wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

512785

Пользователей сегодня:

28

Пользователей online:

187

Выплачено ($): 7`605`597,20
Выплат: 8`114`849
Писем прочитано: 1`024`951`960

 
 
Online 0
Все ответы
 
 

Вопрос #16439

Внимание! В разделе вопрос-ответ запрещается:

  • Мат, оскорбления, флуд, реклама
  • Сообщения, не являющиеся вопросами/ответами
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество в любой форме

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+27   [29.11.2010 23:55] #698211

Закрытый вопрос от пользователя Оплачиваемая реклама. Крутим по полной!

Оплачиваемая реклама. Крутим по полной!
------------------------------------------
В этом вопросе я бы хотел рассказать пользователям проекта об одном из способов пассивного заработка со своего сайта. Причем не имеет значения - о чем у вас сайт, какой он, на бесплатном или на платном хостинге - этот способ подойдет для всех. От вас не требуется никаких особых знаний и умений а также практически ничего не нужно вкладывать. Все почти полностью автоматизированно. Информации будет много, так что приготовьтесь, если вы уже начали читать - я постараюсь изложить все как можно проще и понятнее.
------------------------------------------
Так вот, речь пойдет как вы уже наверное поняли о партнерке контекстной рекламы tak.ru.=) Да, да - как раз о той самой "говнопартнерке", которая всех уже изрядно достала на Wmmail. Но не торопитесь осуждать меня за то, что я в очередной раз пишу о ней - прочтите до конца - и вы поймете к чему я клоню.
------------------------------------------
Начнем с самого начала - с наличия сайта естественно! Если у вас его все еще нет, то можете зарегистрироваться на бесплатном хостинге наподобие Ucoz. Но сразу предупреждаю - чем качественнее ваш сайт - тем больший доход вы можете с него получать. Скажу примерно так: если вы будете соблюдать все выше написанные критерии к сайту: то ваш доход с него может достигать 20-30р в день - в противном случае - около 5р в день
------------------------------------------
Критерии:

- желательно наличие сайта на платном хостинге. Если же нет возможности или финансов, то можно хотябы прикрепить домен 2 уровня к вашему бесплатному сайту. Это нужно для того, чтобы на вашем сайте показывалась только дорогая реклама от tak.ru. В связи с последним обновлением дизайна сайта tak.ru, для рекламодателей появилась функция показывать свои ссылки только на сайтах с доменом 2 уровня, которой они охотно пользуются. Но оговариваюсь - это не обязательное условие - просто доход от ссылок будет больше

- желательно, чтобы ваш сайт был набит контентом. Хотя бы 3-4 статьи чтобы было. Пусть даже они скопированы с других сайтов. Но опять же говорю - это совсем не обязательно. Даже пустой шаблон без статей на юкозе может приносить доход - но меньший!

- также рекомендую зарегистрировать ваш сайт в поисковых системах и крупных рейтингах. Это позволит обращаться к нему по различным поисковым запросам. Следовательно качество трафика будет лучше и у вас на сайте будут держаться дорогие ссылки.

- если на сайте маленькая посещаемость, то рекомендую накручивать ее искуственно с помощью таких систем накрутки, как Jetswap. Так больше вероятность, что вас не вычислит партнерка Оплачиваемой рекламы. Ведь не Adsense же мы собираемся обманывать :D! Тут такая хитрость проходит 100%! Опять же рекомендую - но не обязательно =)
------------------------------------------
Теперь приступим непосредственно к накрутке. Как же мы будем накручивать tak.ru?) Через задания? Неет!!! Через Оплачиваемые вопросы... Что?! А вы ожидали что я для вас Америку открою? :D Этот способ давно известен - просто я его тщательно отработал и пытаюсь донести до вас.
Что же такое оплачиваемые вопросы? Для тех, кто еще с ними не знаком - это те же самые задания с автоподтвержением, но с меньшей оплатой нежели на большинстве почтовиков. Рекламодатель просит пользователя зайти на его сайт и по окончании выполнения вопроса ответить - выбрать правильный вариант ответа. На Wmmail нет такого вида рекламы (что я думаю хорошо), но на некоторых известных почтовиках и буксах он прижился (об этом чуть позже).

Система такова: пользователь кликает по рекламе tak.ru (она открывается в отдельной вкладке) на вашем сайте и получает контрольный ответ на вопрос, который вы ему задали. Это может быть некоторое контрольное слово или например число, которое он может увидеть только после клика по рекламе.

Давайте посчитаем чистую прибыль! Средняя стоимость оплачиваемого вопроса порядка 8-9 копеек. А за один клик Оплачиваемой рекламы вы получаете в среднем 20-30 копеек. Вычитаем разницу - получаем доход. Все элементарно!
------------------------------------------
Как же возможно сделать проверку автоматического контроля при клике? - спросите Вы. Я вам отвечаю - ничего не надо придумывать - для этого есть специальный скрипт:










































Текст скрипта: http://regfaq.ru/skript1.txt

Он работает таким образом, что при клике по рекламе в блоке tak.ru над ним появляется скрытая часть (контрольное число). На скрине скрипта это место выделено синим шрифтом. Но в это место не обязательно писать какое то число или слово - туда можно вставить что угодно - хоть даже код рисунка. При этом пользователь не увидит этот рисунок, пока не щелкнет по рекламе.

А что мешает создать еще отдельную страницу на сайте и разместить там этот скрипт повторно? Можно попросить пользователя кликнуть по рекламе 2 раза. Тоесть как только он зайдет на ваш сайт и первый раз щелкнет по Оплачиваемой рекламе - у него высветиться ссылка, перейдя по которой он увидит новый блок рекламы для получения контрольного числа. Пример такой организации можете посмотреть на моем блоге (regfaq.ru). Но не стоит злоупотреблять этим - 2 клика для получения ответа достаточно - тем более, если пользователи будут кликать больше, то качество трафика будет падать и вас могут забанить.

Казалось бы все просто, но... есть много нюансов, о которых я хочу вам рассказать:
------------------------------------------
На проекте tak.ru админы тоже не дураки - следят за многими пользователями и при малейшем подозрении на накрутку обнуляют средства на балансе. Но если действовать осторожно - то вас мало кто заметит.

- Во-первых, выводить деньги небольшими суммами - как накопиться чуть больше 10р - сразу на вывод. Большие суммы проверяются вручную.

- Во-вторых, для каждого вашего сайта лучше иметь отдельный аккаунт, да и вообще лучше еще и отдельный вмид. Например даже мне не удалось скрыться от админа и через месяц мой вмид был заблокирован на вывод стредств. Ну ничего - зарегать новый не проблема ;)

- В-третьих, на каждый аккаунт лучше заходить с разных айпи. Для этого можете использовать прокси.

- В-четвертых, следите, чтобы в среднем количество кликов не превышало 2 в течении часа и 40 в течении суток. Если много кликов, то качество трафика резко падает и ваша ставка уменьшается до 50%. Для этого достаточно крутить ваш сайт на 2 различных буксах в оплачиваемых вопросах (не более!)

- В-пятых, заказывайте оплачиваемые вопросы небольшими партиями. Потом меняете котрольное число и снова заказываете, чтобы пользователи могли повторно кликнуть по вашей рекламе. И так постоянно - у меня обычно за пару суток весь баланс вопроса заканчивается.

Обезопасить себя дополнительно также можно, если перенаправлять посетителей с поисковиков на разные страницы вашего сайта. Но в оплачиваемых вопросах нет возможности задавать несколько ссылок, поэтому можно воспользоваться скриптом получения случайной ссылки:







































Текст скрипта: http://regfaq.ru/skript2.txt

На рисунке видно - выделенные ссылки с сайта U.to. Как это работает можете посмотреть тут:

http://regfaq.ru/random.html

Хочется также сказать, что даже если вас заметили и заблокировали на tak.ru - ничего страшного - регистрируйте новый вмид и новый аккаунт и продолжайте крутить! =)
------------------------------------------
Вот таким нехитрым способом можно получать около 10-20р пассивного дохода в день. А если у вас несколько сайтов, то и больше.
В заключении обращаюсь к рекламодателям Wmmail: давайте уберем с сайта задания с кликами по Оплачиваемой рекламе! Сделаем наш сайт "чище"! Как альтернативу я показываю вам, что можно зарабатывать на этой партнерке вне проекта Wmmail на других буксах, вкладывая в это сущие копейки.


Кстати, чуть не забыл! =) Вот самые известные почтовики и буксы, на которых можно заказать оплачиваемые вопросы:
http://cashtaller.ru/
http://greenstree.ru/
http://orangebux.ru/
http://wm-forrest.ru/
Если вы знаете еще - пишите в коментариях!
------------------------------------------
Ну и наконец вопрос: вы накручиваете tak.ru?
да
106
нет
153
Раздел: Партнерские программы, проголосовало: 259, последний комментарий: 30.11.2010 21:25
Вопрос закрыт пользователем djaxon
Проголосовали: #784992, #554074, Eksperimentator, #800031, #499372, #383887, sergluda, avg954, #661644, #441688, #716252, Matina, #322066, #774513, #752026, dnluser, #791603, KSA1966221, #585980, praporec, VANDAL, #737210, #797131, #712294, san_markofkin, robmast, #731070, Sellimiusweb, #639724, #790839, slava2193

Ответы
Ответов всего: 21  вопрос закрыт 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [29.11.2010 23:55] #784992   Все ответы пользователя

сейчас начну читать:smok:
заранее спасибо
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [29.11.2010 23:58] apost20 Рейтинг 359.80     Стена пользователя apost20 +82  Все ответы пользователя apost20

многА букАФ
Проголосовали: #698211, MiSsiS_IA, #784992, mitrofanko, #381063
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
-1   [30.11.2010 00:03] #651459   Все ответы пользователя

так - зло!
Проголосовали: #381063
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [30.11.2010 00:03] #554074   Все ответы пользователя

Полезная информация,молодец! :thumbsup:
Проголосовали: #809336
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
-2   [30.11.2010 00:04] #750528   Все ответы пользователя

Накручивать нехорошо! :no:
Проголосовали: #499372, mitrofanko, #791603, #784992, #381063, #651113
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 00:04] BBCworld Рейтинг 122.79     Стена пользователя BBCworld +251  Все ответы пользователя BBCworld

Познавательно, спасибо, прочту потом внимательнее. :yes:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 00:05] #784992   Все ответы пользователя

#750528 пишет Накручивать нехорошо! :no:

80 на 20
80% вебмастеры
20% рекламодатели

Добавлено спустя 41 секунду
Всё всё всё прочитал! Спасибо! А можно так сделать с тизерной партнёркой? Она платит больше
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [30.11.2010 00:06] snickersSUPER Рейтинг 0.00     Стена пользователя snickersSUPER +30  Все ответы пользователя snickersSUPER

цент дай, а то щаз голова разболится от букф!
Проголосовали: #698211
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 00:08] #698211   Все ответы пользователя

#784992 пишет Всё всё всё прочитал! Спасибо! А можно так сделать с тизерной партнёркой? Она платит больше

я знаю только скрипт для tak.ru:smile:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [30.11.2010 00:10] #499372   Все ответы пользователя

Очень не хотел этого делать, но.... пойду регаться на каштеллере:sad:
Проголосовали: #698211
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 00:15] snickersSUPER Рейтинг 0.00     Стена пользователя snickersSUPER +30  Все ответы пользователя snickersSUPER

спасибо за цент!:thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 00:29] #583477   Все ответы пользователя

заранее спасибо
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [30.11.2010 00:43] #661644   Все ответы пользователя

#499372 пишет Очень не хотел этого делать, но.... пойду регаться на каштеллере:sad:

видимо тоже придётся... блин... только недавно удалила аккаунт...
Проголосовали: #499372
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 00:49] #441688   Все ответы пользователя

Очень хорошая и поучительная статья!:thumbsup:
Спасибо за труд, извлёк много нового про ТАК.:yes:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
-3   [30.11.2010 01:59] #791603   Все ответы пользователя

#750528 пишет Накручивать нехорошо! no

Целиком и полностью согласна: хотите работать - учитесь работать честно и уважать условия и требования той или иной партнерской программы :thumbsup:

НЕТ НАКРУТКАМ !!! :thumbsup:
Проголосовали: #697038, #784992, #441688, Traxa, #785029
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 03:46] #499372   Все ответы пользователя

#661644 пишет видимо тоже придётся... блин... только недавно удалила аккаунт...

А я еще давным-давно...:smile:

Добавлено спустя 07 минут 43 секунды
#791603 пишет
#750528 пишет Накручивать нехорошо! no

Целиком и полностью согласна: хотите работать - учитесь работать честно и уважать условия и требования той или иной партнерской программы :thumbsup:

НЕТ НАКРУТКАМ !!! :thumbsup:

Так.ру можно накручивать:yes:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 07:44] papaj2009 Рейтинг 1224.06     Стена пользователя papaj2009 +97  Все ответы пользователя papaj2009

Интерестно, позже прочту
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 09:43] we_b Рейтинг 0.00     Стена пользователя we_b +28  Все ответы пользователя we_b

знаю прогу которая может сама щелкать рекламу да еще и Ваш сайт по поисковым словам находить )))
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 11:59] Traxa Рейтинг 0.00     Стена пользователя Traxa +44  Все ответы пользователя Traxa

O_o

:book:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [30.11.2010 13:56] san_markofkin Рейтинг 791.78     Стена пользователя san_markofkin +207  Все ответы пользователя san_markofkin

мои благодарности! Обязательно попробую.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [30.11.2010 21:25] kapec-vsem Рейтинг 0.00     Стена пользователя kapec-vsem +15  Все ответы пользователя kapec-vsem

:smok:
Проголосовали: #713867, #743219

Видеоурок

Вопрос-ответ

НОВОСТИ
03.04.2024Выплаты
подробнее>>
21.02.2024QIWI
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение