wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513443

Пользователей сегодня:

18

Пользователей online:

140

Выплачено ($): 7`607`017,70
Выплат: 8`116`437
Писем прочитано: 1`024`962`432

 
 
Online 2
Все ответы
 
 

Вопрос #65270

Внимание! В разделе вопрос-ответ запрещается:

  • Мат, оскорбления, флуд, реклама
  • Сообщения, не являющиеся вопросами/ответами
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество в любой форме

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.02.2015 17:48] #2250233

Закрытый вопрос от пользователя Подскажите где лучше покупать домен и хостинг

Хочу сделать небольшой сайт, хотел бы узнать возможно ли сделать на бесплатной основе, если нет то где лучше купить домен и хостинг?

Видео в интернете много, но лучше ведь узнать у нормальных людей как это на самом деле.

Спасибо за ответы.
Раздел: Интернет, последний комментарий: 12.02.2015 22:57
Вопрос закрыт пользователем Leningrad00

Ответы
Ответов всего: 8  вопрос закрыт 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.02.2015 18:15] #2011615   Все ответы пользователя

#2250233 пишет но лучше ведь узнать у нормальных людей как это на самом деле

У меня бесплатный, а платный на ру. Только зачем?
:smok:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.02.2015 18:23] #2250233   Все ответы пользователя

Нужен сайт про рисование, трафареты и т.д. Домен бесплатно регистрировали? А на каком движке?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [11.02.2015 18:28] akarat Рейтинг 3530.31     Стена пользователя akarat +813  Все ответы пользователя akarat

#2250233 пишет хотел бы узнать возможно ли сделать на бесплатной основе
Можно. Более-менее полноценный бесплатный хостинг - Хостингер.
#2250233 пишет если нет то где лучше купить домен и хостинг?
Я бы посоветовал Бегет или Джино. Домены каждый покупает на 2домайнс.

З.Ы ссылки не даю, гугли по названиям.
Проголосовали: #1376936, #2250233
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [11.02.2015 18:42] #1228610   Все ответы пользователя

akarat пишет Хостингер.

Хостингер не советую, постоянно проблемы с бесплатным тарифом. Сайт по несколько часов может быть не доступен, постоянно база MySQL не отвечает.
По началу все хорошо, но стоит чуть больше нагрузку на сайт дать - либо он зависает, либо его отключают за превышение лимитов использования.
Это сугубо личный опыт (тестил на нем шаблоны для Вордпресс), возможно, так только у меня, хотя сомневаюсь.

А Бегет - не плох. Там бесплатный тариф тоже есть, так он намного лучше.

Линк-хост тоже юзал, там цены вообще мизерные (мин 0,8$ в месяц за 1000Mb). Поддержка всегда отвечала и перебоев в работе не замечал.
Проголосовали: #2250233, #2084578
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [11.02.2015 19:36] maniac Рейтинг 0.00     Стена пользователя maniac +13  Все ответы пользователя maniac

Бесплатный хостинг от бегет: https://free.beget.ru/

Бесплатный домен предоставляется бегетом в формате login.beget.ru, насколько я помню. Так же можно зарегистрировать любой другой бесплатный домен, и перенести его на бегет. Например: site.pp.ua.

Оптимальный вариант, я считаю, купить домен, и перенести его на бесплатный хостинг. Лучше раз в год потратить 1-10 долларов на домен, чем потом рвать на себе волосы.

Домен .ru на хостии стоит 1.5 доллара, например: http://hostia.ru/domen.html. Если поискать, можно и за 1$ найти. Я на GoDaddy две недели назад купил .com за 1$ по акции.

Это из моего опыта. Можешь обращаться, если будут вопросы.
Проголосовали: #2250233, akarat
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.02.2015 20:03] #2011615   Все ответы пользователя

#2250233 пишет Нужен сайт про рисование

хоть под строительства. Пиши в Личку сделаю даром, но с своей рекламой. Или как решишь.
:ok:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [12.02.2015 11:43] #1230792   Все ответы пользователя

во-первых задавали такой вопрос тут уже миллион раз... могбы и в закрытых темах поискать...
во-вторых надо писать, что за сайт, зачем, какие у тебя на него планы...
в-третьих. Если ты новичок (а ты новичок), то для начала сделай сайт на бесплатном домене, которые предоставляют бесплатные (условно бесплатные) хостинги

вот тебе список держи, наслаждайся и выбирай...
PS доменов 2-го (а тем более 1-го) уровня бесплатных не бывает...

* www.Envy.nu - Бесплатный хостинг для простого сайта - Сильно урезанная версия платного хостинга, целью которого является привлечение клиентов. Места - 100 Мб, траффика - 1200 Мб. Нет скриптов, баз данных и прочих полезных функций.

* www.ru.gg - Бесплатный хостинг и конструктор веб сайтов в одном флаконе - Типичный хостинг "для чайников". Нет никаких серьезных возможностей, кроме тех что немецкий разработчик не заложил в свою систему "конструктор сайтов". Зато аж 1000 Мб для ваших картинок и фотографий. И за это счастье размещают баннер на вашем сайте. Список бесплатного хостинга (free php mysql hosting) для более серьезных сайтов, с поддержкой скриптов PHP и баз данных MySQL:

* www.KM.ru - Бесплатный хостинг для интересных проектов - 50 Мб для начала (потом неограниченно), PHP, MySQL, CGI/Perl и SSI, FTP - будут вам предоставлены только в том случае, если ваш проект заинтересует администрацию ресурса, так что этот сервис точно не для домашних страничек. Ставят баннер на ваши сайты.

* www.Hut.ru - Хороший бесплатный хостинг с PHP и MySQL - 100 Мб для начала, потом могут добавить сколько нужно, можно подключить домен второго уровня, FTP, PHP, MySQL, Shell, Log файлы - это практически профессиональный платный хостинг, и всего за размещение баннера на вашем сайте!

* www.Webservis.ru - хостинг бесплатно с CGI и PHP - 100 Мб под сайт при отсутствии базы данных не позволяет использовать какие-то серьезные скрипты для сайта, ведь большинство форумов (phpbb например) требуют базы данных. Ставят рекламу на сайт, однако всего за 5$ в месяц могут снять рекламу, подключить домен 2 уровня, включить .htaccess, и разрешить использовать MySQL. Хотя сейчас можно купить недорогой платный хостинг от 1$ в месяц.

* www.Holm.ru - Один из самых популярных бесплатных хостингов - За размещение баннера на вашем сайте вы получите неограниченное место под ваши скрипты, поддержку PHP4, доступ к базе данных MySQL, SSI, Perl и FTP доступ к сайту.

* www.Fatal.ru - Один из самых популярных бесплатных хостингов - Абсолютно бесплатного хостинга (free hosting) c PHP без баннеров, можно было бы назвать лидером, однако есть одно серьезное ограничение - базы данных не поддерживаются, а без них качественных сайтов не сделаешь. *

* www.Jino-Net.ru - Хостинг компания Jino.ru предлагает бесплатный сервис - Очень хорошие условия размещения сайтов, которые в большинстве случаев подходят для сайтов ориентированных на российский сегмент интернета (есть ограничение по соотношению трафика российского к зарубежному).

* www.Eclub.lv - Латвийский бесплатный хостинг с PHP - Довольно ограниченный по возможностям использования в различных потребностях хостинг, За отдельную плату подключают базы данных MySQL.

* www.FortuneCity.com - Зарубежный бесплатный хостинг - Хостинг в основном предназначенный для привлечения дополнительных клиентов хостинг провайдеру, поскольку этот хостинг не дают тем, кому он больше всего нужен :) А ограничен он по языку страниц сайта - русский нельзя.

* www.110mb.com - Бесплатный хостинг с PHP 5 и MySQL 5 - Очень заманчивое предложение среди всех остальных бесплатных хостингов - параметры очень выгодно отличаются даже от многих платных хостингов. 2GB диска и 10GB траффика! Поддерживается различная экзотика Ruby On Rails и другие популярные функции используемые вебмастерами (CURL, XML DOM, GD Library) а главное все это абсолютно без рекламы!

* www.Zerver.ru - Бесплатное размещение сайтов. Хостинг для Joomla CMS - PHP5, MySQL база, 200Mb дискового пространства, неограниченный траффик, возможность автоматической установки и настройки системы управления контентом или форума.Требуется размещение баннера. Есть возможность за дополнительноую оплату расширить возможности хостинга.

* www.Ayola.net - Вот где можно разместить сайт бесплатно - PHP 5, MySQL 5 база, 250Mb дискового пространства, неограниченный траффик, возможность автоматической установки и настройки системы управления контентом или форума.Требуется размещение баннера. Есть возможность за дополнительноую оплату расширить возможности хостинга.

* www.nx0.ru - Бесплатный хостинг в обмен на размещение баннеров - PHP 4 или 5, CGI, Perl, SSI, поддержка CronJob, PhpMyAdmin, поддомены, бесплатный домен третьего уровня, неограниченный траффик, от 100mb дискового пространства. Требуется размещение баннеров.

* www.alfaspace.net - Бесплатный хостинг сайта с PHP и CGI - Поддержка PHP и CGI, база данных(по запросу), 100Мб на диске. Регистрация только по запросу, для коммерческих проектов требуется размещение баннера.

* www.hostland.su - Бесплатный хостинг PHP4 (safe mode off) + FTP с поддержкой Sql - Неплохой хостинг за размещение баннера. PHP, Perl, FTP, phpMyAdmin, mail(), Zend Optimizer, GD - список возможностей неплохой. А список требований к сайтам еще больше :) Но в целом предложение вполне нормальное.

* www.miraHOST.ru - Бесплатный хостинг (Python, PHP, MySQL) и домен. - Качественный хостинг платного уровня - 400Mb, CGI, Perl, PHP, Python, SSI, MySQL, FTP + бесплатный домен для интересных проектов - за размещение на страницах вашего сайта рекламных ссылок.

* www.samanko.com - Бесплатный хостинг и бесплатный домен - Тоже один из вариантов получить качественный хостинг в нормальными возможностями плюс домен за размещение на вашем сайте блока ссылок.

* www.intobservatory.ru - Бесплатный хостинг PHP и MySQL за ссылки - Предлагают не только хостинг бесплатно, но и домен тоже бесплатно. Помогут на начальном этапе раскрутки проекта. Но для получения хостинга, проект у вас уже должен быть готов и он должен заинтересовать администрацию. За это они разместят у вас на сайте блок ссылок.

* www.dama-pik.ru - Хостинг с PHP и домен бесплатно - Очень серьезный хостинг и домен вы можете получить за размещение ссылок на главной странице вашего сайта.

* www.x10hosting.com - Многоуровневый бесплатный хостинг профессионального уровня - Бесплатный хостинг который выделяет 300 MB места на диске, 10 GB трафика на хостинге с поддержкой PHP5+, MySQL 4.x, cPanel 11+. Плюс если установить на сайте баннер, то параметры хостинга станут еще лучше!
Проголосовали: #2250233
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.02.2015 22:57] #2202328   Все ответы пользователя

https://kubez.biz/aff.php?aff=619 - домен + хостинг 30 рублей в месяц при оплате за год.


Внимание! Модератор Leningrad00 заблокировал пользователю ashatrov доступ к данному разделу до 20.02.2015 08:47 по причине: нарушение правил раздела Рейтинг пользователя уменьшен на 7

Видеоурок

Вопрос-ответ

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение