wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513553

Пользователей сегодня:

5

Пользователей online:

52

Выплачено ($): 7`607`200,53
Выплат: 8`116`651
Писем прочитано: 1`024`962`941

 
   
 

Запись #9 в дневнике пользователя BAZAg

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Откровенная реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги или кредиты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+6   [10.01.2013 05:17] BAZAg Рейтинг 605.58     Стена пользователя BAZAg +238

Тема от пользователя BAZAg Создать источник дохода вместе с Ух.Ру - кричущее название - но все же реально!

Здравствуйте.
Источником этой публикации послужила моя статья с блога:
http://blog.yosyfovych.te.ua/servisy/uh-ru.html
так перейду сразу к сути, чтобы не пугать долгими предисловиями.

Нам понадобится:
1. Все умения и навыки работы на сайте WMMAIL.
2. Желание зарабатывать.
3. Элементарные действия доступные даже школьнику.

Руководство по созданию такого источника выглядит примерно таким образом:

1. Чистим куки.
2. Заходим по ссылке http://uh.ru/a/0/80167.
3. Заходим в раздел Личный Кабинет / Создание статей и размещаем статью но в настройках выставляем так, чтобы все средства отдавать читателям.
4. Нужно создать как минимум по 10 статей в каждую категорию и при этом чтобы они не нарушали правила.
5. Теперь каждый кто будет кликать по Вашей статьи будет получать все деньги которые тратит рекламодатель.
6. Далее берем браузер Avant Browser и запускаем его в таком режиме, чтобы каждая новая вкладка работала с другим прокси адресом.
7. Регистрируем дополнительно столько акаунтов на Ух, сколько есть чистых русских ЭЛИТНЫХ проксей.
8. Далее открываем столько вкладок в Avant Browser.
9. Принимаем во внимание, что на Ух.Ру действует ограничение 15 кликов в час, 100 в сутки - не нарушая этих пределов можно кликать по рекламе сколько угодно.
10. Чтобы система не блокировала автоматически акаунты - нужно учитывать что после открытия статьи должно пройти хотя бы 10-20 секунд. И вкладка должна быть открыта также более 10 секунд.
11. Если есть желание делать например 1000-2000 кликов в день - то нужно сделать 10-20 акаунтов соответственно.

Уже с этим можно работать - это ведь бесконечный серфинг, чего многие и добиваются пользователи на различных САР.
Кроме того выплаты автоматические.
Думаю не стоит упоминать, что проще зарегистрировать WebMoney - авторизоваться через mail.ru к примеру...

Ну а далее самое интересное. Система платит 20% от всех заработках на кликах (а за клики в статьях не платит, именно по этой причине выше было указано почему именно так отдавать читателям!!!).
Этот момент можно повернуть в свою сторону - к примеру стать хорошим реферером, и возвращать своим рефералам к примеру 90% рэфбека раз в месяц.
А если им обьяснить ещё как правильно работать, дать ссылки на свои статьи (которые преждевременно делаем например в соотношении 90 читателю и 10 себе за публикацию) и попросить их кликать рекламу только в Ваших статьях, тогда этот заработок приобретет совсем другой оборот.

Вот к примеру, здесь на ВММАИЛ рефоводы стремлятся набрать рефералов-читателей писем (могу дать ссылки на коментарии моего реферера, который доказывает, что читатели писем приносят больше прибыли, чем те, кто делают задания).
Но к сожалению, на ВММАИЛ количество писем в день ограничено и ограничено количество акаунтов одним акаунтом (и применяются меры вплоть до блокировки акаунта за мультоводство). А вот если читать письма здесь и работать там - то сумма заработка увеличится, так как источником дохода будут выступать разные рекламодатели, переход по оплачиваемой ссылке которых будет предоставлять для них ценность.

На Ух.Ру не запрещено иметь несколько акаунтов, так как там нет биржи рефералов и система построена так, что с одного IP двум людям не засчитывает клики.

Таким образом ограничение в 15 кликов в час и 100 кликов в сутки обходится просто увеличением количества акаунтов.
А вот создание источника дохода заключается в работе бесконечного серфинга + набора и обучения рефералов, но только нюанс о создании статей в своей инструкции можно упустить и предоставлять уже готовые свои статьи.

Также предоставление рефбэка рефералам будет приятным сюрпризом для них и они будут заинтересованы регистрировать несколько акаунтов под Вас - Вы же всегда будете снабжать их ссылками на интересные статьи и помогать в развитии не только на Ух, но и на ВММАИЛ (опыта же у Вас гораздо больше чем в любого новычка!).

Для увеличения количества заработанных средств можно воспользоваться и предложением для рекламодателей - конечно же создать новый акаунт (инструкция на страничке: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&jid=7391 ) и использовать 25 рублей на рекламу например своей статьи - и отправить своим рефералам название ссылки чтобы именно они её скликивали (деньги тогда заработают они и Вы).

Чтобы не быть пустозвоном я хотел предоставить несколько скриншотов, но передумал - зачем ограничивать Вас своими заработками?

Ведь Вы намного лучше меня!

Вы на много умнее меня!

Вы заработаете больше меня!

У Вас все получится!

Последний комментарий: 10.01.2013 08:59
Проголосовали: #1018164, geto, _VIP_, igarq4, #1399599, #789860
Комментарии
Комментариев всего: 4 добавить комментарий добавить свой комментарий  
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [10.01.2013 05:43] #1018164

Хорошая статья, а сколько копеек за один клик будет мне интересно что бы посчитать суммарный доход

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды
А копи-паст будет нарушением правил?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [10.01.2013 06:43] _VIP_ Рейтинг 1711.91     Стена пользователя _VIP_ +102

Все отлично и понятно, только не понял как запускать Avant Browser чтобы каждая новая вкладка работала с другим прокси адресом.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [10.01.2013 07:01] BAZAg Рейтинг 605.58     Стена пользователя BAZAg +238

#1018164 пишет Хорошая статья, а сколько копеек за один клик будет мне интересно что бы посчитать суммарный доход

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды
А копи-паст будет нарушением правил?


1. Копипаст не является нарушением - хотя с другой стороны, если автор статьи обратится к администрации - то статья будет просто отклонена.

2. Все познается в сравнении. Если на ВММАИЛ средний просмотр в серфинге 0.0015WMZ = 0.05WMR, то на почтовике с автовыплатами, который я описывал раньше: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=journal-viewljsays&jid=5921 всегда в среднем 30 секундный просмотр стоит 2.20 коп - то на Ух самый дешевый просмотр рекламы будет 3-5 копеек, хотя попадают и по 10 и по 20. Стоимость каждого клика пишет при наведении курсора на рекламную ссылку - так что тут доходом управляем сами.

Кстати есть один минус - повторные переходы по тем же ссылкам не учитываются. И кроме того, ссылки, по которым были сделаны переходы показываются повторно...

А вот суммарный доход скорее всего будет зависеть от подхода к работе, а не количества кликов. Те кто хорошо зарабатывают сами не кликают - так же как и владелец магазина сам не стоит у прилавка и не продает товар. Вся суть любого заработка в автоматизации процесса.

Если смотреть правде в глаза - то основной доход (даже если выставлять статьи с распределением 90% читателям и 10% автору статьи) - разделяют между собой авторы, которые чаще публикуют статьи.

Дело в том, что опубликованная статья какое то время висит на первой позиции на сайте - тем самым её видит больше кликеров - тем самым приносит доход. Если же после публикации статьи нашлось ещё 10 человек которые опубликовали свои статьи - то наша статья уходит на задний план, и тем самым потенциальный заработок уменьшается.

Именно исходя из последнего предложения написана статья выше - чтобы один раз опубликованная статья приносила прибыль постоянно. (Например создав статью с 100% забирает себе автор - а потом к примеру 10 кликерских акаунтов - то все деньги прокликаные будут зачислены автору статьи - тем самым не нужно делать лишние кошельки вебмани....) Но фишка ещё в том, что если в статьях с 100% получением вознаграждения будет ажиотаж (много кликов) - то это привернет внимание администрации, так как обычно только в статьях 90%-10% делается больше всего кликов в сутки...

В любом случае данное руководство нужно воспринимать как повод задуматься и начать работать, чем четкую инструкцию, ведь то что сегодня ещё работает в любую минуту может перестать работать.

Кроме того, данную схему работы можно использовать и к другим ресурсам (вот только нужно найти подходящий ресурс) - а здесь Ух.Ру приведен именно в качестве примера.

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд
_VIP_ пишет Все отлично и понятно, только не понял как запускать Avant Browser чтобы каждая новая вкладка работала с другим прокси адресом.


Действительно важный вопрос - я как раз разбираюсь с этим. Пока встречал возможность настройки разных копий Мозиллы.

А на счет Avant Browser то я посмотрел что он работает на разных движках одновременно - именно по этому выше описанное в принципе должно настраиваться без проблем. Как только пойму как это настроить так как надо - то напишу инструкцию и по этому делу.

Просто пока не встретил Avant Browser то не видел возможности это сделать - а так как он открывает два независимых окна в одной оболочке, то считаю что должна быть возможность сделать так, как описано выше (как минимум присвоить каждому движку отдельный прокси).
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [10.01.2013 08:59] #1399599

Раньше там работал, нормальный там доход

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение