wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513613

Пользователей сегодня:

65

Пользователей online:

94

Выплачено ($): 7`607`347,14
Выплат: 8`116`800
Писем прочитано: 1`024`964`648
Новые вопросы

Задать свой вопрос


 
 
Online 0
Все ответы
 
 

Вопрос #2206

Внимание! В разделе вопрос-ответ запрещается:

  • Мат, оскорбления, флуд, реклама
  • Сообщения, не являющиеся вопросами/ответами
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество в любой форме

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+6   [03.07.2010 19:05] #694238

Закрытый вопрос от пользователя Помощь новичкам.Термины

AiRoboForm
Программа позволяет автоматически заполнять большинство форм, встреченных на веб-страницах в Интернете при регистрации,подписки,системами входа на сайты.
Программа умеет запоминать пароли и автоматически вводить их при необходимости, поддерживается работа с профайлами. Может хранить пароли на любом съемном диске, а также шифрует пароли и персональную информацию 3-DESом и 1-DESом.Также можно заполнить любую нужную информацию,будь то работа,место жительство,банковские карточки и т.п..То есть программа является не только удобной утилитой для работы в браузерах,а также удобной записной книжкой.
(Скачать можно тут: http://www.greenstree.3dn.ru/load/neobkhodimye_programmy_dlja_raboty/airoboform/2-1-0-7)

Букс,буксы
Вид сайтов,характеризующуюся простотой работы и минимальным требованиям к рекламируемым сайтам,относятся к простым САР (система активной рекламы).Скрипт букса это упрощенный скрипт почтовика,отличительная черта однотипность функций м разделов (рефералы-боты,автореферал и т.д.).Главным видом заработка является клики и задания,редко письма и серфинг.


Браузер
(англ. Web browser) — программное обеспечение для просмотра веб-сайтов, то есть для запроса веб-страниц (преимущественно из Сети), их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.

Домен
От английского domain – зона(сети), область(сети), имя(в сети).

Доска объявлений
Доски объявлений это справочно-информационные сайты в Интернете, на которых сосредоточены объявления. Подать объявление может любой желающий.

Интернет-каталог
Каталоги, Интернет-каталоги - это большие сайты справочно-информационного характера, на которых пользователи могут найти сайты нужной тематики. Между каталогами и поисковыми системами есть существенные различия (основное - в каталоге пользователь сам ищет нужный ресурс, выбирая рубрики, это не всегда удобно, т.к. часто логика посетителя каталога отличается от логики, применяемой к распределению сайтов по тематике. В поисковой же системе необходимо лишь сделать запрос и вы получите уже отобранные по теме ссылки на тематические ресурсы).

Клики (раздел задания)
В заданиях на "клики" нужно непосредственно кликать,кликать по ссылкам,баннерам,текстовым и контекстным объявлениям и т.д..
На проверку таких заданий достаточно отправить только ссылки с посещенных страниц и IP.

Кредиты
Внутренняя валюта сайта wmmail (Cr)
Служат для выполнений внутренних операций на сайте.
(Подробнее тут: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=help-hfrvh&id=13)

Ключевое слово/фраза
Слова/фразы описывающие и характеризующие Вашу сферу деятельности, товары и услуги предлагаемые потенциальным клиентам.

Обмен ссылками
Предоставление своей ссылки в сиcтему обмена ссылками с тематическими сайтами с целью повышение индекса цитируемости вашего сайта.

Оптимизация сайта
Поисковая оптимизация сайта (Search Engines Optimization) с целью получения высоких мест в результатах поиска по заданным запросам.

Поисковая система
Также поисковый ресурс, поисковая машина, поисковик, искалка - программно-аппаратный комплекс, предназначенный для осуществления поиска в Интернете и реагирующий на запрос пользователя, задаваемый текстовой фразой, выдачей набора ссылок на страницы и сайты, соответствующего запросу (по мнению поисковой машины).
Наиболее популярные поисковые системы:
Яндекс (www.yandex.ru)
Google (www.google.ru)
Rambler (www.rambler.ru)
Mail (www.mail.ru)

Почтовики
Почтовики (сервисы почтовых рассылок) - это сайты, которые выступают посредниками между рекламодателем и пользователями Интернет-сети, и платят пользователям за чтение писем рекламодателей.Главным видом заработка непосредственно является чтение писем,потом серфинг и задания.

Поисковик
Также поисковый ресурс, поисковая система, поисковая машина, искалка - программно-аппаратный комплекс, предназначенный для осуществления поиска в Интернете и реагирующий на запрос пользователя, задаваемый текстовой фразой, выдачей набора ссылок на страницы и сайты, соответствующего запросу (по мнению поисковой машины).

Постинг в форум,в блог (раздел задания)
Слово постинг имеет широкое определение (цепочка сообщений,реклама и т.п.),но в данном случае постинг в форум или блог предполагается написание поста,сообщения,статьи на каком либо сайте-форуме..

Прочее (раздел задания)
В разделе прочее находятся все остальные задания,которые не вошли в стандартные разделы,в этом разделе находятся такие типы заданий: подписка на рассылку,голосование,скачивание файла,бонусы рефералам и т.п.,ну тут вообще названия говорят сами за себя,так что объяснять не чего не надо..

Платёжная система
Совокупность процедур и связанных с ними компьютерных сетей, используемых для проведения финансовых транзакций на рынке облигаций, валютном рынке, на рынке производных финансовых инструментов и опционов, и для передачи средств между участниками этой платёжной системы.
Система расчётов электронными деньгами в Интернет не что иное как пример платежной системы.
Примерами таких систем:
WebMoney, PayPal, AlertPay, Яндекс-деньги, Rbc-money, Z-payment и другие..

Партнерская программа
Форма делового сотрудничества между продавцом и партнерами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Позволяет продавцу сократить расходы на привлечение конечного покупателя.
Также партнерские программы обширно пользуются успехом в интернете и работают за счет рекламы через пользователей,которые зарабатывают
не проценты с действий реферала или партнера(хотя во многих программах это есть,как дополнительный заработок),а за отдельное действие,например клик по объявлению на своем сайте..
Примеры партнерских программ:
Tak.ru , Wmlink.ru , Links-wm.ru и другие..

Популярные запросы посетителей
Наиболее частые запрос пользователей, слова и словосочетания, фразы, задаваемые пользователями Интернет поисковым машинам в целях нахождения нужной информации

Прямая ссылка
Это ссылка, которая непосредственно ведет на ваш сайт(или необязательно ваш) и которую учитывает поисковый робот.

Пирамиды (МЛМ)
МЛМ- сокращение от Multi Level Marketing (MLM)
Multi – означает «больше, чем один» или много.Level - уровень.Marketing – продвижение товара.
Выходит, что МЛМ можно перевести как многоуровневое продвижение товара, другое название - многоуровневый маркетинг или сетевой маркетинг.
МЛМ компания – это компания, продвигающая свой товар (услугу) методом сетевого маркетинга (методом МЛМ).
МЛМ – это вид продвижения товара (услуги) от производителя к конечному потребителю, при которой компания-производитель распространяет свои товары или услуги через сеть независимых агентов (предпринимателей). Эти агенты, в свою очередь, привлекают других людей для распространения товаров или услуг.

Но это только изначальное название и суть проекта,сейчас большинство МЛМ предлагает создавать "реферальную пирамиду" где начиная с 1 рубля можно заработать миллион,но не везде это проходит,большинство сайтов МЛМ-лохотрон..


Регистрация (раздел задания)
Задания на "регистрацию" предполагают регистрацию,создание аккаунта,анкеты,профиля и т.д., на разных сайтах.
Есть два раздела заданий: Регистрация с активностью и Регистрация без активности,соответственно один тип заданий предполагает последующую активность на рекламируемом сайте,в другом типе заданий достаточно лишь правильная оформленная регистрация..
Задания на регистрацию можно сделать повторными,всего лишь меняя IP-адрес.

Раскрутка
Также поисковая оптимизация сайта, также "продвижение" сайта, оптимизация сайта, Search Engines Optimization (SEO) - набор действий по изменению сайта и элементов внешней среды с целью получения высоких мест в результатах поиска по заданным запросам.

Результаты поиска
Также SERP (search engine result page). Страница, выдаваемая поисковой системой в качестве ответа на запрос пользователя, и содержащая набор ссылок на страницы Интернета, соответствующие, по мнению алгоритма поисковой машины, заданному запросу (релевантные ему).

Реферер
Пользователь пригласивший вас в систему(проект),также реферером считается пользователь, который вас купил на бирже рефералов.

Реферал
Пользователь,которого вы пригласили в систему или также купили на бирже рефералов.Реферал которого вы купили или пригласили автоматически начинает работать на вас,приносить процентный доход.

Ресурс
Тоже что и сайт, портал, Интернет-проект– дословно «узел сети».

Рунет
Русский Интернет. Этот термин используется для обозначения множества сайтов, находящихся в доменной зоне ru. В связи с развитием национальных доменных зон, им можно обозначить также множество сайтов, для которых русский язык является основным, либо одним из основных. В более широком смысле обозначает не только сами сайты, но также технические средства (серверы, каналы и т.д.), используемые для их поддержки.

Сайт
От английского site – дословно «узел сети».

Серфинг
Ускоренный просмотр сайтов рекламодателей.
Серфинг на wmmail (подробнее тут: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=help-hfrvh&id=11)

Скрин
Снимок экрана (скриншот, англ. screenshot) — изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого устройства вывода. Обычно это цифровое изображение получается операционной системой или другой программой по команде пользователя.

Cookies
Куки (слово не склоняется; от англ. cookie — печенье) — небольшой фрагмент данных, созданный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя в виде файла, который веб-клиент (обычно веб-браузер) каждый раз пересылает веб-серверу в HTTP-запросе при попытке открыть страницу соответствующего сайта. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:

-аутентификации пользователя;
-хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
-отслеживания состояния сессии доступа пользователя;
-ведения статистики о пользователях.

IP-адрес
(aй-пи адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) — уникальный идентификатор (адрес) устройства (обычно компьютера), подключённого к локальной сети или интернету.

Как сменить IP-адрес,что такое Динамический и Статический IP-адрес?
Все можно посмотреть здесь: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=otvet-viewvopros&type=10&vid=2172&p=1&i_search=1&i_name=&cat=0&subcat=0&bezo=0&uid=0

Wmmail agent
Программа для ускоренного серфинга,чтения писем и работы
с аккаунтом на WMmail.Позволяет всегда находится в курсе событий.
При получении новых писем, либо сайтов в серфинге программа сигнализирует об этом.Кроме этого WMmail agent позволяет просматривать сайты в серфинге и в автосерфинге, не боясь, что сайт разрушит фрейм и остановится таймер. Алгоритм получения новых сайтов в WMmail agent немного отличается от алгоритма получения новых сайтов в обычном серфинге.
(Скачать можно тут: http://www.greenstree.3dn.ru/load/neobkhodimye_programmy_dlja_raboty/wmmail_agent/2-1-0-1)

URL
Uniform Resource Locator - уникальный интернет-адрес веб-страницы или какого-то другого интернет-ресурса.
___________________________________________________________________

Статья доработана 03.07.10 в 20:50 (при участии string)
Статья доработана 03.07.10 в 21:52 (при участии string)
Статья доработана 04.07.10 в 14:07 (при участии string)
___________________________________________________________________
..Предложения для дополнения поста только приветствуются..

...Пост был создан с целью помощи своим рефералам,но может пригодится и не только им,а еще многим новичкам....
Раздел: Прочее о заработке, последний комментарий: 04.07.2010 01:27
Проголосовали: admin, iphouse, #376325, pavlik1, #477207, #669509

Ответы
Ответов всего: 11  вопрос закрыт 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [03.07.2010 19:13] #499372   Все ответы пользователя

#694238 пишет Серфинг
Ускоренный просмотр сайтов рекламодателей.
Серфинг на wmmail (подробнее тут:http://www.wmmail.ru/index.php?cf=help-hfrvh&cid=)

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=help-frmmain&id=11
#694238 пишет Кредиты
Внутренняя валюта сайта wmmail (Cr)
Служат для выполнений внутренних операций на сайте.
(Подробнее тут: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=help-hfrvh&cid=)

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=help-frmmain&id=13
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [03.07.2010 19:17] #694238   Все ответы пользователя

Исправил ссылки..или определение поменять?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [03.07.2010 19:30] Alex1710 Рейтинг 0.00     Стена пользователя Alex1710 +29  Все ответы пользователя Alex1710

Много хороших терминов
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [03.07.2010 19:37] string Рейтинг 535.20     Стена пользователя string +76  Все ответы пользователя string

Поисковик и поисковую систему можно объединить.
Яндекс, гугл, рамблер, яхо, апорт и прочие поисковики можно оставить только как пример поисковиков.
Можно добавить пункт про вирусы.
Про рунет... мне кажется неактуально. Здесь есть пользователи и из Украины, из Казахстана... к тому же особой роли домен 1-го уровня не играет.
Если пользователь задумывается над оптимизацией сайта, то он уже далеко не новичок.
Дополнить термины можно пунктами "смена ip, программы для смены ip", прокси, робоформ (и прочие подобные программы) программа для автоматического заполнения регистраций на сайтах.
Так же пользователи часто путают реферера с рефералом. Можно и этот момент осветить
Проголосовали: #694238
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [03.07.2010 20:17] string Рейтинг 535.20     Стена пользователя string +76  Все ответы пользователя string

#694238 пишет Программа для ускоренного серфинга,чтения писем и работы
с аккаунтом на WMmail.Позволяет всегда находится в курсе событий.
При получении новых писем, либо сайтов в серфинге программа сигнализирует об этом.Кроме этого WMmail agent позволяет просматривать сайты в серфинге и в автосерфинге, не боясь, что сайт разрушит фрейм и остановится таймер

На самом деле серфинг в агенте не ускоренный и попадаются сайты, которые ломают таймер и вместо 15 секунд он просматривается около минуты о_О
Можно дополнить словарь терминов понятиями клик и регистрация (по отношению к заданиям).
Можно дать определения системам заработка (буксы, почтовики, пирамиды)
Проголосовали: #694238, #665191
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [03.07.2010 20:30] #665191   Все ответы пользователя

Ну я это все знал, но надеюсь кому то эта информация пригодится
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [03.07.2010 21:26] iphouse Рейтинг 1202.37     Стена пользователя iphouse +286  Все ответы пользователя iphouse

Ну, Lama, ты даешь!
Столько информации от тебя на проекте толковой появилось!
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [03.07.2010 21:31] #694238   Все ответы пользователя

iphouse пишет Ну, Lama, ты даешь!
Столько информации от тебя на проекте толковой появилось!


спасибо..
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [03.07.2010 21:37] string Рейтинг 535.20     Стена пользователя string +76  Все ответы пользователя string

Раз пошла такая пьянка... =)
Нужно несколько слов сказать о самых распространенных платежных системах, встречающихся на сайтах для заработка (WebMoney, PayPal, AlertPay, яндекс-деньги, rbc-money...) Ну и пару слов о удобстве их использования, то что AlertPay нельзя официально поменять на WebMoney.
А для начинающих рекламодателей будет интересно понятие партнерская программа (регистрации или клики), где пользователи получают не проценты с последующих действий привлеченного юзера, а фиксированную плату за несложное действие.
Проголосовали: #694238
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [03.07.2010 21:44] #694238   Все ответы пользователя

string пишет Раз пошла такая пьянка... =)
Нужно несколько слов сказать о самых распространенных платежных системах, встречающихся на сайтах для заработка (WebMoney, PayPal, AlertPay, яндекс-деньги, rbc-money...) Ну и пару слов о удобстве их использования, то что AlertPay нельзя официально поменять на WebMoney.
А для начинающих рекламодателей будет интересно понятие партнерская программа (регистрации или клики), где пользователи получают не проценты с последующих действий привлеченного юзера, а фиксированную плату за несложное действие.


Можно,но позже;)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [04.07.2010 01:27] reanimatorwm Рейтинг 0.00     Стена пользователя reanimatorwm +110  Все ответы пользователя reanimatorwm

Новичкам поможет.
+5

Видеоурок

Вопрос-ответ

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение