wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542596

Пользователей сегодня:

86

Пользователей online:

137

Выплачено ($): 7`602`661,58
Выплат: 8`111`850
Писем прочитано: 1`024`932`848

Новости

Просмотр новости от 06.12.2009
Безопасный сёрфинг на виртуальной машине

При просмотре сайтов рекламодателей есть риск заражения вирусами, троянскими программами, кражи ваших конфиденциальных данных и т. п. Естественное желание пользователя - максимально обезопасить свой компьютер от всех этих напастей, а также (если вдруг всё-таки произойдёт какая-то неприятность) - суметь за минимум времени восстановить работоспособность операционной системы и продолжить просмотр сайтов.

Некоторым это покажется фантастикой, но на самом деле воплотить такие мечты в жизнь очень просто и доступно практически каждому. Основная идея безопасного сёрфинга - использование виртуальной машины.

Виртуальная машина - это специальная среда, которая воспроизводит работу отдельного компьютера. Проще говоря, это "компьютер в компьютере". Имея всего один реальный компьютер вы можете создать несколько виртуальных и запускать в них различные операционные системы.
Настроив виртуальную машину соответствующим образом, можно избавиться и от последствий заражения - при выключении виртуальной машины все изменения будут стираться и возвращаться к первоначальным настройкам, когда никаких вирусов на машине еще не было. Создать и настроить на своем компьютере виртуальную машину совсем не сложно. Благодаря приведенному ниже описанию с этим справится любой человек, когда-либо устанавливавший Windows и программы. Потратив пару часов на установку и настройку Виртуальной Машины, вы сэкономите гораздо больше времени на переустановке ОС и программ на своей рабочей машине, а также предотвратите возможную кражу конфиденциальных данных.
Безопасный серфинг на виртуальной машине Virtual PC
Аналогичная статья, но с картинками и описанием бесплатной виртуальной программы VirtualBox

Если у Вас есть другие интересные статьи на тему заработка и т.п., то присылайте, самые интересные обязательно опубликуем на нашем сайте.
Все новости >>>

Страницы: 1 2

Комментарии к новости
Комментариев всего: 127, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

Страницы: 1 2


НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение