Оплачиваемые задания

Данный раздел аккаунта посвящён заказу и управлению оплачиваемыми заданиями.

Создание задания

Нажмите кнопку "Создать новое задание". На открывшейся странице укажите название задания, описание (в том числе и информацию, которая понадобится для его подтверждения), ссылку для перехода на сайт, о котором идёт речь в задании.

Выберите тип задания. Доступны следующие варианты:

Обратите внимание на кнопку , с помощью которой вы можете вызвать подсказку

Теперь вы должны указать, будет создаваемое задание одноразовым или многоразовым, то есть сможет ли выполнить один и тот же пользователь его несколько раз. Многоразовые задания нужны обычно для заданий типа "клики".  Выберите в поле "Повтор каждые XX ч." количество часов, через которое задание можно будет выполнить повторно.

Осталось выбрать ещё "Режим проверки". Доступные варианты:

Внимание! Администрация может заблокировать задание и наложить штраф на ваш аккаунт, если вы умышленно создадите задание, которое невозможно выполнить!

Нажмите кнопку "Далее".

В поле "Выполнений за сутки" вы можете указать максимально разрешённое вами количество выполнений задания за сутки. 0 означает отсутствие ограничений.

ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь с принципом работы данной функции!
Допустим, вы поставили ограничение на 3 выполнения в сутки. 5 человек начали выполнение задания. Первые 3 его успешно подтвердят. После этого НИКТО больше не сможет начать выполнение задания - блокировка сработает и не позволит этого, но те, кто уже начал выполнять задание, смогут завершить его выполнение! То есть в итоге рекламодатель получает пять выполнений задания вместо трёх.

Просьба учитывать этот важный момент при выборе числа выполнений в сутки. Если задание окажется очень популярным, результат может не совпасть с вашими ожиданиями.

Задайте "Стоимость выполнения" - сумму вознаграждения, которую получит пользователь, после того, как выполнит ваше задание. После запуска задания для выполнения вы не сможете уменьшить стоимость выполнения задания!

Обратите внимание! При выборе стоимости выполнения необходимо учитывать, что система берёт с рекламодателя комиссию в размере 30%.

Например, если исполнитель (пользователь, правильно выполнивший задание и заслуживающий его оплаты) получает 0.01$ (стоимость выполнения 1 цент), то для рекламодателя стоимость оплаты одного выполнения будет уже на 30% больше – 0.013$ (1.3 цента), заказ десяти выполнений обойдётся в 13 центов и т. д.

Куда же идёт распределение этой наценки в 30%?

То же самое, но в виде наглядной схемы:

Дополнительно можно указать "Таргетинг по странам" - ограничить пользователей, просматривающих ваш сайт, по географическому расположению. Можно ограничить круг пользователей только пользователями из России или только из Украины. Если ограничения не нужны, просто пропустите эту настройку.

При выборе автоматического режима проверки потребуется также создать контрольные вопросы!

Теперь нажмите кнопку "Сохранить" для перехода к списку, в котором появится только что созданное задание.

Управление заданием

Чтобы начислить средства на баланс задания и запустить его, нажмите ссылку "запустить" или "пополнить баланс". На открывшейся странице в поле "Кол-во заданий" укажите заказываемое количество выполнений.

Внимание! Если задание неактивно более 7 дней, то оно автоматически останавливается (ставится на паузу), после чего рекламодатель может либо удалить свое задание и вернуть неистраченные деньги, либо снова запустить задание, но в таком случае он обязан пополнить баланс задания, даже если на балансе задания уже есть деньги. Повторно запустить задание можно в течение 180 дней после его остановки, при этом вся статистика по заданию будет сохранена.

В случае нарушение правил системы, деньги с задания возвращены не будут!

Чтобы изменить в созданном задании название, описание, ссылку и т.п., нажмите ссылку "редактировать" и внесите требуемые изменения.

Вы также можете изменить стоимость выполнения, в соответствующем поле. Обратите внимание, что изменение возможно только в большую сторону, уменьшить стоимость выполнения нельзя!

Проверка заявок в ручном режиме

Все оставленные заявки от пользователей вы сможете просмотреть, щёлкнув по ссылке "Заявок: XX", где вместо XX будет указано их количество. На открывшейся странице будет отображена присланная пользователями информация для подтверждения, в зависимости от которой вы можете либо оплатить заявку, либо отказать в оплате (не забывайте, что если не проверять заявку пять дней, то она будет оплачена автоматически).

Архив подтвержденных заявок доступен по ссылке "Выполнено: XX".

ВНИМАНИЕ!

При создании первого задания вы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пополнить баланс аккаунта. Например, 10 выполнений по 1 ц = 13 центов.

В дальнейшем можно будет пополнять баланс заданий без пополнения (с заработанных средств)

Уточнение по проверкам выполнений: рекламодатель имеет право отправить пользователя в BL на своё усмотрение без объяснения причин. Отправка задания в доработку - не обязанность, а возможность. Запрещено оскорбление пользователей в описании задания или при проверке отчетов. Всё остальное указано в правилах оплачиваемых заданий.