wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513603

Пользователей сегодня:

55

Пользователей online:

118

Выплачено ($): 7`607`326,36
Выплат: 8`116`791
Писем прочитано: 1`024`964`489
Новые вопросы

Задать свой вопрос


 
 
Online 6
Все ответы
 
 

Тема #363894

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Частично реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги, кредиты или монеты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
-3   [20.03.2020 20:02] Race666 Рейтинг 952.33     Стена пользователя Race666 +154

Закрытая тема от пользователя Race666 Кто из этих супергероев, которые не прочь полакомиться зайчатинкой, вам больше всего нравится?

В последнее время супергерои стали очень популярны во всём мире. И многих интересует вопрос, когда же, наконец, мы увидим на большом экране супергероя-гея. Пока что пикантные моменты можно было наблюдать между Дедпулом и Колоссом, но по сюжету не совсем ясно, во что выльется их суровая мужская дружба. Итак, кто из супергероев не прочь полакомиться зайчатинкой.


АЙСМЕН (MARVEL COMICS)
Бобби узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве, однако скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Как оказалось скрывал он не только это…
Каминг-аут Айсмена, мягко говоря, затянулся. Несмотря на то, что персонаж появился аж 1963 году, из шкафа он вышел только в 2015. В одном из выпусков толпа X-Men вернулась в прошлое и встретилась со своими молодыми версиями. Вышло так, что молодая Джин Грей просканировала мозг Бобби и, взглянув на мир его глазами, поняла что он – гей. Ситуация с героем осложняется тем, что Айсмен в настоящем времени отрицает свою ориентацию и пытается строить отношения с женщинами. Так что писатели комиксов одними из первых выдвинули на первый план психологическую проблему людей, скрывающих и одновременно не принимающих свою ориентацию, боясь общественного осуждения.
Fotki.WMmail.ru: ice1
Изображениеice1Увеличить

Изображениеice2Увеличить



ДАКЕН (MARVEL COMICS)
Мутант – сын Росомахи, тоже с выдвижными когтями. В отличие от своего папаши не просто противоречивый герой, а абсолютный злодей. Убивает всех подряд, никогда не запариваясь о последствиях. У него нет никакой морали, и добивается он всего любыми доступными методами.
В комиксах у него были неоднократные отношения как с женщинами так и с мужчинами, хотя особой страсти ни к тем, ни к другим он, похоже, не испытывал, используя их для личной выгоды. Но все же сын Россомахи – бисексуал, что позволяет ему находиться в нашем списке.
Fotki.WMmail.ru: dak1
Изображениеdak1Увеличить

Изображениеdak2Увеличить



ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ (DC COMICS)
Начать стоит с того, что корпус Зеленых Фонарей – организация межгалактических сил, основная задача которых – защита Вселенной от всякого рода злодеев. Соответственно, на каждой планете есть свой зеленый фонарь. В 1940 году эта участь пала на плечи землянина Алана Скотта, молодого инженера.
И да, первый Зеленый фонарь действительно голубой как небо. Более того, по сюжету комикса Earth Two он находится в отношениях с привлекательным парнем по имени Сэм. Автор комикса Джеймс Робинон рассказал прессе, что сделать персонажа геем было его идеей. «Я хочу подчеркнуть, что Алан Скотт – гей, но это всего лишь одна составляющая того, кем он является, – отметил автор. – Он бизнесмен. Он герой. Его сущность подразумевает множество различных вещей. Его сексуальность – это только его часть, но не главная определяющая его черта. Мне хотелось бы надеяться, что он станет положительным образом гея».
Fotki.WMmail.ru: fon1
Изображениеfon1Увеличить

Изображениеfon2Увеличить



ЛОКИ (MARVEL COMICS)
Все мы знаем, что Marvel спер Локи из скандинавских народных преданий. Интересно, что именно благодаря фольклору Локи был способен изменять свой облик и пол, к чему частенько и прибегал, однажды его в обличии лошади даже изнасиловал Слейпнир (восьминогий конь из скандинавской мифологии), и из чрева Локи появилась восьминогая лошадка. По сюжету комиксов Локи в середине 00-х был женщиной, а потом превратился в мальчика-подростка, но после по неясным причинам все же решил побыть еще какое-то время женщиной. Вопрос о том, делает ли его это трансгендером или представителем другого меньшинства так и остался бы неразъясненным, если бы автор комикса Аль Юинг открыто не заявил, что Локи – бисексуал. Повлияет ли это как-то на экранного героя, руководство Marvel пока не подтверждает.
Fotki.WMmail.ru: lok1
Изображениеlok1Увеличить

Изображениеlok2Увеличить



ГЕРКУЛЕС (MARVEL COMICS)
Вымышленный персонаж вселенной Марвел Геркулес – бисексуал и он станет первым открытым ЛГБТ-персонажем в киновселенной. В 2020 году выйдет фильм «Вечные», в котором проявит себя Геркулес и откроется космическая сторона комиксов. Предполагается, что именно в этом фильме гей-персонаж станет ведущим.
Исполнительный директор кинематографической вселенной Марвел Виктория Алонсо утверждает, что «мир готов» для супергероя-гея, но она не подтвердила, что говорила именно о фильме «Вечные». Есть большая вероятность того, что не только персонаж будет геем, но и актер, что произведет массовый фурор среди поклонников Марвел.
Fotki.WMmail.ru: herc1
Изображениеherc1Увеличить

Изображениеherc2Увеличить



ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА (MARVEL COMICS)
Ещё стоит упомянуть еще одного гей-супергероя в комиксах Марвел, который является знаковым. Это связано с тем, что он был одним из первых супергероев-геев, кто появился в книге Марвел, а в 2012 году он стал первым персонажем, однополая свадьба в комиксе которого ярко описана.
Полярная звезда был связан со многими командами, включая его собственную канадскую команду Alpha Flight, но самой заметной из них является X-Men. Полярная звезда – это мутант, который обладает способностями суперскорости, полета и управления светом.
Fotki.WMmail.ru: nor1
Изображениеnor1Увеличить

Изображениеnor2Увеличить



ХАЛКЛИНГ И ВИККАН (MARVEL COMICS)
Рука не поднялась разлучить эту сладкую неразлучную парочку, настолько переплелись их судьбы.
Халклинг:
Чтобы вспомнить этого героя, нужно напомнить о политической войне между Скруллами и Кри. Халклинг или же Теодор Альтман (на самом деле его настоящее имя Доррек VIII) – это гибрид Скрулла и Кри, поэтому он немного противоречив. История Халклинга начиналась, как более молодая версия Халка. Главное отличие между героями заключается в том, что способности Халклинга по изменению формы более продвинутые, чем способности Халка. Халклинг способен изменить свою внешность, размер, форму и цвет. С увеличением его массы, его сила также возрастала. Также его физиология позволяла избегать серьезный травм и изменять свои жизненно важные органы, чтобы защититься от смертельного урона.
Fotki.WMmail.ru: hulk
ИзображениеhulkУвеличить


Виккан:
Впервые Виккан был задуман как смесь Тора и Алой Ведьмы, поэтому он обладал силой Тора, бегством и любовью к Асгарду, а также магическими способностями Алой Ведьмы и мог контролировать реальность. Сейчас это знаковый и любимый персонаж. Виккан – это ключевой член Молодых Мстителей, впервые завербованных Железным Ладом. В комиксах Марвел он находится в постоянных отношениях с Халклингом, поэтому введение обоих этих персонажей в кинематографическую вселенную может также привести к появлению первой однополой пары.
Fotki.WMmail.ru: vik
ИзображениеvikУвеличить


История любви Халклинга и Виккана:
История случайно сформировавшейся команды молодых супергероев начинается с двух гомосексуалов Виккана (сын Алой Ведьмы, а вернее одна из его реинкарнаций) и Халклинга (скрулл, способен менять свой облик). Билли Каплан (Виккан) попытался изменить реальность, чтобы вернуть погибшую мать своего возлюбленного, но случайно впустил во вселенную Marvel монстра из параллельной реальности, который заменил родителей каждого из Молодых Мстителей. В этом комиксе сделан акцент на отношениях Виккана и Халклинга, в которых другие члены команды не находят ничего плохого.
Изображениеpar1Увеличить

Изображениеpar2Увеличить



Итак, кто из супергероев вам больше всего нравится?

Айсмен
0
Дакен
0
Зеленый фонарь
0
Локи
1
Геркулес
0
Полярная звезда
0
Халклинг
0
Виккан
0
Все они няшки
0
Да пи**ры они все!
6
По фигу на них
7
[опрос]
Раздел: Прочие развлечения, проголосовало: 14, последний комментарий: 20.03.2020 21:03
Тема закрыта пользователем Al-Yena по причине закрыта с предупреждением
Проголосовали: Story, #4196663, dgekson969, Al-Yena, #889549, #4073728, Sergeeevich, MaksimGal, za
Ответы
Ответов всего: 22  тема закрыта 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [20.03.2020 20:07] Story Рейтинг 1534.01     Стена пользователя Story +566  Все ответы пользователя Story

Блин, нет слов, всё умнее и умнее:lol:- "Унесенные ветром" почитай - поможет пережить гомосятину..., или..."Как закалялась сталь"..., вирус гомосятины на Вмайле...:lol:
Проголосовали: Race666
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [20.03.2020 20:08] merowinge Рейтинг 9321.95     Стена пользователя merowinge +248  Все ответы пользователя merowinge

Винни Пух 111:kot::terms:
Проголосовали: Race666
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [20.03.2020 20:09] bleck Рейтинг 1052.52     Стена пользователя bleck +292  Все ответы пользователя bleck

Буратино:cool:
Проголосовали: Race666
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [20.03.2020 20:09] #909381   Все ответы пользователя

:unsure:
Проголосовали: Race666
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
-1   [20.03.2020 20:13] Race666 Рейтинг 952.33     Стена пользователя Race666 +154  Все ответы пользователя Race666

merowinge пишет Винни Пух


bleck пишет Буратино

Ребята, вы хоть чуток темку почитайте. То есть этих персонажей вы видите в качестве супергероев-геев? :lol:
Проголосовали: Sergeeevich
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [20.03.2020 20:14] Story Рейтинг 1534.01     Стена пользователя Story +566  Все ответы пользователя Story

Race666 пишет То есть этих персонажей вы видите в качестве супергероев-геев?

тебя вижу -Робин Гудом защитника и рекламщика пукающих и гомосеков:lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
-1   [20.03.2020 20:20] Race666 Рейтинг 952.33     Стена пользователя Race666 +154  Все ответы пользователя Race666

Story пишет гомосеков

Даже в этом списке не все такие, Дакен, Локи и Геркулес - бисексуалы. :yes:
Проголосовали: Sergeeevich
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [20.03.2020 20:21] bleck Рейтинг 1052.52     Стена пользователя bleck +292  Все ответы пользователя bleck

Race666 пишет Дакен, Локи и Геркулес - бисексуалы

Обнадеживает:cool:
Проголосовали: Race666
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [20.03.2020 20:23] Topglory Рейтинг 4246.00     Стена пользователя Topglory +672  Все ответы пользователя Topglory

Не знаю
Проголосовали: Race666
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [20.03.2020 20:24] Story Рейтинг 1534.01     Стена пользователя Story +566  Все ответы пользователя Story

Race666 пишет Даже в этом списке не все такие, Дакен, Локи и Геркулес - бисексуалы.

да по фиг-я твою идею темы поняла и она мне не нравится, я те уже писала, шо ты создаёшь комменты и темы, а стыдно мне за них...
Проголосовали: Race666
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [20.03.2020 20:26] taarakan Рейтинг 0.00     Стена пользователя taarakan +26  Все ответы пользователя taarakan

Race666 пишет Кто из этих супергероев

Почтальон печкин:thumbsup:
Он чпокает бабок по 15 раз на день без гуталина:thumbsup:

Добавлено спустя 01 минуту 23 секунды
Story пишет Story

светка а ты хотела бы Печкина за усы потрогать? :thumbsup:
Проголосовали: Race666, Story
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
-1   [20.03.2020 20:29] Race666 Рейтинг 952.33     Стена пользователя Race666 +154  Все ответы пользователя Race666

Story пишет а стыдно мне за них

Так ты-то тут при чём? :lol: Прилюдно подчёркиваю, что Светлана никакой ответственности за мои похабные штучки в беседке не несёт. :yes:
Проголосовали: Sergeeevich
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [20.03.2020 20:33] dgekson969 Рейтинг 1109.62     Стена пользователя dgekson969 +126  Все ответы пользователя dgekson969

:thumbsup:Да торкнуло тебя в темах Сокола разбудил он в тебе что то :lol:
Проголосовали: Race666, Story
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [20.03.2020 20:34] Story Рейтинг 1534.01     Стена пользователя Story +566  Все ответы пользователя Story

taarakan пишет светка а ты хотела бы Печкина за усы потрогать?

спроси у Andrew_end :lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [20.03.2020 20:39] #4196663   Все ответы пользователя

не читаю комиксы.
но из фильмов- очень понравился сериал Мерлин (сериал 2008 – 2012)
Проголосовали: Race666
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [20.03.2020 20:40] Race666 Рейтинг 952.33     Стена пользователя Race666 +154  Все ответы пользователя Race666

dgekson969 пишет Да торкнуло тебя

Кстати сказать, если американцы и вправду решат снять фильм про супергероя-гея и он окажется успешным, твой Бондарчук сразу помчится свой аналогичный плагиат клепать. А министерство культуры РФ ему в этом поможет. :lol:

Добавлено спустя 03 минуты 04 секунды
#4196663 пишет не читаю комиксы

Да я тоже и в руках ни одного не держал. В мои времена их и не было. На утренниках у нас ещё в мушкетёров и снежинок наряжались. :yes:

И всё же глянул бы фильм про супергероя-гея. Как минимум, довольно забавно могло бы получиться. :yes:
Проголосовали: Sergeeevich, za
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [20.03.2020 20:48] Story Рейтинг 1534.01     Стена пользователя Story +566  Все ответы пользователя Story

#4196663 пишет твой Бондарчук сразу помчится свой аналогичный плагиат клепать. А министерство культуры РФ ему в этом поможет.

а за фига ему аналогичный плагиат, если в Конституции ясно и понятно Мама и Папа- никаких гомосеков, это пусть американцы гомосекают, быстрее вымрут, канеш, жалко, но сами прутся по выбранным путям, а кто-то доллары гребет, да по фиг, мало шо ли осталось не открытых "америк"..., одной больше, одной меньше...
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [20.03.2020 20:48] Al-Yena Рейтинг 3372.04     Стена пользователя Al-Yena +841  Все ответы пользователя Al-Yena

На грани пропаганды. Федеральный закон 135-ФЗ
Воздержись от создания подобного и закрывай.
Проголосовали: Story
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [20.03.2020 20:49] Story Рейтинг 1534.01     Стена пользователя Story +566  Все ответы пользователя Story

Al-Yena пишет На грани пропаганды. Федеральный закон 135-ФЗ

Спасибо, Алена, давно ждала этот ответ.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
-1   [20.03.2020 20:54] Race666 Рейтинг 952.33     Стена пользователя Race666 +154  Все ответы пользователя Race666

Al-Yena пишет Воздержись от создания подобного и закрывай.

Вообще-то странно. На многих официальных источниках подобные статейки есть, в частности на кинопоиске, где как раз-таки и обсуждается, что первый фильм про Геркулеса будет. Пропаганды тут не наблюдаю совершенно. Скорее даже можно как стеб над ценностями западной массовой культуры воспринять. Ну да ладно.
Проголосовали: Sergeeevich
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [20.03.2020 20:58] Story Рейтинг 1534.01     Стена пользователя Story +566  Все ответы пользователя Story

Race666 пишет На многих официальных источниках подобные статейки есть,

в инете много чего есть и...пить, но ты то без пяти минут чел с образованием, муж своей жены :lol:, чай деток планируешь и фигней страдаешь, тебе зачем приколы на сайте, ведь знаешь, что много школьников, за фига с таким старанием гомосятную тему создал, да ещё с опросом...
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [20.03.2020 21:03] Sergeeevich Рейтинг 548.08     Стена пользователя Sergeeevich +31  Все ответы пользователя Sergeeevich

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Проголосовали: Story, 190119031908

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение