wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513729

Пользователей сегодня:

0

Пользователей online:

103

Выплачено ($): 7`607`786,07
Выплат: 8`117`077
Писем прочитано: 1`024`970`224
Новые вопросы

Задать свой вопрос


 
 
Online 6
Все ответы
 
 

Тема #298545

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Частично реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги, кредиты или монеты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+39   [11.04.2016 22:35] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438

Закрытая тема от пользователя ivan496 Горе грабители!

Всем доброго вечера и отличного настроения!

Даже самый блестящий план ограбления может лопнуть из-за глупости воришек....



Случай №1

Грабитель быстренько написал записку со словами "Это ограбление" и передал ее кассирше. Его почерк был настолько неразборчив, что кассирша просто не смогла прочитать что там написано и вернула записку обратно. Озлобленный грабитель обозвал ее дурой и подался прочь.

Случай №2

Трое жителей французского городка в пятидесяти километрах от Парижа решили ограбить банк. Ввиду своей неуклюжести они не смогли даже войти в банк и 5 минут мучились с вращающейся дверью. Через две минуты они предприняли вторую попытку, которая оказалось более удачной. Ворвавшись в банк, они потребовали сто тысяч франков наличными, однако сотрудники и посетители банка, еще не отошедшие от их первой попытки, просто рассмеялись над ними, посчитав, что эта троица просто шутит. Грабители подумали, что люди смеются из-за их завышенных требований. За пару минут снизив планку со ста тысяч до одной тысячи франков они лишь усилили хохму. Главарь банды, взбешенный такой реакцией, направился вперед, достав свой пистолет, и запрыгнул на стойку к кассирше. Стойка оказалось скользкой и он упал с нее, сломав себе ногу. Двое его приятелей попытались сбежать, но опять застряли в крутящейся двери.

Случай №3

В США, грабитель ограбив банк, выбежал с деньгами до приезда ближайшей патрульной бригады полиции. Однако, неподалеку от банка полиция нашла мужчину, пересчитывавшего огромную пачку купюр. Это и оказался преступник, а пересчитывал он деньги для того, чтобы убедиться, что его не обманули

Случай №4

Это грабитель, который решил себе сделать маску из шапки. Ворвавшись в банк, он натянул шапку на лицо, но, вскоре, понял, что забыл сделать в шапке разрезы для глаз. Делая вид, что все под контролем, он подошел к кассирше и потребовал деньги. Схватив мешок с деньгами, он побежал к выходу, но тут и стало ясно, что ситуация не была под контролем, и он со всей силы ударился головой об входную дверь.

Случай №5

Не найдя подходящей маски, грабитель решил намазать лицо взбитыми сливками, которые он купил в соседнем магазине. Зайдя в банк, он подошел к кассе и с полной серьезностью заявил, что это ограбление, но кассирша просто не могла воспринять всерьез грабителя, измазавшегося взбитыми сливками. Она рассмеялась и упала со стула, а обиженному грабителю не оставалось ничего, кроме как податься прочь из банка со стыдом.

Случай №6

Не совсем умный грабитель, который записал свои требования на обратной стороне квитанции об оплате коммунальных услуг, где были указаны Ф.И.О грабителя и его адрес.

Случай №7

В большинстве случаев, грабители засовывают оттопыренный палец в карман имитируя пистолет. Американец, видимо, настолько волновался, что забыл засунуть эту "конструкцию" к себе в карман. Кассирша, увидев это зрелище, рассмеялась и, естественно, денег ему отдавать никто не собирался.

Случай №8

Грабитель из США. Залетев в банк и наставив дуло своего пистолета на кассиршу, он приказал ей положить деньги в мешок. Пока кассирша складывала деньги, он вышел из зала, а через пару минут вернулся обратно, где его и арестовала подъехавшая бригада полиции. В участке он рассказал, что он очень хотел покурить, но, увидев табличку "NO SMOKING" решил выйти на перекур.

Случай №9

Грабитель из Сан- Франциско, которому на момент совершения преступления стукнуло 30 лет. Молодой и безграмотный грабитель взялся за ограбление банка, а целью стал Bank of America. Грабитель зашел в банк, направился к столу, где взял бланк на выдачу денег. Написал там требования о
выдаче денег наличными, которые хотел передать кассиру. Наконец он пошел к кассе, но осознав, что кто-то мог заметить, как он пишет записку, или его записку засекли камеры видео-наблюдения, он решил не рисковать и направился в
банк, который находился через дорогу. Войдя в банк, он подошел к кассирше и протянул ей бланк Bank of America, на котором были написаны требования. Так как он был неграмотный и количество грамматических ошибок в пяти словах превышало все допустимые рамки, кассирша сочла его слабоумным и сказала, что не может выдать деньги по бланку, принадлежащему чужому банку. Она предложила ему вернуться в Bank of America. Преступник вздохнул и снова пошел в банк с которого начинал. Прибывший на место полицейский отряд задержал грабителя, стоявшего в очереди.

Случай №10

Ограбление тщательно планировалось и вынашивалось месяцами. Целью ограбления стало отделение банка в городе Коламбия. Грабитель ворвался в помещение, угрожая оружием уложил всех посетителей и сотрудников на пол. После того, как он поведал все свои требования, он понял, что банк давно уже съехал из этого помещения и теперь там находится клиника для животных.



Случай №11

В один из британских банков утром вломился грабитель, потребовал денег и оказалось, что наличных в кассе попросту нет! Он очень расстроился, взял книгу жалоб и написал жалобу на отсутствие денег После чего сел в машину и уехал. Естественно, за это время к банку подтянулась полиция, сотрудники которой не дали грабителю далеко уехать и задержали. Сотрудники банка, видеокамеры и экспертиза почерка стали железными уликами, и теперь 48-летнему Джозефу Гетзу придется писать жалобы в тюрьме.

Случай №12

В октябре 2011 года вор стащил из припаркованного автомобиля 2 мобильных телефона и бумажник. Когда он заглянул в один из телефонов, он увидел там снимки детской порнографии. Это вселило в него настолько сильное отвращение, что он сдался властям чтобы помочь расследовать этот случай. Благодаря содействия вора был арестован 46-летний мужчина. В качестве смягченного наказания, неудавшегося вора приговорили всего к месяцу тюрьмы и штрафу.

Случай №13

В один из магазинов Advance America вломился с виду обыкновенный грабитель. Он достал пистолет и начал требовать у кассира деньги. Женщина, увидев ее намерения, расплакалась, начала просить его не делать ошибки, потому что Бог любит всех своих детей, и так далее и тому подобное. Неожиданно для всех грабитель прислушался к словам женщины-кассира, вступил с ней в дискуссию, объяснил, что у него нет денег, а семью кормить надо. Он предложил кассиру помолиться вместе с ним, достал из пистолета пулю и отдал ее женщине, убедив, что не собирается причинять ей вреда.
После всех этих необычных событий, тем не менее, он попросил кассира отдать ему мобильный телефон, попросил ее закрыться в туалете и не вызывать полицию в течение 20 минут. После забрал 20 долларов 5-долларовыми купюрами из кассы и скрылся. Остальные деньги были не тронуты. Несмотря на видеозапись преступления, необычный грабитель пока не задержан.

Случай №14

Грабитель был арестован в городе Либерти, Пенсильвания за попытку ограбления банка. Комичность ситуации состоит в том, что у банка подошел к концу рабочий день, пока грабитель одевал маску и готовился к ограблению. Кристофер Аллен Кох, 28 лет, прибыл к банку Citizens Northern Bank в 11.40 и ждал в машине почти 20 минут. Он одел маску и перчатки, взял пистолет и подошел к дверям. Было 12.01, а банк закрылся в 12.00. Сотрудники с удивлением посмотрели на молодого человека в странной экипировке, пытающегося открыть дверь, и вызвали полицию. Аллену инкриминировали попытку ограбления и незаконное хранение оружия.

Случай №15

В один из домов Нижней Саксонии ворвался вооруженный грабитель. Пока он угрожал пистолетом няне, двое детей 7-ми лет принесли ему все свои сбережения чтобы он оставил женщину в покое. Грабитель был так растроган этим поступком, что ушел из дома не взяв ни копейки.

Случай №16

В Вирджинии мужчина пробрался в подвал банка и стал ждать окончания рабочего дня. Дождавшись, он принялся разбивать окно, чтобы проникнуть в банк, и очень сильно поранился осколками стекла. Истекающий кровью преступник хотел «сделать ноги», но все выходы были надежно перекрыты. Не зная, как повести себя в такой ситуации, он набрал 911. После оказания первой помощи преступника задержала полиция.

Случай №17

В Колумбусе, штат Огайо, США, произошел необычный случай. Группа из трех грабителей вломилась в один из домов, припугнула хозяев, собрала все ценные вещи и скрылась. Казалось бы, на этому всему и закончиться, но один из грабителей по имени Стефон Бенетт, вскоре вернулся и попросил руки и сердца хозяйки дома Дианы Мартинез. Девушка опознала в необычном ловеласе недавнего грабителя и незаметно попросила домочадцев вызвать полицию.
Стефона арестовали прямо в этом же доме, обвинили в ограблении и посадили в тюрьму. Сумма залога, установленная для его освобождения, составляет 100 тысяч долларов, таких денег у молодого человека нет, поэтому наказание ему придется отбывать в полном объеме. А все из-за любви…

Случай №18

Слишком хороший почерк тоже не является залогом удачного ограбления. В Балтиморе потенциальный грабитель, дожидаясь своей очереди к кассиру, в задумчивости четко и красиво выводил на подготовленной заранее записке свое имя! Хотя тут нет ничего удивительного. По статистике, если человеку предложить новую ручку, то в 90 % человек, расписывая ручку, напишет свое имя. Причем произойдет это машинально. Также и тут. Все произошло машинально и … нелепо.

Случай №19

Венгерский грабитель вломился в один из домов в пригороде Будапешта как раз в то время, когда внутри тренировалась хозяйка, участница олимпийской сборной Венгрии по фехтованию Virgine Ujlaky. Ей понадобилось несколько приемов, после чего неудачливый грабитель был прижат к стене, а острие шпаги находилось прямо возле его горла. Одновременно хозяйка вызвала полицию, которая через 20 минут арестовала вора. Почему так долго? Бедняге потребовалась медицинская помощь после перенесенного шока, а после ее оказания он был доставлен в полицию.

Раздел: Другое, последний комментарий: 12.04.2016 09:30
Тема закрыта автором
Проголосовали: #1230710, #2859766, #2799181, maksimax, gektor100, #2704933, dimich129, goguino, misterikl, bonddime, #2628533, #2344864, Sammeri79, #2574233, 190119031908, #2354312, Tom15, aneg34561, #2767880, #450934, #2612619, DND80, #1569573, Pavelcruel, #1824333, IGROK_MANYAK, #2913482, #2870992, yura4462, lacka255, Jerry18, kykysja6, xl, #871752, za, ANGEL88, Volgtrans, #2658196, Sergey163RUS
Ответы
Ответов всего: 35  тема закрыта 
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [11.04.2016 22:36] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

А вот и я !

Всем добра:smile:
Проголосовали: #2344864
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [11.04.2016 22:36] #1230710   Все ответы пользователя

кто на что горазд
Проголосовали: ivan496
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:37] #2635096   Все ответы пользователя

так много читать?! ты шутишь?!:shocking:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:37] #2859766   Все ответы пользователя

зелень
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:37] #2799181   Все ответы пользователя

ivan496 пишет грабители засовывают оттопыренный палец в карман имитируя пистолет. Американец, видимо, настолько волновался, что забыл засунуть эту "конструкцию" к себе в карман

:lol::thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:38] maksimax Рейтинг 6807.64     Стена пользователя maksimax +310  Все ответы пользователя maksimax

ivan496 пишет Грабитель быстренько написал записку со словами

норм.. записку надо было заранее приготовить!!:lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:39] gektor100 Рейтинг 95.92     Стена пользователя gektor100 +217  Все ответы пользователя gektor100

:bye:ну это много уже текста
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:39] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

#2635096 пишет так много читать?! ты шутишь?!:shocking:

Это стандартный размер моих тем :wink2:(ПОЧТИ)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:40] dimich129 Рейтинг 146.98     Стена пользователя dimich129 +14  Все ответы пользователя dimich129

ivan496 пишет Трое жителей французского городка в пятидесяти километрах от Парижа решили ограбить банк. Ввиду своей неуклюжести они не смогли даже войти в банк и 5 минут мучились с вращающейся дверью. Через две минуты они предприняли вторую попытку, которая оказалось более удачной. Ворвавшись в банк, они потребовали сто тысяч франков наличными, однако сотрудники и посетители банка, еще не отошедшие от их первой попытки, просто рассмеялись над ними, посчитав, что эта троица просто шутит. Грабители подумали, что люди смеются из-за их завышенных требований. За пару минут снизив планку со ста тысяч до одной тысячи франков они лишь усилили хохму. Главарь банды, взбешенный такой реакцией, направился вперед, достав свой пистолет, и запрыгнул на стойку к кассирше. Стойка оказалось скользкой и он упал с нее, сломав себе ногу. Двое его приятелей попытались сбежать, но опять застряли в крутящейся двери.

:lol::thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:40] #2704933   Все ответы пользователя

последнее убило:unsure::hands::smile:...
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:42] misterikl Рейтинг 2529.48     Стена пользователя misterikl +203  Все ответы пользователя misterikl

:thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:43] goguino Рейтинг 8962.39     Стена пользователя goguino +961  Все ответы пользователя goguino

у меня в холодильнике для твоего кота как раз есть мышь
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:43] Sammeri79 Рейтинг 19961.59     Стена пользователя Sammeri79 +433  Все ответы пользователя Sammeri79

Ваня добрый вечер. К сожалению людям часто приходится заниматься не своим делом.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:44] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

goguino пишет у меня в холодильнике для твоего кота как раз есть мышь

Сейчас приготовим ее:wink2:

Добавлено спустя 32 секунды
Sammeri79 пишет Ваня добрый вечер. К сожалению людям часто приходится заниматься не своим делом.

Некоторых на это толкают обстоятельства
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:49] #1937614   Все ответы пользователя

да, хороша подборка:)
надо будет учесть все нюансы:)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:50] 190119031908 Рейтинг 1640.43     Стена пользователя 190119031908 +244  Все ответы пользователя 190119031908

Случай номе 10 - Ботан.:shocking:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:50] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

#1937614 пишет да, хороша подборка:)
надо будет учесть все нюансы:)

Провести работу над чужими ошибками :smile:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [11.04.2016 22:51] #953624   Все ответы пользователя

А бывает, наоборот удачные ограбления, когда воры приходят, а там записка лежит где-что спрятано на зиму чтобы не забыть. Как бы это смешно не звучало, но из-за мамки у нас так дачу обнесли очень давно :lol:
Проголосовали: ivan496
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:51] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

190119031908 пишет Случай номе 10 - Ботан.:shocking:

Не знаю :unsure:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 22:56] #2767880   Все ответы пользователя

:lol::hands::thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 23:25] #1826006   Все ответы пользователя

ivan496 пишет Случай №2

:lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 23:26] DND80 Рейтинг 1945.61     Стена пользователя DND80 +334  Все ответы пользователя DND80

интересно:thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 23:30] Pavelcruel Рейтинг 2686.32     Стена пользователя Pavelcruel +113  Все ответы пользователя Pavelcruel

:lol: Во клоуны
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 23:31] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

#1826006 пишет
ivan496 пишет Случай №2

:lol:

А говорила скучно :tongue:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 23:56] #1826006   Все ответы пользователя

ivan496 пишет А говорила скучно :tongue:

Врала.:weep:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [11.04.2016 23:57] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

#1826006 пишет
ivan496 пишет А говорила скучно :tongue:

Врала.:weep:

:puck: Оля Оля :wink2:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.04.2016 00:00] #2913482   Все ответы пользователя

:hands:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.04.2016 00:04] #1826006   Все ответы пользователя

ivan496 пишет Оля Оля

Чё? Не видишь, шо мне стыдна:furious:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.04.2016 00:07] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

#1826006 пишет
ivan496 пишет Оля Оля

Чё? Не видишь, шо мне стыдна:furious:

:shocking: не испепиляй меня
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.04.2016 00:07] Vadus Рейтинг 3485.44     Стена пользователя Vadus +345  Все ответы пользователя Vadus

Классная тема, но читать до ... :thumbsup:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.04.2016 00:08] ivan496 Рейтинг 3758.65     Стена пользователя ivan496 +438  Все ответы пользователя ivan496

Vadus пишет Классная тема, но читать до ... :thumbsup:

Долгоиграющая темка,ну когда нибудь
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.04.2016 01:30] kykysja6 Рейтинг 1331.57     Стена пользователя kykysja6 +247  Все ответы пользователя kykysja6

:lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.04.2016 01:42] xl Рейтинг 500.84     Стена пользователя xl +355  Все ответы пользователя xl

Всё Прочитал)
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.04.2016 02:57] #871752   Все ответы пользователя

бывает :unsure:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [12.04.2016 09:30] Sergey163RUS Рейтинг 1555.42     Стена пользователя Sergey163RUS +435  Все ответы пользователя Sergey163RUS

:lol:С удовольствием прочитал и поржал от души...
Спасибо за позитивчик...:ok::yes:

НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение