 32 участника - 2 группы по 16 участников.
3 - 1/8 финала (2), 16 участников - 2 группы по 8 участников.
4 - 1/4 финала (2), 8 участников - 2 группы по 4 участника.
5 - 1/2 финала (2), 4 участника - 2 группы по 2 участника.
6 - Финал (1), 2 участника - 1 группа.
Формирование участников по ходу выборов:
Групповой этап:
Группа 1:
DVT
zolotoed
LitVic
anatolyi2004
softeip
simbiat0411
Goga
motarox
workerN1
crobt
marker78
Levitan8
lelik55
22102792
denistipunov
-oiv-
askoold
Sky-Fox
GTar
amath
Kazantipskiy
Tom15
ttuz81
sov0202
alexexe
wesder
lwt
TARANTUL
vasek55
craiz73
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
Alexandr163
kna2210
merowinge
Kreig2
PhantomS
markizza
MetalHeart
kott
Alegik
Vladimir111-777
ybrf
Topglory
Ghul
pups110
allaeme
vad70
strayk88
vovan11
DISON
kazanovajulija
akarat
Miniputka
Peter-Star
zamur97
RomaVin
vasyapupkin72
Pjkeirf
sensorlinc
klimmaliy
tanyuschka
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 3:
premudraia
ntohh
rockcrystal
aneg34561
klasskom
ksb2ksb
Dozor33
HD7842
Baden
prizrak-1
oktjabrina
Despolol
arcenik
routerboy
irishka15
Anthini
lenchickr
kampot123
weezoon4ik
vv1998
Snob88
snqueen
xNordx
neo47
alekhno
alfaed77
alikflik
asdw24
infi2k6
venesia
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 4:
kot77tok
Svshadow
controller-7
sanjawest
wmmailakk
Koteika
elenagl1
Dmitriy15121979
leschyi741
Musya25
Gaabadan
lyudmilaaniskina
MacGomeryNB
Manowarik
Qpter
katerinkaAS
Anna25
Rtytb
Lazro
dimonzver
Kykyryza
birdi
Lacky-Liza
Mantarini
l1mp
Splintr
kuhnir22
Egorui
4ibis
barcik
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Участники 1/16 финала:
Группа 1:
barcik
4ibis
l1mp
Rtytb
TARANTUL
ttuz81
Tom15
Sky-Fox
venesia
alekhno
neo47
Baden
tanyuschka
sensorlinc
Pjkeirf
akarat
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
Anna25
Qpter
Musya25
elenagl1
crobt
workerN1
anatolyi2004
zolotoed
HD7842
Dozor33
klasskom
premudraia
Topglory
MetalHeart
Kreig2
Alexandr163
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Участники 1/8 финала:
Группа 1:
akarat
workerN1
tanyuschka
elenagl1
Baden
Musya25
Tom15
Anna25
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
zolotoed
Rtytb
Dozor33
TARANTUL
anatolyi2004
barcik
klasskom
ttuz81
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Участники 1/4 финала:
Группа 1:
Tom15
barcik
workerN1
Dozor33
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
Musya25
TARANTUL
akarat
zolotoed
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Участники 1/2 финала:
Группа 1:
akarat
barcik
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Группа 2:
workerN1
TARANTUL
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Участники финала:
TARANTUL
akarat
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Победитель:
akarat