wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513546

Пользователей сегодня:

68

Пользователей online:

125

Выплачено ($): 7`607`176,02
Выплат: 8`116`632
Писем прочитано: 1`024`962`918

 
   
 

Запись #11 в дневнике пользователя BAZAg

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Откровенная реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги или кредиты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+3   [26.01.2013 22:06] BAZAg Рейтинг 605.58     Стена пользователя BAZAg +238

Тема от пользователя BAZAg FAQ по заработку в сети...

Вопрос. Я смогу заработать в интернете?
Ответ. А Вы сами как считаете сможете или нет? Не важно как считаю я - важно, что думаете именно Вы по этому поводу!

Вопрос. Почему мне не получается зарабатывать в интернете?
Ответ. А как именно Вы зарабатываете? Что Вы делаете для того, чтобы заработать? Какие знания у Вас есть, которые Вы используете для заработка в сети?

Вопрос. Я в сети 24 часа в сутки - а зарабатываю 20 центов. Что мне делать?
Ответ. Начните работать, а не штаны просижывать. Я реально говорю - чтобы заработать нужно как минимум делать работу, а не просто чем-то заниматься...

Вопрос. Что же делать, если мне не получается заработать?
Ответ. А что конкретно Вам не получается? Почистить куки? Изменить IP? Зарегистрировать почту? Что Вы не можете сделать? У Вас нет информации - так интернет кишит информацией - ищите то, чего Вам нехватает!

Вопрос. А вдруг у меня не получится зарабатывать в сети?
Ответ. Если Вы ленивы - тогда даю 100% гарантию, что у Вас ничего не получится. Если Вы не хотите заниматься самообучением - у Вас ничего не получится. Не все в интернете можно сделать по инструкции - как показывает практика зарабатывает тот, кто сам что-то придумал или скопировал алгоритмы других успешных людей. Если интерпретировать это с ВММАИЛ и накрутками то нужно понимать, что нужно искать партнерки, которые только открылись, не умеют ещё вычислять накрутчиков и применить к ним свои знания по накрутке. Ленивые могут просто грамотно поставить задание и за деньги пользователи ВММАИЛ будут выполнять и тем самым приносить прибыль.

Вопрос. Где искать кнопку "БАБЛО"?
Ответ. В каждом оплачиваемом письме с сайта ВММАИЛ. Что улыбнуло? Мало "БАБЛА" после нажатия этой кнопки? Ну, тогда нужно включить мозги, и начать что-то делать.

Вопрос. Я азартный игрок - могу ли я заработать в интернете?
Ответ. Да! Конечно! Вот только заработок будет начислятся не за азартные игры - как вариант зарегистрироваться в любой партнерской программе (или в нескольких) и начать вести блог (обьязательно на платном хостинге и домене второго уровня) к примеру с названием "Советы бывалого игрока".

Вопрос. Я умею набирать слепым методом Шахиджаняна - как мне заработать?
Ответ. Первым делом изучите понятия СЕО (не от слова СеоСпринт) - а тогда создавайте свой блог или сайт - и начинаете заниматься рерайтом-копирайтом-переводом, но для себя, а не для различных бирж копирайтинга - тогда Вы вместо начальных 20-50 центов за 1000 знаков получите в будущем отдачу намного больше.

Вопрос. Как приносит блог может приносить прибыль?
Ответ. Прибыль приносит не сам блог - а рекламная площадка. Если есть блог - но это пустышка никому ненужная, то воплотить заработок на ней можно только накрутками - и это будет не долговременно. Если же уделять хотя бы 2 часа в сутки на написание обновлений этого блога - то через год на блоге будет несколько сотен ЖИВИХ человек. Ну а далее дело Ваше - размещать и продавать рекламу, или например создать свой диск или продавать партнерские инфотовары.

Вопрос. Можно ли заработать в интернете без вложений?
Ответ. НЕТ! Это исключено. Смотрю по себе - выкуриваю 2 пачки сигарет в день, за интернет оплачиваю 20 баксов в месяц, за свет 20 баксов в месяц, за отопление - около 50 баксов... В итоге потраченое время и деньги должны оправдывать эти затраты. Если они не оправдываются - значит нужно принимать меры. Подробнее об этих понятих говорит экономика - ищите терминологию и график "Точка Безубыточности" - и думаю освоив этих 3-4 абзаца или 5-0 минутный видеоролик Вы начнете смотреть на вещи более трезво.

Вопрос. Я читал/читала твои записи в дневнике - но не пойму то или то... Как же заработать в интернете?
Ответ. Умному человеку достаточно узнать направление - а все остальное он сможет найти сам в интернете. К примеру если речь шла о симках - здесь главное сам способ и техника - все другие имитации поведения пользователя опущены. Это значит, что изменять айпишку, чистить куки и так далее Вам уже напоминать не нужно - Вы это и сами знаете. Если же незнаете - значит рановато Вам еще работать в этой сфере.

Вопрос. Я слышал что можно заработать на рекламе. Как это сделать?
Ответ. Здесь нужно понимать разграничение. Если зарабатывать честным путем - читать мануалы по раскрутке и продвижении сайтов. Если хочется денег и быстро - нужно понимать что придется имитировать все, вплоть до акаунтов на партнерках до самих кликов. Обычно рекламодатели на ВММАИЛ сами хорошо знают как имитировать других пользователей - и делают столько акаунтов на нужной партнерке, сколько надо. А вот делать ещё и переходы является накладной тратой времени - вот они и покупают трафик либо через задания, либо через письма. Рассчет стоимости подобных затрат скорее всего должен быть 10 баксов потратил - 25 заработал, так, чтобы в случае обнаружения нарушения правил и БАНа - рекламодатель мог остаться в плюсе и продолжить работу.

Вопрос. У меня нет денег. Как мне заработать?
Ответ. Начать с САР типа ВММАИЛ - поднять сумму - ну а далее выступать на тех же САР в роли рекламодателя. Чем больше циклов оборота этих средств пройдет - тем больше будет сумма заработка. Здесь главное увеличивать свои активы, стартовый капитал, оборот - и не тратить первое время деньги на пустяки. Ну а далее - купить хост поставить там сайт - раскручивать помаленьку бесплатными методами, далее запустить свой магазин... и так далее... Каждому свое - но деньги всегда нужны. Чем меньше стартовых денег - тем больше времени тратится на заработок определенной суммы.

Автор: Юрий Йосифович
Site: http://blog.yosyfovych.te.ua
Skype: aramic-baza

P.S. Готов поддержать дисскусию на эту тему...

Последний комментарий: 27.01.2013 16:21
Проголосовали: geto, akarat, #1403831
Комментарии
Комментариев всего: 3 добавить комментарий добавить свой комментарий  
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [27.01.2013 02:07] #1403831

Плюсовать плюсуют... а написать лень что-ли:tongue:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [27.01.2013 14:32] BAZAg Рейтинг 605.58     Стена пользователя BAZAg +238

#1403831 пишет Плюсовать плюсуют... а написать лень что-ли:tongue:

Просто для того чтобы что-то написать - нужно потратить время, а пользователи ВММАИЛ это занятые люди, которые задаром ничего делать не хотят :)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
  [27.01.2013 16:21] #1403831

BAZAg пишет Просто для того чтобы что-то написать - нужно потратить время, а пользователи ВММАИЛ это занятые люди, которые задаром ничего делать не хотят :)


Как говорится, время - деньги:wink2::yes:

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение