wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

512813

Пользователей сегодня:

56

Пользователей online:

164

Выплачено ($): 7`605`665,64
Выплат: 8`114`918
Писем прочитано: 1`024`952`209

 
 
Online 0
Все ответы
 
 

Вопрос #62702

Внимание! В разделе вопрос-ответ запрещается:

  • Мат, оскорбления, флуд, реклама
  • Сообщения, не являющиеся вопросами/ответами
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество в любой форме

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2014 11:21] #1404709

Закрытый вопрос от пользователя Обмен с payza на WebMoney

Привет Всем.Ребята,кто работал в этом направлении:Обмен с payza на WebMoney
Естественно проверенные и комиссии разумные.
Спасибо Всем,кто подскажет.
Раздел: Остальные сферы бизнеса, последний комментарий: 31.07.2014 19:53
Вопрос закрыт пользователем Vitek2070
Проголосовали: #1445930

Ответы
Ответов всего: 3  вопрос закрыт 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2014 14:18] #1445930   Все ответы пользователя

насколько я в курсе, нужно зарегистрироваться на egopay, с пайзы перевести на egopay, а оттуда через обменники на вебмани или на карточку.
PS- menyal.net- не выводит! скам!
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2014 16:53] ura1205 Рейтинг 607.98     Стена пользователя ura1205 +11  Все ответы пользователя ura1205

Как обналичить PayZa в Украине
Перед гражданами Украины, пользователями зарубежных PTC-сайтов, после накопления определенной суммы всплывает прогнозируемый вопрос: Как вывести cредства с платежной системы PayZA?

На буксах обычно прикреплены один или несколько платежных процессоров. В большинстве случаев это распространенные системы PayZa (Канада) и PayPal (США).

Для россиян совсем недавно PayPal сделал подарок, включив Россию в список обслуживаемых стран. Теперь в России можно выводить напрямую на банковскую карту с аккаунта PayPal.

Хуже дела обстоят для Украины и других стран бывшего СССР (кроме Прибалтики).

С PayPal Вы сможете только совершать покупки. Для этого необходимо зарегистрироваться в процессоре и верифицировать счет любой картой VISA, с которой и можно оплачивать покупки в интернете. Кстати, Ваш счет PayPal всегда нулевым (на балансе будут красоваться 0.00 USD). При совершении покупки процессор PayPal используется только как шлюз. Обратной же дороги нет. Если Вы житель Украины, то с буксов на акк PayPal Вы не выведете ни цента.

Так, что если на буксе используется только PayPal, то украинцам там делать нечего (только если не сделаете финт, зарегистрируетесь в PayPal как прибалтиец, к примеру).

Совсем недавно правительство США арестовало счета PayZa своих соотечественников и теперь на многих американских буксах остался только PayPal (USAclix, Ayuwage, Nerdbux и др.). Эта новость стала не очень хорошей и для Украины, ведь многие пользователи купили апгрейд с PayZa.

Теперь мы подошли к теме статьи о выводе средств с аккаунта PayZa на карту Приватбанка.

1. Регистрируемся в PayZA.

На самой первой странице регистрации выбирайте тип аккаунта - STARTER. Это начальный уровень, при котором с Вас не будет изыматься комиссия за ввод денег. Далее заполните все требуемые поля регистрации правдивой информацией.

2. Верификация счета PayZa.

Обязательно верифицируйте свой аккаунт PayZa. Без верификации Вы сможете пользоваться акаунтом, вывести деньги с букса на PayZa, переслать деньги другому участнику системы. И все, из системы не выведете.

Поэтому верифицируйте счет при помощи интернет-карты VISA, которую можно создать в кабинете Приват24. Обязательно пополните интернет-карту на 3 USD и разрешите в настройках карты расчет в интернете. Кстати, по умолчанию может стоять минимальная сумма по расчету в интернет-магазинах 1 USD. Поэтому обратите внимание и на это.

Еще один нюанс. У меня было две интернет-карты - долларовая и гривневая. Первоначально попытался верифицировать PayZa при помощи долларовой карты. Два дня бился, выдает ошибку и без сдвигов. На третий день решил попробовать верифицировать при помощи интренет-карты гривневой - все получилось моментально.

Верификация происходит перечислением Ваших средств, в эквиваленте около 2 баксов, на счет PayZa. Деньги никуда не деваются, а ложаться на Ваш счет. Их потом можно и вывести будет. Но об этом далее...

Недавно попадалась на мои глаза в сети информация, что с недавнего времени PayZa не проводит верификацию при помощи интернет-карт. Предлагается вариант с загрузкой сканов документов - паспорта, квитанции на воду, газ. Но эта информация требует тщательной проверки.

3. Регистрация в EGOPAY.

Платежная система PayZa не позволит нам напрямую вывести деньги на карту. Для вывода средств существует дочерняя платежная система EGOPAY.

Зарегистрировавшись в EgoPay, Вы сможете перевести денежные средства с PayZa на свою wallet в EgoPay.

4. Перевод средств с PayZa на EgoPay

Для заказа перевода средств в системе EgoPay заходите на вкладку DEPOSIT, где Вам будут показаны все возможные системы для перевода средств. На данный момент это PayZa и OKpay.

Еще раз обращаю Ваше внимание - перевести можно только с верифицированного аккаунта PayZa!!!

Ознакомившись с процентными ствками (0.25USD + 2.7%), выбираете вкладку с надписью PayZa и вводите в поле заявки требуемую сумму (но не более чем есть у Вас на PayZa).

Далее жмете NEXT, соглашаетесь со всем, что предложат и в конце-концов Вас перекинет на аккаунт PayZa. Вводите логин-пароль, соглашаетесь и вводите пин-код PayZa для транзакций (надеюсь он у вас записан и надежно спрятан). По окончании процедуры, Вам покажут номер заявки и вернут в аккаунт EgoPay.

Всё, через пару дней, а то и раньше загляните в аккаунт EgoPay - там Вы увидите долгожданные кровные, честно заработанные непосильным трудом.

Средства c PayZa на EgoPay переводятся в ручном режиме, в течение 2-х банковских дней. Наберитесь терпения, все проходит нормально.

5. Вывод средств с EgoPay через обменник.

Вот и настал долгожданный час, когда мы можем услышать нежный хруст денежных знаков у нас в руках. Помогут нам в этом обменники. С PayZa уже давно обменники не работают (по правилам PayZa), а вот EgoPay позволяет совершать данные процедуры.

Как всегда, советую то, чем пользуюсь сам. Порывшись в нете, накопав с десяток обменников, изучив отзывы счастливых пользователей, которые ранее совершали обмены, я остановился на автоматическом сервисе e-obmen.

Automatic exchange E-obmen.net

Когда я впервые совершал вывод EgoPay USD на Приват24 через e-obmen, то выделил 10 баксов. Ну, думаю, попробую. Риск - благородное дело.

Создал заявку, ввел все необходимые реквизиты и провел транзакцию. Кстати, кто будет пользоваться услугами данного обменника - ставьте птичку на SMS-подтверждение обмена. Очень удобно, чтобы нервничая, через каждые полчаса не заходить на аккаунт Приват24, с одним вопросом "А пришли ли деньги?".

А так, по совершении операции обмена - Вам придет SMS и оповестит о зачислении денег на баланс.

К сведению, сам обменник работает в автоматическом режиме. Задержка в 2-5 часов происходит по вине платежного процессора EgoPay, пока служба безопасности проверит Ваш аккаунт на нарушения. Но обычно все проходит гладко, я 5 раз (на момент написания статьи) проводил вывод EgoPay USD на Приват24 через этот обменник, и без нареканий.

По моим наблюдениям поздно вечером не стоит создавать заявку. Я в разное время суток создавал заявку, CБ EgoPay разрешала транзакцию примерно в один промежуток времени с 15-00 до 17-00 по Киевскому времени.
Проголосовали: #1445930
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2014 19:53] LDERFFFVFFFFFFFFFF Рейтинг 0.00     Стена пользователя LDERFFFVFFFFFFFFFF +117  Все ответы пользователя LDERFFFVFFFFFFFFFF

На данный момент ни один обменник не меняет по этому направлению,но так как свои кровные отдавать буржуям не было желания я делал так-открыл акк в EgoPay(на этот кошелек можно с Payza кидать)а потом уже EgoPay обменивал на наши WebMoney.Payza должна быть обязательно верифицирована.По времени заняло почти 4 дня,потерял около 20 процентов.Эти точно не кидают менял у них http://www.xmlgold.eu/

Видеоурок

Вопрос-ответ

НОВОСТИ
03.04.2024Выплаты
подробнее>>
21.02.2024QIWI
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение