wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513538

Пользователей сегодня:

60

Пользователей online:

125

Выплачено ($): 7`607`154,56
Выплат: 8`116`620
Писем прочитано: 1`024`962`883

 
  Все ответы  
 

Тема #318887

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Частично реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги, кредиты или монеты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+52   [15.01.2017 14:44] ivan496 Рейтинг 3757.71     Стена пользователя ivan496 +438

Закрытая тема от пользователя ivan496 Пусть все знают...

Всем доброго вечера и отличного настроения!

Любовь очень крепкое чувство,найдя свою вторую половинку,влюбленный мужчина порой делает ошеломительное предложения возлюбленной...

Дом в подарочной упаковке



Один из самых больших и оригинальных подарков, когда-либо подаренных мужчиной своей возлюбленной, можно считать двухэтажный дом в пригороде Лос-Анджелеса. Американский фотограф Джейсин Боланд презентовал его своей невесте на День Святого Валентина. Но он решил, что просто вручить ей ключи – это совершенно неромантично. А потому Боланд упаковал коттедж в подарочную бумагу и даже перевязал ее огромными красными лентами, украсив сверху бантиком.
Чтобы подарок выглядел именно так, как нужно, Джейсин Боланд пригласил свою любимую в небесную прогулку на вертолете, которую та поначалу и приняла за праздничный сюрприз к 14 февраля. И каково же было удивление девушки, увидевшей с воздуха настоящий презент, приготовленный ей возлюбленным!

Слова любви из машин

Тык


Более дешевый, но не менее романтичный способ признаться в любви своей девушке нашел буквально на днях житель Великого Новгорода Артем Дорошев. Он не стал дожидаться Дня Святого Валентина. За пару дней до праздника он кинул клич среди своих друзей и в социальные сети, предложив всем желающим поучаствовать во флешмобе. В итоге шестьдесят пять автомобилистов выстроили свои машины в виде огромной фразы «Выходи за меня» на стоянке перед торговым центром. Прибывшая туда по просьбе своего парня девушка была очень впечатлена увиденным и тут же согласилась выйти на него замуж.

Буквы M из травы в Антарктиде

Тык


Ученые-полярники на польской антарктической станции долго ломали головы над тем, откуда взялись в окрестностях их полярной базы три огромных участка травы, выросших в виде букв М. Разгадка была простой и романтичной! Оказалось, что эти загадочные объекты имеют рукотворную историю.
Их создал польский полярник, пребывавший на станции «Арцтовський» за несколько лет до этого. Он скармливал живущим там пингвинам семена определенных растений, а потом выкладывал из экскрементов птиц огромные буквы М. Удобренные семена со временем взошли, что и смогли увидеть поляки, прибывшие в Антарктиду после этого натуралиста-экспериментатора. Магда – так звали его возлюбленную, которой романтичный ученый хотел таким образом признаться в любви.

Миллион алых роз



События из советского шлягера «Миллион алых роз» не были придуманы поэтом Андреем Вознесенским. Они произошли на самом деле, а безымянным в песне художником был известный грузинский живописец Нико Пиросмани. Его жизнь овеяна множеством легенд и анекдотов, один из которых и касался миллиона роз.

Согласно легенде, Пиросмани влюбился во французскую актрису по имена Маргарита, гастролирующую с театром в Тбилиси. Однако лицедейка не отвечала на ухаживания художника, что заставляло его в приступах неразделенной любви даже целовать мостовую, по которой прошла девушка.

В конце концов, отчаявшийся Пиросмани потратил все свои деньги на то, чтобы усеять улицу под окнами Маргариты цветами. Там были пионы, лилии, ветки акации и сирени, маки, анемоны и многие другие виды цветов, но легенда сохранила только розы – так красивее! Актриса, как рассказывает история, вышла к художнику и поцеловала его в губы. Это был первый и последний их поцелуй.

Признание от геймера

Тык


Интернет-пользователь с ником EquinnoxX решил признаться в любви своей девушке по имени Эми весьма необычным способом. Дело в том, что они – большие любители старых игр на 8-битных консолях. И парень модифицировал легендарную Contra под свои нужды. Во-первых, он поменял безличные имена Player 1 и Player 2 на Quinn и Emy.
Во-вторых, он добавил новый экран, всплывающий после прохождения всех миссий, в котором признался в любви к своей второй половинке и предложил ей руку и сердце

Дождь из роз

Тык


Однажды бразильская девушка по имени Мануэла из города Сан-Пауло вышла на улицу во время дождя. Вот только с неба сыпались не капли, а бутоны роз. Сотни, тысячи, десятки тысяч цветов. Оказалось, что влюбленный в нее парень арендовал вертолет, поднялся над домом любимой и осыпал ее цветами.
Впрочем, кончилось все не так, как он ожидал. Приехавшая на место происшествия полиция решила разобраться, что случилось. И оказалось, «Ромео» совершил два вооруженных нападения для того, чтобы собрать деньги на свой романтичный поступок. Но очарованная Мануэла дождалась парня из тюрьмы.

Духи от Брюса Уиллиса

Тык


Даже женатые люди не забывают признаваться в любви своим вторым половинкам. К примеру, это пару лет назад сделал известный американский актер Брюс Уиллис. Он уже давно выступает также в качестве парфюмера. И в 2012 году он выпустил специальный аромат, посвященный своей жене, в самом названии которого он признается ей в своих чувствах – «Lovingly by Bruce Willis»
Оказывается, Уиллис может быть не только брутальным мужиком, каким он обычно представлен в кино, но и чувственным, романтичным мужчиной, который не боится прилюдно показывать свои чувства.

Любовь на Пикадилли

Тык


Если бы героиня песни Лаймы Вайкуле «Я вышла на Пикадилли» оказалась на этой площади Лондона в нужное время, она бы стала свидетелем одного из самых романтичных признаний в любви за всю историю столицы Великобритании. Ведь один житель этого города решил рассказать о своих чувствах девушке, которая работала в офисе с видом на одноименный перекресток.
Парень потратил все свои сбережения, чтобы его признание в любви каждые две минуты в течение четырех часов транслировалось на огромном рекламном экране – одной из главных достопримечательной этого района Лондона.

Лес, посвященный утраченной любви

Тык


Бывает, что любовь надолго переживает объект этой любви. Подобный случай произошел с британцем Уинстоном Хоусом, чья жена умерла от сердечной недостаточности через тридцать лет после свадьбы. Убитый горем мужчина решила навеки запечатлеть свою любовь к почившей супруге. Он посадил на своей ферме небольшой лес из шести тысяч дубов. Со временем деревья выросли и оказалось, что поляна посреди этой рощи напоминает формами огромное сердце.
Уинстон считает, что его жена с неба любуются этим признанием в любви, как и тысячи людей, пролетающих над этим местом на самолете или рассматривающие его через программу Google Earth.


Любите друг друга,цените,дарите счастье и делайте безрасудные поступки ради любви,ибо жизнь у нас всего одна!

Раздел: Другое, последний комментарий: 15.01.2017 21:22
Тема закрыта автором
Проголосовали: более 50 пользователей [показать]

Страницы: 1 2 3 4

Ответы
Ответов всего: 172  тема закрыта 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 16:53] UznikBesedki Рейтинг 0.00     Стена пользователя UznikBesedki +290  Все ответы пользователя UznikBesedki

neebabelna пишет заметили как узник тихонько ретировался...

:puck:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 16:54] ivan496 Рейтинг 3757.71     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

Sammeri79 пишет Sammeri79

Походу мы не поняли друг друга,я тя там высажу,а ты девчонок там сам уже :lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 16:56] neebabelna Рейтинг 895.35     Стена пользователя neebabelna +960  Все ответы пользователя neebabelna

ivan496 пишет а ты девчонок там сам уже

предлагаешь ему отбиваться каской=а если не поможет=то саперной лопаткой))
сверху по горбу= а сам нырк в танк) и люк за собой наглухо задраить))
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 16:56] Sammeri79 Рейтинг 19941.79     Стена пользователя Sammeri79 +434  Все ответы пользователя Sammeri79

ivan496 пишет Походу мы не поняли друг друга,я тя там высажу,а ты девчонок там сам уже


Одного на поле боя оставляешь. :cry: давай еще одну каску.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 16:57] ivan496 Рейтинг 3757.71     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

neebabelna пишет
ivan496 пишет а ты девчонок там сам уже

предлагаешь ему отбиваться каской=а если не поможет=то саперной лопаткой))

Не ну там сам решит,если че в плен сдастся :smok:


Sammeri79 пишет Одного на поле боя оставляешь. :cry: давай еще одну каску.

Там танковый махач,так что тебя не заметят :wink2:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 16:59] #2463444   Все ответы пользователя

Отличного настроения.:thumbsup::hands:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 17:04] Sammeri79 Рейтинг 19941.79     Стена пользователя Sammeri79 +434  Все ответы пользователя Sammeri79

ivan496 пишет Не ну там сам решит,если че в плен сдастся


кормить три раза в день и на ночь сказочку

ИзображениесдаюсьУвеличить
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 17:10] ivan496 Рейтинг 3757.71     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

Sammeri79 пишет Sammeri79

Все укатил,что чего иди на выстрелы и грохот:lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [15.01.2017 17:10] ryfNatali Рейтинг 3861.95     Стена пользователя ryfNatali +812  Все ответы пользователя ryfNatali

Интересно,непослушный Барс,а какую милую глупость ты задумал для Кукурузки?? :cranky::haha:
Проголосовали: ivan496
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 17:14] ivan496 Рейтинг 3757.71     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

ryfNatali пишет Интересно,непослушный Барс,а какую милую глупость ты задумал для Кукурузки?? :cranky::haha:

Натуль идей очень много тока это тсссс тайна :wink2:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 17:56] #2191263   Все ответы пользователя

зачм так тратится если через годок-другой развод и тумба с кактусом между кроватями
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 18:01] ivan496 Рейтинг 3757.71     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

#2191263 пишет зачм так тратится если через годок-другой развод и тумба с кактусом между кроватями

Что то как то пессимистично :cry:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 18:09] #2191263   Все ответы пользователя

ivan496 пишет
#2191263 пишет зачм так тратится если через годок-другой развод и тумба с кактусом между кроватями

Что то как то пессимистично :cry:

как есть то
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [15.01.2017 18:10] neebabelna Рейтинг 895.35     Стена пользователя neebabelna +960  Все ответы пользователя neebabelna

Sammeri79 пишет кормить три раза в день и на ночь

спешл фор ю
уточка мяско..яблочки..чернослив..картошечка..долька апельсина
и все это в собственном соку
ИзображениеimageУвеличить

ну и мне рядышком тарелочка
http://dl4.joxi.net/drive/2017/01/15/0003/0052/204852/52/341e68a774.jpg
Проголосовали: Sammeri79
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 18:16] #3307708   Все ответы пользователя

ivan496 пишет
vit75 пишет Блин всякое повидал, но такое...:thumbsup:

Когда человек влюблен он становится очень креативным,ибо любовь открывает скрытые таланты :smile:


vit75 пишет Согласен, у Вас новая пассия :yes:

Не догнал,немного суть :unsure:

суть: тык, тык, тык
:hands:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [15.01.2017 18:23] Sammeri79 Рейтинг 19941.79     Стена пользователя Sammeri79 +434  Все ответы пользователя Sammeri79

neebabelna пишет кормить три раза в день


неописуемо :hands: и на ночь...кто сказала что нельзя есть на ночь, а зачем тогда свет в холодильнике?
Проголосовали: #1965784
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [15.01.2017 18:35] DimanBes Рейтинг 1959.92     Стена пользователя DimanBes +303  Все ответы пользователя DimanBes

Песня просто бомба...
Проголосовали: ivan496
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [15.01.2017 18:37] ivan496 Рейтинг 3757.71     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

DimanBes пишет Песня просто бомба...

Здарова,сто лет не видел
Проголосовали: DimanBes
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 18:39] #2191263   Все ответы пользователя

neebabelna пишет
Sammeri79 пишет кормить три раза в день и на ночь

спешл фор ю
уточка мяско..яблочки..чернослив..картошечка..долька апельсина
и все это в собственном соку
ИзображениеimageУвеличить

ну и мне рядышком тарелочка
http://dl4.joxi.net/drive/2017/01/15/0003/0052/204852/52/341e68a774.jpg

ну мяском там токо пахнет..как таковое там только крылышко. а шо с него накушатся можна?
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 19:29] user555777 Рейтинг 2263.96     Стена пользователя user555777 +166  Все ответы пользователя user555777

зеленю
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 19:44] #1965784   Все ответы пользователя

Sammeri79 пишет зачем тогда свет в холодильнике?

:lol::thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [15.01.2017 21:22] john_entony Рейтинг 1535.55     Стена пользователя john_entony +266  Все ответы пользователя john_entony

Правильно, Ваныч! Нужно ценить своих родных и близких, а также уважать медведей! :smok:

Страницы: 1 2 3 4


НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение