wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513290

Пользователей сегодня:

2

Пользователей online:

99

Выплачено ($): 7`606`764,43
Выплат: 8`116`085
Писем прочитано: 1`024`960`657

Новости

Просмотр новости от 14.11.2012
Для привлечения свободных рефералов к себе в рефералы мы добавили новый баннер. Этот баннер размещается под блоком новости системы в аккаунте пользователя, и там отображается логин пользователя, его аватар, краткая статистика и ссылка стать Вашим рефералом.
Баннер размещается на 1 час по итогам аукциона за предыдущий час. Если Вашу ставку перебил другой пользователь, ставка возвращается на баланс Вашего аккаунта.
Мы специально не даем пользователю самому указывать текст баннера, так как могут быть случаи обмана новичков.
Победитель аукциона не сможет принять участие в 2 следующих аукционах, чтобы шансы были равны у всех.
Подробнее.

Для владельцев рефералов этот блок можно использовать как новостно-информационный. При создании записи в дневнике можно установить галочку "Информация для рефералов", и в этом блоке все Ваши рефералы увидят название Вашей записи и ссылку на полную информацию.
То есть Вы можете оперативно сообщать своим рефералам о новых конкурсах, бонусах и других изменениях, которые будут им полезны. Мы так же разрешаем указывать в записи в дневнике информацию по обучению рефералов, то есть прямые ссылки на инструкции по работе с нашей системой и т.п., если эта информация уникальная (копипаст чужих статей запрещен), и не требует загрузки файлов (ссылки на файлообменники не допускаются).
Размещение информации в блоке для рефералов бесплатное, но за рекламу в этом блоке будет наказывать блокировкой аккаунта!
То есть, если у пользователя нет реферера, он увидит баннер на приглашение к рефереру, чья ставка выиграла в аукционе, а если есть реферер, то его последние записи из дневника с галочкой для рефералов.

P. S. За последнее время было заблокировано много пользователей за рекламу и спам по внутренней почте. Напоминаем, что это запрещено, и наказываем всех без разбора баном аккаунта! Для рекламы есть платные рассылки и т.п.
Все новости >>>

Страницы: 1 2

Комментарии к новости
Комментариев всего: 185, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

Страницы: 1 2


НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение