Стена пользователя

Стена - это, в первую очередь, лицо пользователя. На стене можно указать свое имя, пол, дату рождения, а также любую другую информацию о себе или указать бонусы рефералам и т.п. Если Вы хотите показать свои достижения на проекте, то достаточно скопировать URL своей стены и отправить это знакомому или выложить в своем блоге. Если пользователь, который зайдет на эту страницу, не имеет своего аккаунта в проекте, то ему будет предложено зарегистрироваться, и он станет Вашим рефералом. Это еще один способ привлечения рефералов!

Если у Вас есть сайт, на котором Вы даете описание нашей системы для своих рефералов, то Вы можете опубликовать ссылку на этот сайт в информации о себе. Данная функция доступна для пользователей сайта с рейтингом более 10.

Запрещено рекламировать рефссылки или другие сайты тематики "реклама" и "заработок"!

В блоке "Информация о себе" разрешена публикация ссылок на другие ресурсы и использование некоторых html-тегов, но в случае злоупотребления этим (реклама других сайтов и т.п.), на аккаунт может быть наложен штраф или он будет заблокирован!

Также Вы можете написать отзыв на стене любого пользователя WMmail.ru и поставить оценку положительную или отрицательную. Написать можно только один отзыв. Если по каким-то причинам Вы хотите его (или оценку) изменить , то можете удалить свой отзыв и точно также добавить новый. Добавлять отзывы могут пользователи с рейтингом более 10.

1 отрицательный отзыв равен 20 рейтинга минус положительные отзывы. Пример: 3 минуса и один плюс: 3х20=60 - 1 = 59 рейтинга для оставления отзыва

Запрещено просить других пользователей или создавать задание с целью набора положительных отзывов!

На стене присутствует статистика по разделу Вопрос-ответ. По умолчанию она скрыта и разворачивается при клике по стрелке в кружочке.

В верхней части стены, справа от аватара, есть несколько иконок:

- отправить письмо пользователю. Эта иконка присутствует всегда.

- переидти к оплачиваемым заданиям пользователя (если есть). Эта иконка присутствует всегда.

- просмотреть все идеи пользователя (если есть).

- просмотреть всех рефералов этого пользователя, выставленных на биржу (если есть).

Быстро переидти на свою стену можно с помощью иконки в виде стены под аватаркой

Чтобы переидти на стену любого пользователя, зная его логин, нужно в ссылке http://wmmail.ru/wall_USERNAME вместо USERNAME вставить логин этого пользователя. Аналогично и с ID пользователя, но уже по этой ссылке: http://wmmail.ru/index.php?cf=wall-viewuser&uid=USERID

В заданиях, идеях, вопросах-ответах рядом с ником пользователя, есть иконка , и рядом с ней число. Это число показывает уровень доверия к данному пользователю. Чем больше число, тем больше о данном пользователей положительных отзывов.


Так же смотрите сторонние проекты для WMmail.ru