wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542556

Пользователей сегодня:

46

Пользователей online:

196

Выплачено ($): 7`602`620,11
Выплат: 8`111`726
Писем прочитано: 1`024`931`836

Новости

Просмотр новости от 03.02.2010
Добавлен ТОП 100 рекламодателей по заданиям:
1. ТОП 100 наилучших рекламодателей - список рекламодателей, которые находятся в избранном у пользователей. Чем больше пользователей добавило рекламодателя в избранное, тем выше место у данного рекламодателя.
2. ТОП 100 наихудших рекламодателей - список рекламодателей, которых пользователи чаще всего заносят в черный список [BL].
В списке также отображается количество активных заданий у этого рекламодателя. Но Вы не всегда сможете увидеть все активные задания. Например, если Вы уже выполнили данное задание, или если у задания закончились показы на сегодня, или включен геотаргетинг, увидеть такие задания нельзя.
Новичкам в системе, мы рекомендуем начать выполнение задания именно с рекламодателей, которые находятся в ТОП 100 наилучших рекламодателей, эти рекламодатели уже завоевали доверие у других пользователей системы.

Добавлена "стена пользователя". Любой пользователь может оставить свой комментарий о конкретном пользователе, и проголосовать за него (выбрать: положительный отзыв или отрицательный отзыв). О пользователе можно оставить только 1 отзыв. Если потом Вы измените свое мнение, то можете удалить свой отзыв и добавить другой.
Соответственно, теперь у каждого пользователя есть своя стена, иконка стены появилась под аватаркой. Вы можете настроить, какую информацию выводить на своей стене (отображать краткую статистику по аккаунту или нет).
Если Вы хотите показать свои достижения на проекте, то достаточно скопировать URL своей стены и отправить это знакомому или выложить в своем блоге. Формат ссылки одинаковый для всех пользователей: http://www.wmmail.ru/wall_USERNAME , где вместо USERNAME - ник пользователя.
Если пользователь, который зайдет на эту страницу, не имеет своего аккаунта в проекте, то ему будет предложено зарегистрироваться, и он станет Вашим рефералом. Это еще один способ привлечения рефералов!

В заданиях, рядом с ником пользователя, появилась иконка Стена пользователя, и рядом с ней число. Это число показывает уровень доверия к данному пользователю. Чем больше число, тем больше о данном пользователей положительных отзывов.
Все новости >>>
Комментарии к новости
Комментариев всего: 67, показано: 0 добавить комментарий оставить свой комментарий  

НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение