wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513732

Пользователей сегодня:

3

Пользователей online:

59

Выплачено ($): 7`607`794,31
Выплат: 8`117`081
Писем прочитано: 1`024`970`302
Новые вопросы

Задать свой вопрос


 
 
Online 1
Все ответы
 
 

Тема #356630

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Частично реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги, кредиты или монеты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+8   [04.06.2019 16:47] dgekson969 Рейтинг 1109.22     Стена пользователя dgekson969 +126

Закрытая тема от пользователя dgekson969 Стабильность .... хаос и бардак ....

Стабильность...хаос и бардак .....
Кто что думает ... по поводу этих трех слов ....

Раздел: WMmail.ru - Общение, последний комментарий: 06.06.2019 16:58
Тема закрыта автором
Проголосовали: #909381, goguino, jekil, morehod555, supervovch, #4047439, Sergey163RUS, Neolit80, zifirok, Story, sammi7, #1751097, qwertyqq, Torntor

Страницы: 1 2

Ответы
Ответов всего: 59  тема закрыта 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [05.06.2019 18:56] #1463123   Все ответы пользователя

zifirok пишет не раз просмотренный ролик в ютубе

RT всего лишь. А сегодня новую инфу подбросили "Ранее в Счётной палате сообщили, что майские указы 2012 года президента России Владимира Путина по повышению зарплат среднему и младшему медперсоналу не были выполнены в 50 из 85 регионов страны. "
12-го года, Карл! Но потом Скворцова сообщила, что это ошибка счетной палаты:lol::lol:пересчитали по-новой, по-правильному.Просто картинки перепутали... бывает.

Добавлено спустя 02 минуты 21 секунду
zifirok пишет ну да европа и сша восновном привлекают страны третьего мира такой шнягой ккак демакратией и свободой

Ну такого позора, как на выборах в Приморье нигде нет, разве что в Африке

Добавлено спустя 05 минут 38 секунд
zifirok пишет хочеш сказать не кто не где на земном шаре не варует ?

Вопрос в масштабах и неотвратимости наказания. Но точно нигде нет, что страна, у которой 95% таблицы Менделеева гонит на ненавистный запад природные ресурсы и выручку выводит на тот же ненавистный запад, что бы потом у этого же ненавистного запада кредиты просить:lol::lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [05.06.2019 19:13] zifirok Рейтинг 9062.79     Стена пользователя zifirok +772  Все ответы пользователя zifirok

#1463123 пишет Но точно нигде нет, что страна, у которой 95% таблицы Менделеева

дада углевадароды народу я понял магу поспорить что везде у кого есть вся таблица или палавину везде раздают что :thumbsup:
#1463123 пишет Вопрос в масштабах и неотвратимости наказания.

????? примеры где сколько в других странах на планете есть? просить не буду подверждать слова ок
#1463123 пишет что бы потом у этого же ненавистного запада кредиты просить

я понял забыл сегодня неделя веры на словцо :ok:
#1463123 пишет не были выполнены в 50 из 85 регионов страны. "

14лендарные дни, а как очень большие исторические пе-риоды. Это предложение не поддержали, поскольку тогданадо было пересматривать всю концепцию Библии. В са-мом деле, в Библии говорится именно о шести днях тво-рения. Бог, как какой-то ребенок или скульптор, на шес-той день лепил человека по имени «Адам» из глины, аженщину по имени “Ева” создал якобы из ребра Адама.Указывалось также, что на седьмой день Бог отдыхал.Ясно, что речь идет не о каких-то больших историческихпериодах, а о днях. Эта библейская картина мира сохра-нилась до наших дней, и верующие, хотят они этого илинет, должны ее признавать. Было время, когда верующиесовершенно серьезно считали, что у женщин должнобыть на одно ребро больше, чем у мужчин. Их предполо-жение не подтвердилось, так что, с этой точки зрения, не-возможно представить, чтобы женщина была создана изребра мужчины.Библейская картина мира — не единственная религи-озная картина мира. Развитая картина мира имеется, на-пример, в индуистской религии.В последние столетия сформироваласьнаучная кар-тина мира. Она основана на данных астрономии, физики,химии, биологии и выступает обычно как антитеза рели-гиозной картине мира.Ученые в результате своих исследований выясниличто собой представляет окружающий мир. В частности,они определили, что наша Земля существует 4 с полови-ной миллиарда лет а наша часть вселенной существует неменее 15 – 18 миллиардов лет, что границы Метагалакти-ки отстоят от нас где-то на расстоянии 15-18 миллиардовсветовых лет. Световой год – это земной год, за которыйпробегает световой луч (его скорость равна 300 тысяч ки-лометров в сек). Физики установили, что в основе всехпроцессов, взаимодействий нашей части вселенной лежат4 фундаментальных взаимодействия: электромагнитное,гравитационное, сильное (ядерное), слабое. Они такжеустановили, что вещество состоит из молекул и атомов,атомы — из элементарных частиц: электронов, протонови нейтронов, а те, в свою очередь, состоят из кварков, су-бэлементарных частиц с дробным электрическим заря

Добавлено спустя 01 минуту 43 секунды
#1463123 пишет среднему и младшему медперсоналу

буду отвечать так же образно из далека как и опанент надеюсь ты не против В свете сказанного хотелось бы обратить особое вни-мание на необходимость четкого разграничения понятий"гибель" и "смерть". Не все, что является гибелью, заслу-живает названия смерти и, наоборот, не все, что умирает,гибнет. Строго говоря, смерть эта прекращение жизне-деятельности многоклеточного организма в результатесовместного действия внутренних и внешних факторовжизни (естественного развития организма и неблагопри-ятных условий среды). Одноклеточные организмы, деля-щиеся митотически, не умирают, поскольку их естест-венное развитие приводит к делению, а не к смерти. Еслиих жизнедеятельность прекращается, то не в результатеестественного развития, а вследствие неблагоприятныхвнешних воздействий. Поэтому прекращение их жизне-деятельности следует называть не смертью, а гибелью.Гибель — это прекращение существования чего-либо жи-вого (или связанного с ним) вследствие внешних небла-гоприятных воздействий. Гибнут не только отдельныеживые организмы, но и их сообщества (надорганизмен-ные образования — популяции, человеческие цивилиза-ции, народы, государства), гибнут также предметы куль-туры и т. д.

Добавлено спустя 04 минуты 19 секунд
#1463123 пишет по повышению зарплат среднему и младшему медперсоналу не были выполнены в 50 из 85 регионов страны. "

сто пудовая инфа от того кто работал в этих регионах почучуть младшим персоналом во всех больницах типа из первых уст инфа ок

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд
#1463123 пишет RT всего лишь
курил вот такие сигареты RTне курил
http://табак74.рф/upload/shop_3/2/5/9/item_259/item_259.jpg

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд
#1463123 пишет Вопрос в масштабах и неотвратимости н

Но из этого вовсе не следует, что можно с олимпий-ским спокойствием полагать: «И наркотики пришлись ко вре-мени...» Не дай Бог, если такое случится с любым человеком,если этот мощный импульс соединится с наркотиком, найдет внем утоление и упоение.Наверно, одних только «исповедей наркоманов», приве-денных здесь, вполне достаточно, чтобы убедиться: любоеупоминаниео наркотике как безобидном, тем более как лишь«средстве приобретения знания» — это все равно что пропа-ганда истребления детей. Пусть и невольная, по недомыслию.Да, почти никто не знает о подлинной, внутренней жизнинаркоманов, об их быте. О мерзости их существования, о тойзловонной жиже, в которой барахтаются эти несчастные. Оботчаянии и безысходности. О деградации физической, умст-венной, духовной и говорить не приходится.Но ведь если нормальные люди не знают эту жизнь в дета-лях, в подробностях, то могут хотя бы догадываться, предпо-лагать. Это несложно. Догадываться — и не обольщаться насей счет. Однако же нет, откуда-то возникают мифы о «снахзолотых», «эйфорическом тумане». А уж когда они подкреп-ляются философскими трактатами и рассуждениями истолко-вателей, то добра не жди...А секрет, наверно, еще и в том, что незнание, полузнаниевсегда порождает мифы. Притягательные. Ярко окрашенные.Бездумный запрет тоталитарного режима на реально сущест-вующий мистический компонент культуры развил у многихстойкую приверженность ко всему «запредельному» без раз-бора. Причем, уходя в широкие слои, всякие полузапретныевеяния тотчас становятся модными в определенных кругахлюдей, которые, по выражению Чехова, «стараются казатьсявыше среднего уровня и играть роль, для чего нацепляют налоб ярлыки». Этакая, знаете ли, претензия на кастовость, чутьли не духовный аристократизм.А ведь все сосуды в обществе сообщаются. Только в дале-кие шестидесятые годы курение анаши среди подростков безо-говорочно считалось признаком придури. Над малолетнимианашистами смеялись, жалели, держали за дурачков. А сейчасне только в подвалах и на чердаках, но уже и в университет-ских коридорах причастность к наркоманским тусовкам выда-ется за некий знак избранности, аристократизм. Там уже на ал-коголь смотрят с презрением, называют его «грязным кай-фом», «бычьей тягой».Есть над чем задуматься.
НАДЕЮСЬ Я НА ТВОИ ВАПРОСЫ ЧЕТКО ОТВЕЧАЮ НЕ ПЕТЛЯЮ ? НАДЕЮСЬ МОИ ИСТОЧНИКИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОИ И БОЛЕЕ ПРОВДАПАДОБНЫЕ :thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [06.06.2019 03:30] kreator Рейтинг 437.73     Стена пользователя kreator +96  Все ответы пользователя kreator

zifirok пишет
jekil пишет . Как я не в теме...!!! "ПАЛИК" - это шо?

там на сайте опечатка походу не палик а ПАРИК (ПАРАВОЗ) КАРОЧЕ ВОЛК ПАЗОРНЫЙ развернул папиросу углями в рот и не всебя а наоборот от себя дует а бабер в это время в себя тот дым вдыхает :thumbsup::romashka3:

Я сразу смекнул, что ты скопировал с сайта. С такой то грамотностью... Еле прочитал.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [06.06.2019 06:59] #1463123   Все ответы пользователя

zifirok пишет zifirok

НЕ, такие простыни - не....даже не собираюсь. Краткость - сестра таланта
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [06.06.2019 07:02] zifirok Рейтинг 9062.79     Стена пользователя zifirok +772  Все ответы пользователя zifirok

#1463123 пишет Краткость - сестра таланта

это ты про мой вапрос к тебе про вавана что если его кто заменит то украинцы заживут как в раю??? ну тут я не спорю 2х2 вапрос в ответ биаграфия пифагора ,"?

Добавлено спустя 39 секунд
kreator пишет что ты скопировал с сайта.

на сайте лохи :thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [06.06.2019 07:04] #1463123   Все ответы пользователя

RT-аббревиатура Russia Today: с англ. — «Россия сегодня» — российский международный многоязычный информационный телеканал. - в порядке просветительства))))
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [06.06.2019 07:06] zifirok Рейтинг 9062.79     Стена пользователя zifirok +772  Все ответы пользователя zifirok

#1463123 пишет НЕ, такие простыни - не....даже не собираюсь. Краткость - сестра таланта


zifirok пишет буду отвечать так же образно из далека как и опанент надеюсь ты не против

яж предупредил не будеш отвечать на вапросы кратко без расказов я буду отвечать на вапросы также такимиже расказами :thumbsup:все чесно

Добавлено спустя 01 минуту 50 секунд
#1463123 пишет RT

Сигареты BT, как и всю продукцию болгарской табачной промышленности помнят все курильщики со стажем.На советском рынке это были лучшие сигареты по качестве и вкусу, при этом они реализовывались по средней цене.За приятный и мягкий вкус их особенно любила женская половина Страны Советов и всего мира
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [06.06.2019 11:44] #1463123   Все ответы пользователя

zifirok пишет не раз просмотренный ролик в ютубе или на сайте форуме в инете

Еще раз для особо продвинутых - новости не с ютуба, а с RT - официального государственного новостного сайта. И далее по тексту.
Тебе хоть простынями, хоть кратко - ты, по-ходу, воспринимаешь то, что товарищи по работе скажут или в очереди услышишь, тогда внемлишь и веришь:help:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [06.06.2019 16:58] zifirok Рейтинг 9062.79     Стена пользователя zifirok +772  Все ответы пользователя zifirok

#1463123 пишет Еще раз для особо продвинутых - новости не с ютуба, а с RT - официального государственного новостного сайта.

может моя вина может не на русском вам пичатать чтоб вы меня поняимали ? яж вам 3 раз пичатаю Сигареты ВТ American Blend удивляют своим сочетанием качества и ценового показателя. Выдержанный дизайн пачки полностью соответствует его содержимому. Для производства сигарет ВТ American Blend используются только качественная и проверенная временем мешка табака в сочетании с лучшими традициями производства сигарет.
:thumbsup:

Добавлено спустя 56 секунд
#1463123 пишет Тебе хоть простынями, хоть кратко - ты, по-ходу, воспринимаешь то, что товарищи по работе скажут

ну яж не продвинутый такой как ты сутками в манитор пялица и по форумам шарится кто старое помянет сама вкурсе :thumbsup:

Добавлено спустя 02 минуты 12 секунд
#1463123 пишет хоть кратко

где ты мне ответ дала про володю и про то что если его заменят то украинцы в раю очутяттся где этот ответ??? ты мне вылажала рассказ попалакалась в желетку а значит я так же буду отвечать от балды все чесно

Добавлено спустя 03 минуты 31 секунду
#1463123 пишет тогда внемлишь и веришь

Как уже говорилось, смысл жизни человека — в люб-ви и творчестве. В любви человек воспроизводит себя какживое существо. В творчестве он воспроизводит себя каккультурное животное. Как таковое он не только потреб-ляет культуру, но и создает, творит ее. Производствокультуры, создание духовных или материальных благ иесть то, что обычно называют творчеством. Ученые вы-рабатывают знания, художники создают произведенияискусства, новую эстетическую реальность, изобретателисоздают новые предметы, которые увеличивают суммуматериальных и духовных благ в обществе. Во всех трехслучаях люди ощущают себя не только потребляющими,но и творящими. Не случайно во многих религиях идеяБога-творца является основной. Словотворец имеет ве-личайшую ценность для человека. Творчество в целомобеспечивает прогресс жизни, делает человека более сво-бодным, независимым. Человеческое стремление к бес-смертию, вечности, бесконечности реализуется в творче-стве. Вот почему любовь и творчество составляют сущ-ность человека :thumbsup:

Страницы: 1 2


НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение