wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542559

Пользователей сегодня:

49

Пользователей online:

215

Выплачено ($): 7`602`620,11
Выплат: 8`111`731
Писем прочитано: 1`024`931`894

 
 
Online 2
Все ответы
 
 

Вопрос #68547

Внимание! В разделе вопрос-ответ запрещается:

  • Мат, оскорбления, флуд, реклама
  • Сообщения, не являющиеся вопросами/ответами
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество в любой форме

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [21.11.2015 01:28] Nitsu Рейтинг 1239.48     Стена пользователя Nitsu +133

Закрытый вопрос от пользователя Nitsu Реально ли создать нормальный сайт бесплатно?

Можно ли создать сайт быстро и бесплатно с помощью шаблонов, чтобы он был более-менее нормальный? Небольшой такой сайт, не более 10 страниц, чисто информационного характера, корректно отображающийся в популярных браузерах (Chrome, Opera, Mozilla, Safari, IE). Домен и хостинг не в счёт, они могут быть и платными (это в основном копейки даже за год по сравнению с ценой сайта). Советовать учиться работать своими ручками или башлять тем, кто шарит в PHP, не нужно. Нет ни времени, ни денег, а создать сайт хочется уже после НГ.
Раздел: Дизайн, Верстка, последний комментарий: 24.11.2015 14:24
Вопрос закрыт пользователем MiSsiS_IA

Ответы
Ответов всего: 11  вопрос закрыт 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+4   [21.11.2015 05:11] allemnes Рейтинг 1894.42     Стена пользователя allemnes +140  Все ответы пользователя allemnes

Реально. Но основная проблема сайтов - это не "нормальность отображения в браузерах", а простая ненужность - ведь сайтов щас итак дофига и везде по сути одно и то же содержание, пусть даже и переписанное разными словами.

Добавлено спустя 02 минуты 12 секунд
Nitsu пишет Советовать учиться работать своими ручками или башлять тем, кто шарит в PHP, не нужно.

В принципе можно сделать простой сайт, изучив лишь только что такое PHP вообще и всего лишь один оператор из php - include. Но при этом нужны хотя бы базовые знания html и структуры сайта.
Проголосовали: #2462729, MiSsiS_IA, refree, ezhik87
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [21.11.2015 10:07] Sorvanets Рейтинг 978.69     Стена пользователя Sorvanets +91  Все ответы пользователя Sorvanets

Nitsu пишет быстро и бесплатно

уйма информации по этому в интернете)
можно вообще взять по старинке сделать на юкозе + навыки подучишь та и возможность если у тебя уникальный контент выйти в топ - и как не буду говорить ниже меня что это го***о сайты все же я видел как они стоят нормальное такое количество денег) :xmas:
А если хочешь пхп то тоже есть куча бесплатных хостингов - за для попробовать и подучиться) а потом просто перешел на платный и вуаля) :yes:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [21.11.2015 11:08] #1654665   Все ответы пользователя

а как же cms?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [21.11.2015 13:11] lehatsis Рейтинг 0.00     Стена пользователя lehatsis +34  Все ответы пользователя lehatsis

Nitsu пишет Советовать учиться работать своими ручками или башлять тем, кто шарит в PHP, не нужно

без труда не вынешь рыбку из пруда, конечно однозначно НЕТ тогда, ты представляешь что ты хочешь? Ничего не делая сделать сайт? Это как так вообще, :lol:
Проголосовали: #1257597
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [22.11.2015 11:43] wika Рейтинг 0.00     Стена пользователя wika +6  Все ответы пользователя wika

Всё можно ... НО как всегда есть + и - Если сайт чисто информационный то создавай на любом хосте у которого есть так называемый Конструктор их в инете полно ... если что то иное ТО желательно на PHP или как минимум на HTML - но тут много чего НЕ доступно ... Но основная так сказать (фича) в том что сайт созданный на Бесплатном конструкторе типа (Ucoz)как таково формально ТЕБЕ не пренадлежит ... тоесть у тебя будет сайт но самого сайта как такового НЕ будет ... сайт состоит из множества файлов типа (html, php) и других ... + домен ... Это всё будет пренадлежать фактически Хостингу а не тебе ... Вот допустим у меня свой сайт написанный в PHP он стоит на хосте и имеет Мой оф-зарегистированный ДОМЕН ... плюс все файлы сайта залитые на ХОСТЕ также имеются у меня на компе а точнее на Флешке ... и что бы там не случилось с Хостом он всегда Мой и я могу в Любой момент перекинуть его на другой Хост ... Тоесть всё это канечно заморочки ... Но давай разберёмся и наведём простой пример ... Создаёт один умный человек Сайт на бесплатном конструкторе ... что то там рекламирует и ЭТО приносит ему не-большой доход ... Люди что дали ему бесплатный-хост видят ЭТО и в один прекрасный момент говорят Опа па анука плати денежку или твой сайт Исчезнет и УПС ... ты вдруг видиш что твой сайт Исчез а у тебя на руках НИЧЕГО нету )) И тут или платить им или падать на коленки и молиться :cry: отдайте мой сайтик )))
- Как известно бесплатный сыр ток в мышеловке ... А для сбора бесплатных ИДЕЙ вам и выдают вам Бесплатный конструктор ... давайте ребятки создавайте а мы посмотрим может что толкового и придумаете а мы его скопипаздим )))
Проголосовали: #1028763
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [22.11.2015 18:32] Nitsu Рейтинг 1239.48     Стена пользователя Nitsu +133  Все ответы пользователя Nitsu

wika пишет Всё можно ... НО как всегда есть + и - Если сайт чисто информационный то создавай на любом хосте у которого есть так называемый Конструктор их в инете полно ... если что то иное ТО желательно на PHP или как минимум на HTML - но тут много чего НЕ доступно ... Но основная так сказать (фича) в том что сайт созданный на Бесплатном конструкторе типа (Ucoz)как таково формально ТЕБЕ не пренадлежит ... тоесть у тебя будет сайт но самого сайта как такового НЕ будет ... сайт состоит из множества файлов типа (html, php) и других ... + домен ... Это всё будет пренадлежать фактически Хостингу а не тебе ... Вот допустим у меня свой сайт написанный в PHP он стоит на хосте и имеет Мой оф-зарегистированный ДОМЕН ... плюс все файлы сайта залитые на ХОСТЕ также имеются у меня на компе а точнее на Флешке ... и что бы там не случилось с Хостом он всегда Мой и я могу в Любой момент перекинуть его на другой Хост ... Тоесть всё это канечно заморочки ... Но давай разберёмся и наведём простой пример ... Создаёт один умный человек Сайт на бесплатном конструкторе ... что то там рекламирует и ЭТО приносит ему не-большой доход ... Люди что дали ему бесплатный-хост видят ЭТО и в один прекрасный момент говорят Опа па анука плати денежку или твой сайт Исчезнет и УПС ... ты вдруг видиш что твой сайт Исчез а у тебя на руках НИЧЕГО нету )) И тут или платить им или падать на коленки и молиться :cry: отдайте мой сайтик )))
- Как известно бесплатный сыр ток в мышеловке ... А для сбора бесплатных ИДЕЙ вам и выдают вам Бесплатный конструктор ... давайте ребятки создавайте а мы посмотрим может что толкового и придумаете а мы его скопипаздим )))


Пфф, так я про хостинг и домен говорил, что они могут быть и не бесплатными. Тем более, ходит слух, что гуглу не нравятся бесплатные хостинги, т.к. они, по его мнению, являются "рассадниками мошенничества". В принципе, я с этим и не спорю. Так что же с хостингом? Разве не может быть бесплатного конструктора, но платного хостинга? Или владельцы хостинга прям все поголовно такие злые дяди? :lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.11.2015 08:09] #2354312   Все ответы пользователя

Nitsu пишет Можно ли создать сайт быстро и бесплатно с помощью шаблонов, чтобы он был более-менее нормальный? Небольшой такой сайт, не более 10 страниц, чисто информационного характера

там тебе ща натролят умники что это низя но Я могу показать что это не так, Я как то вникал в такие заработки, но это на любителя. особо ума там ненадо. только немного времичка) :oops1:
но даже посещаемость теми же ботами и то будет нести какой то но доход.
надеюсь миня как обычно не штрафанут) вроди не сказал ничего рекламного :unsure:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.11.2015 14:48] allemnes Рейтинг 1894.42     Стена пользователя allemnes +140  Все ответы пользователя allemnes

Nitsu пишет Разве не может быть бесплатного конструктора, но платного хостинга?

А что к примеру Вордпресс - это по сути не конструктор ли?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [23.11.2015 19:02] Nitsu Рейтинг 1239.48     Стена пользователя Nitsu +133  Все ответы пользователя Nitsu

allemnes пишет
Nitsu пишет Разве не может быть бесплатного конструктора, но платного хостинга?

А что к примеру Вордпресс - это по сути не конструктор ли?


То есть? Если конструктор бесплатный - это обязательно и хостинг бесплатный? Ну, то есть, сайт хранится на серверах тех, кто предлагает бесплатный конструктор, и они за размещение этого сайта на сервере не берут денег? Я правильно понял?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [24.11.2015 08:47] #2673673   Все ответы пользователя

Можешь воспользоваться хостингером(hostinger), там удобно создавать сайты!
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [24.11.2015 14:24] allemnes Рейтинг 1894.42     Стена пользователя allemnes +140  Все ответы пользователя allemnes

Nitsu пишет Я правильно понял?

Нифига ты не понял.
Nitsu пишет Если конструктор бесплатный - это обязательно и хостинг бесплатный?

Выбери себе движок (Вордпресс к примеру или любой другой бесплатный, найди к нему шаблон), и выбери себе хостинг - платный или бесплатный и поставь на него выбранный движок. Т.е. движок отдельно, хостинг отдельно.
Проголосовали: Nitsu

Видеоурок

Вопрос-ответ

НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение