wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542569

Пользователей сегодня:

59

Пользователей online:

182

Выплачено ($): 7`602`622,82
Выплат: 8`111`759
Писем прочитано: 1`024`932`171

 
 
Online 3
Все ответы
 
 

Тема #371325

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Частично реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги, кредиты или монеты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+22   [31.07.2021 10:55] Sokol-iz-ussr Рейтинг 524.86     Стена пользователя Sokol-iz-ussr +225

Закрытая тема от пользователя Sokol-iz-ussr Чет беседка вымирает

Вчера в 23.35 истек срок моего годового бана. К сожалению, слабость на меня напала и я весь день провалялся в кровати. (гугл кстати на 1 мой запрос выдал, что у меня рак)))

Расскажу очень краткую историю. А то чет вчерашний упадок сил никуда не ушел. Как прошел этот год - да фигово, бан хорошая штука, есть четкий временной отрезок, благодаря которому я понял, что год был просто профукан в опу. абсолютно никакого движения вперед. может кто либо из чата сейчас задумается и окажется, что я не один такой тюфяк. Поделитесь мыслями.

Что я сделал - разошелся с девчулей. Честно это был самый фиговый год жизни с женщиной, который у меня был. выгнать пинком под зад не мог, ибо она из другого города и инвалид (ДЦП). Жалко мне было, но скандалы каждую неделю, 2 раза в неделю и тд. Я понимал, что это что-то с головой у нее на фоне болезни, пытался мириться с этой проблемой с головой, раз уж привел девчулю в дом, значит навсегда (да, дурные мысли, каждый раз убеждаюсь в том, что если что либо не нравится - решаем ситуацию кардинально, а не навешиваем на глаза Нормы, стандарты, правила, романтику и тд.). Пример ссор? окей - Я купил ящерицу - она плакала на кухне несколько часов, каталась по полу и плакала из-за ящерицы. пример 2 - в шкафу упал ее пиджак и кошка на нем полежала, я пришел с работы и она накинулась на меня с кулаками, плакала 3 дня без остановки!!!! и потом пару месяцев требовала компенсации за него (а то, что она год сидит дома, не работает, за все я плачу это пустяк) мне счет за пиджак выставляют, а если бы я заикнулся в ответ - то я не мужик а чудовище. третий пример - ок, пришла ко мне пара, девчуля с парнем , все норм, но когда ушли, опять слезы - в моем доме была другая баба.... когда ругалась, я молчал, ну что ей отвечать то, отварачивался и ложился спать, в ответ - ты не мужик, ты даже со мной поругаться не можешь. Ну что мне сделать я отвечаю? за шкирку тебя и на площадку или что? в общем Слава богу , что это БЫЛО, следующий раз умнее буду.

Что на счет зайцев? ну разъехался я с девчулей, и 13 зайцев случайно поймал. Реально случайно, они сами рвались грызть морковку. Моя инициатива было только 1 раз, только 1 зайца подстрелить и все, минутная слабость, так сказать.
Зайцев я стреляю строго из-за этого, неконтролируемое желание охоты у меня .

Fotki.WMmail.ru: ntcn
ИзображениеntcnУвеличить


На счет девчуль, которые в гости приезжали - как нибудь потом расскажу.

Про одну, расскажу сейчас. Была у меня муза, девчуля неописуемой красоты. Я как-то про нее рассказывал. 2 года к ней подкатывал и меня посылали.
Что изменилось за этот год.
1. Меня катают на машине ее парня, вообще кайфовое ощущение, пока тот олень вкалывает в другой стране на заработках, его девчуля ходит со мной в кофешки, кино и катает меня на его машине по ночному городу. Почему у меян нет мужской солидарности - все просто, он олень, во время ссоры, включает самца) а через два дня сам в позе сутулой псины бежит извиняться. Аж противно и мне и его девчуле.
2. Оставлю тут 2 сообщения от девчонки, дни на скринах разные.
Fotki.WMmail.ru: пушка
ИзображениепушкаУвеличить


Fotki.WMmail.ru: еще лучше
Изображениееще лучшеУвеличить


3. Надоело уже писать. чем все завершилось.
В общем в один из дней мне стукнула в голову идея, подарить ей васильки, стукнула внезапно, посреди рабочего дня. Я работал до 18.30, она до 19.00. Где взять васильки? как успеть их доставить?
Что я хотел - быстро приехать к ней на работу, и вложить васильки в ее мотоцикл, и так же быстро исчезнуть. Романтика все же, она выходит после тяжелого трудового дня, а в мотоцикле синие-синие васильки...
В кратце, товарищи нашли мне их, доставили мне на работу, я бегом к ней, а ее нет.... звоню - не берет, пишу перезванивает, в итоге она раньше уехала домой прост ос работы.... обидно, говорю, я тебе кое что привез, приезжай ко мне забирай, или выкину.(она не знает, что у меня) в итоге она приехала ко мне домой вечером, мы погуляли, рассказал про васильки, как доставал, как спешил и тд....
Fotki.WMmail.ru: 20210618_200310
Изображение20210618_200310Увеличить


И тут ей звонок, она перекидывается двумя словами, и говорит, что в городе (а не со мной). Я спрашиваю, кто это, в ответ - Не важно. слово заслово, говорит, что подруга. я требую показать, она в ответ - Это не ****** (ее парень) , я в ответ - Да ср*** я хотел на него, покажи. парирует - Из вредности не покажу. Садится на мотоцикл,я забираю телефон. Там пароль, говорит - уеду без телефона. Я - я не хочу чувствовать себя идиотом, покажи кто звонил, мальчик? Она парирует - я с мальчиками не общаюсь. я в ответ - а я что подружка? (все это время мы пытаемся васильки упаковать, чтобы она на моцике их довезла.
Во время разговора я предлагаю вызвать такси и подвезти васильки в частный сектор, там ей опять передать (безопаснее ехать было бы ей, ибо сразу этот огромный букет хотела под руль запихать, а если ьбы упали или что...если бы отвлеклась в дороге. опасно же). Она в моих руках тычет в мой телефон и отменяет такси.

В общем повторяю фразу, что не хочу чувствовать себя идиотом, покажи, в ответ отказ - я разворачиваюсь и ухожу, она уезжает. Через пару минут мне прилетает сообщение.
Fotki.WMmail.ru: Чорны спис
ИзображениеЧорны списУвеличить


в нем скриншот звонков и надпись - не злись, именно это я пытался в телефоне увидеть.

Моя реакция во всех соц сетях закидываю ее в черный список.
P.S. кстати, последний звонок мне был, когда я впереди видел девчулю (вышел из дому, а она меня ждала и мне звонила). далее в пути был звонок ей от подруги, при мне. Итог - скриншот не врет, мой звонок, потом подруги. она не могла удалить 3 контакт, его не было. Видимо там реально подруга звонила.... ну или заморочилась и переименовала контакт??? но смысла тогда через пару минут оправдываться пере домною и забила бы и все.

Но раз закинул туда, не пойду же я сутулой псиной мириться))))

прошел месяц, она как-то нашла коллегу моего по работе (мы виделись втроем, я он и она_) но его нет у меня в друзьях, видимо заморочилась, нашла его старую страницу у меня, а после искала по фамилии в вк. И написала ему.
Fotki.WMmail.ru: фигня1
Изображениефигня1Увеличить

Fotki.WMmail.ru: фигня2
Изображениефигня2Увеличить


Но так и не звонит, гордости у нее хоть отбавляй) я сам ее этому учил, когда настраивал ее против ее парня))

Что дальше - ну я же не олень, не пойду назад. Но, так случилось, что я заказал огромный ее портрет, 110на 80 наверное. Шикарный, рисовали на заказ, потмо печатал на хлопке. (тут не буду показывать, девчуля неземной красоты, завидовать будете). Отошлю ей его почтой, в октябре....

Что бы я хотел, до того, как я закинул ее в черный список - я позвал ее в столицу, за компанию, говорю - обещай , что поедешь, когда мне нужно будет. в общем если съездим, хочу покатать ее на воздушном шаре.

P.s. противно никому от розовых соплей не стало?

Раздел: Хобби, последний комментарий: 31.07.2021 22:25
Тема закрыта пользователем supervovch по причине автор в бане в другой теме
Проголосовали: Odyno4ka, Vusal63, supervovch, vic527, waterfall, polyhka, Genadij, Sachulia, ttuz81, Lurg, sirena777, 8yc, LVN77, dimon4ik28, Andrey495340, john_entony, leonwenser, kykysja6, Oligarch, ivanqw, amadeustomsk, ilia911, maksimax, SvetAlana, DimanBes, stilus, MaksimGal, ragroman

Страницы: 1 2 3

Ответы
Ответов всего: 103  тема закрыта 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2021 19:58] holodoc Рейтинг 3371.11     Стена пользователя holodoc +1017  Все ответы пользователя holodoc

stilus пишет Я даже и не подумал бы, что ты настолько терпеливый человек.

А вдруг это любовь? :love:
Проголосовали: Po6okom
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2021 20:15] stilus Рейтинг 808.75     Стена пользователя stilus +108  Все ответы пользователя stilus

holodoc пишет А вдруг это любовь? :love:

Это не любовь - Это Стокгольмский синдром :rolleyes:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2021 22:25] Overprotected Рейтинг 679.40     Стена пользователя Overprotected +204  Все ответы пользователя Overprotected

Какие-то вы все токсики ...:unsure: Если бы мне сказали, что выбросят сюрприз для меня, то я б сказала выбрасывать :unsure:

Страницы: 1 2 3


НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение