wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542626

Пользователей сегодня:

25

Пользователей online:

114

Выплачено ($): 7`602`728,40
Выплат: 8`111`893
Писем прочитано: 1`024`933`188

Новости

Просмотр новости от 10.08.2011
Добавлена возможность пользователю, у которого отсутствует реферер, самому выбрать чьим рефералом он хочет стать и прикрепиться к этому пользователю.
Для этого надо перейти в раздел Панель инструментов, где Вы увидите форму для указания ID пользователя, которого хотите видеть в качестве своего реферера. Нажимаем далее, читаем подробную информацию по выбранному Вами рефереру, и если Вас все устраивает, то выбираем его своим реферером.
Отменить выбор будет невозможно, по этому отнеситесь к выбору своего реферера очень тщательно!

От идеи раздавать рефералов за заслуги решили пока отказаться, так как не все пользователи хотят быть под кем-то, и пусть пользователь сам решает, хочет ли он себе реферера, и кем он будет.

Эта опция будет очень полезна тем, кто привлек в систему своего друга и т.п., но система не засчитала ему реферала, теперь достаточно связаться с этим другом и дать ему свой ID, который он укажет в форме и станет Вашим рефералом, как Вы и планировали.
Либо можно просто дать ссылку http://www.wmmail.ru/index.php?cf=tools-setnewrefer&uid_newref=1, изменив ID на свой, и пользователю нужно будет только нажать "согласен".

Процедура выбора реферера совершенно бесплатная как для самого реферала, так и для его реферера.
Единственное ограничение, это возможность продажи такого реферала на бирже только за полцены.
Согласитесь, Вы не тратите сил или денег на привлечение реферала в систему, или покупку его на бирже. Получая бесплатного реферала мы в первую очередь даем Вам возможность обучить реферала и получать % с его заработка, а не шанс тут же продать его на бирже и быстро заработать денег, системе это просто не выгодно.
Если у Вас настроены скидки постоянным покупателям рефералов, то эта скидка будет вычитаться из Вашей суммы, например, продавая бесплатного реферала за 1$, и если у покупателя есть скидка в 10%, то он заплатит 0.9$, а Вы получите 0.4$
Стоимость выставления такого реферала на биржу не может быть ниже оценки системы, чтобы не было соблазна продать за 3 цента и разницу получить прямым переводом на кошелек.
Все новости >>>

Страницы: 1 2 3

Комментарии к новости
Комментариев всего: 291, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

Страницы: 1 2 3


НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение