wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

539862

Пользователей сегодня:

12

Пользователей online:

91

Выплачено ($): 7`649`935,01
Выплат: 8`174`652
Писем прочитано: 1`025`291`012
Новые вопросы

Задать свой вопрос


 
 
Online 4
Все ответы
 
 

Тема #381590

Внимание! В разделе запрещается:

  • Мат (оскорбления)
  • Частично реклама
  • Нарушение законодательства РФ
  • Попрошайничество и просьбы одолжить деньги, кредиты или монеты

Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+17   [31.07.2025 16:24] bagun1985 Рейтинг 7990.24     Стена пользователя bagun1985 +54

Тема от пользователя bagun1985 за 1 доллар

Что можно купить за 1 доллар

Молоко 1 л или десяток яиц
Крупа (рис, гречка) 1 кг
Газировка 2 л
Кофе эспрессо / вендинг
Чипсы
Жвачка

Раздел: Домашние задания, последний комментарий: 01.08.2025 13:05
Проголосовали: goguino, sfdsd, LonelyWolf, supervovch, xboss, FreiR, holodoc, JOKER13, Story, Vadus, 63, Sergey163RUS, karopa, Spok_7722, Sammeri79, valik78, irenvar
Ответы
Ответов всего: 32 добавить ответ оставить свой ответ  
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+11   [31.07.2025 16:33] goguino Рейтинг 9202.77     Стена пользователя goguino +963  Все ответы пользователя goguino

Гайка низкая М6 DIN 439, нержавеющая сталь А2, 10 шт.
Проголосовали: LonelyWolf, supervovch, BULLSLAYER, Zastoj, bleck, xboss, batmanburgui, karopa, Sammeri79, Polska1, Spok_7722
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 16:47] sfdsd Рейтинг 947.75     Стена пользователя sfdsd +145  Все ответы пользователя sfdsd

в беларуси из списка только молоко и жвачка, и то не любых марок...
все остальное дороже
Проголосовали: xboss
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 17:02] supervovch Рейтинг 3317.72     Стена пользователя supervovch +293  Все ответы пользователя supervovch

Сейчас в лесах есть грибы.
Купив на доллар картошки, лука и моркови, можно сделать неплохое грибное рагу или сварить суп.:yes::bye:
Проголосовали: xboss
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [31.07.2025 17:15] BULLSLAYER Рейтинг 3199.31     Стена пользователя BULLSLAYER +64  Все ответы пользователя BULLSLAYER

Теплый энергетик без газа и одну цыгарку парламента без фильтра единичка, ну еще на сдачу 2 зубочистки и трубочку с сока чтоб руки от цыгарки не воняли:thumbsup:
Проголосовали: xboss, JOKER13
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 17:15] bagun1985 Рейтинг 7990.24     Стена пользователя bagun1985 +54  Все ответы пользователя bagun1985

supervovch пишет Сейчас в лесах есть грибы.
Купив на доллар картошки, лука и моркови, можно сделать неплохое грибное рагу или сварить суп.:yes::bye:

Отличная диета :drink:
Проголосовали: xboss
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [31.07.2025 17:19] BULLSLAYER Рейтинг 3199.31     Стена пользователя BULLSLAYER +64  Все ответы пользователя BULLSLAYER

BULLSLAYER пишет трубочку с сока чтоб руки от цыгарки не воняли

Ну вообще для этой цели и зубочистка сойдет просто дырявую курить не по понятиям, но если никого рядом нет то можно :thumbsup:
Проголосовали: xboss, JOKER13
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [31.07.2025 17:26] xboss Рейтинг 25.34     Стена пользователя xboss +8  Все ответы пользователя xboss

Бутылочку жигулёвского, сто грамм килечки или хамсы, половинку Бородинского хлеба и маленький свежий огурчик.
И жизнь удалась!
Проголосовали: batmanburgui, Sergey163RUS
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [31.07.2025 17:30] FreiR Рейтинг 12933.53     Стена пользователя FreiR +490  Все ответы пользователя FreiR

Десяток яиц или бутылка пива.
Проголосовали: xboss, JOKER13
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+5   [31.07.2025 18:21] holodoc Рейтинг 3634.12     Стена пользователя holodoc +1027  Все ответы пользователя holodoc

За один доллар можно раздать халявы на 95 центов. :yes:
Проголосовали: xboss, Engel, nicolay, karopa, alexsamara
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 18:23] JOKER13 Рейтинг 402.72     Стена пользователя JOKER13 +115  Все ответы пользователя JOKER13

Что нибудь одно можно.:lol:
Проголосовали: xboss
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 18:40] jurch Рейтинг 9640.38     Стена пользователя jurch +111  Все ответы пользователя jurch

мороженное недорогое
Проголосовали: xboss
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [31.07.2025 18:40] bagun1985 Рейтинг 7990.24     Стена пользователя bagun1985 +54  Все ответы пользователя bagun1985

FreiR пишет Десяток яиц или бутылка пива.

— Ты почему в магазине берёшь только яйца и пиво?
— Это стратегический запас: белок — чтобы выжить, пиво — чтобы не так переживать.

Добавлено спустя 01 минуту 07 секунд
— Как живёшь?
— Один день — десяток яиц, на второй — бутылка пива.
— А дальше?
— А дальше — яйца варю на пиве. Экономика, брат.
Проголосовали: xboss, Sergey163RUS
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 19:02] Vadus Рейтинг 3626.76     Стена пользователя Vadus +347  Все ответы пользователя Vadus

В нашей местности можно купить следующие товары:
Молоко - 1 л
Яйца - 16 штук
Гречка - 2,5 кг
Проголосовали: xboss
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 19:04] AlexYou Рейтинг 6780.69     Стена пользователя AlexYou +128  Все ответы пользователя AlexYou

только с магазина:

молоко 1л 4.2% 1,35
печенье шоколадное 1 пачка 1,16
батон 0,96
2 кекса шокол. 1,46
тик так 1 уп 0,87
2 бутылки газировки 1.5л 0,57 + 0,20

цена в евро
Проголосовали: xboss
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [31.07.2025 19:22] IGROK_MANYAK Рейтинг 1242.20     Стена пользователя IGROK_MANYAK +83  Все ответы пользователя IGROK_MANYAK

На днях рыбу в магазине котам покупал. Случайно обратил внимание, сколько сейчас мойва стоит.
570 рублей за кг :lol:
Решил, что свинину я люблю больше...

Это я к чему... на 1 доллар можно купить 140 гр. мойвы...))
Проголосовали: Vladimir32RUS, xboss
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [31.07.2025 19:24] Vladimir32RUS Рейтинг 580.36     Стена пользователя Vladimir32RUS +80  Все ответы пользователя Vladimir32RUS

IGROK_MANYAK пишет На днях рыбу в магазине котам покупал. Случайно обратил внимание, сколько сейчас мойва стоит.
570 рублей за кг :lol:

Коты тоже от свининки не откажутся:lol:
Проголосовали: IGROK_MANYAK, xboss
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+2   [31.07.2025 19:26] IGROK_MANYAK Рейтинг 1242.20     Стена пользователя IGROK_MANYAK +83  Все ответы пользователя IGROK_MANYAK

Vladimir32RUS пишет
IGROK_MANYAK пишет На днях рыбу в магазине котам покупал. Случайно обратил внимание, сколько сейчас мойва стоит.
570 рублей за кг :lol:

Коты тоже от свининки не откажутся:lol:


Не... Коты у меня не наглые, даже мелкую кильку уважают.
Её, кстати, на 1 доллар можно купить почти килограмм :ok:
Проголосовали: xboss, Vladimir32RUS
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2025 20:46] bagun1985 Рейтинг 7990.24     Стена пользователя bagun1985 +54  Все ответы пользователя bagun1985

Vadus пишет В нашей местности можно купить следующие товары:
Молоко - 1 л
Яйца - 16 штук
Гречка - 2,5 кг

Олигарх:drink:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2025 21:06] 63 Рейтинг 885.78     Стена пользователя 63 +58  Все ответы пользователя 63

bagun1985 пишет Что можно купить за 1 доллар

В нашем городе, даже в магазине низшего сегмента дикси можно купить..

Молоко или яйца -на молоко не хватит рублей пять. если исходить из сегодняшнего доллара. Яйца есть в дикси с1 по 39р.

Крупа рис.гречка.- рис нет. есть гречка по 30 и пшено по 8 рублей.

Чипсы - но это не везде.мал упаковка 75 гр если есть акция. а так нет.

Газировка два литра - нет

Жвачка- можн6о 2 упаковки.

Кофе - нет.

Как то так.:unsure:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 21:09] Sergey163RUS Рейтинг 1623.48     Стена пользователя Sergey163RUS +454  Все ответы пользователя Sergey163RUS

bagun1985 пишет за 1 доллар

Да я, за доллар, змею в жало изнасилую...:smok::angry::crazy:
Проголосовали: 63
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 21:12] 63 Рейтинг 885.78     Стена пользователя 63 +58  Все ответы пользователя 63

Sergey163RUS пишет Да я, за доллар,

Нужен киллер. замочить 100 мух. за каждую по центу. Пишите в спортлото.:unsure:
Проголосовали: Sergey163RUS
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
+1   [31.07.2025 21:13] bagun1985 Рейтинг 7990.24     Стена пользователя bagun1985 +54  Все ответы пользователя bagun1985

Sergey163RUS пишет
bagun1985 пишет за 1 доллар

Да я, за доллар, змею в жало изнасилую...:smok::angry::crazy:

лучший:lol:
Проголосовали: Sergey163RUS
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2025 21:13] karopa Рейтинг 1010.95     Стена пользователя karopa +43  Все ответы пользователя karopa

Молоко. Или две пачки сухариков по 100 граммов.:oops1:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2025 21:19] Spok_7722 Рейтинг 563.28     Стена пользователя Spok_7722 +98  Все ответы пользователя Spok_7722

bagun1985 пишет Что можно купить за 1 доллар

Молоко 1 л или десяток яиц

:thumbsup::hands::hands::hands:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2025 21:47] BugUka Рейтинг 165.39     Стена пользователя BugUka +14  Все ответы пользователя BugUka

bagun1985 пишет
Vadus пишет В нашей местности можно купить следующие товары:
Молоко - 1 л
Яйца - 16 штук
Гречка - 2,5 кг

Олигарх:drink:

Судя по тому, что Freir написал 10 яиц или бутылка пива, а у нас примерно также, то в данном случае надо читать так
Молоко - 1 л или
Яйца - 16 штук или
Гречка - 2,5 кг
P.S. Цена молока зависит от жирности, для яиц имеет значение сорт (размер), по гречке зависит от бренда продавца. Тогда все реально...
:smok:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2025 22:31] Lurg Рейтинг 1516.45     Стена пользователя Lurg +22  Все ответы пользователя Lurg

Из нормальной еды можно купить крупы (кроме риса), некоторые овощи, разливную воду.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [31.07.2025 23:27] Vadus Рейтинг 3626.76     Стена пользователя Vadus +347  Все ответы пользователя Vadus

BugUka пишет
bagun1985 пишет
Vadus пишет В нашей местности можно купить следующие товары:
Молоко - 1 л
Яйца - 16 штук
Гречка - 2,5 кг

Олигарх:drink:

Судя по тому, что Freir написал 10 яиц или бутылка пива, а у нас примерно также, то в данном случае надо читать так
Молоко - 1 л или
Яйца - 16 штук или
Гречка - 2,5 кг
P.S. Цена молока зависит от жирности, для яиц имеет значение сорт (размер), по гречке зависит от бренда продавца. Тогда все реально...
:smok:

Да, возможно не совсем понятно написал. Конечно, за 1$ только одно из наименований можно купить. Всё реально, товар хорошего качества. Молоко 2,5%, яйца С1, гречка хорошая, но noname.
63 пишет
bagun1985 пишет Что можно купить за 1 доллар

В нашем городе, даже в магазине низшего сегмента дикси можно купить..

Молоко или яйца -на молоко не хватит рублей пять. если исходить из сегодняшнего доллара. Яйца есть в дикси с1 по 39р.

Крупа рис.гречка.- рис нет. есть гречка по 30 и пшено по 8 рублей.

Чипсы - но это не везде.мал упаковка 75 гр если есть акция. а так нет.

Газировка два литра - нет

Жвачка- можн6о 2 упаковки.

Кофе - нет.

Как то так.:unsure:

Что-то у вас всё дешево.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [01.08.2025 07:13] DIABLO-888 Рейтинг 1238.81     Стена пользователя DIABLO-888 +14  Все ответы пользователя DIABLO-888

Один качественный контрацептив.
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [01.08.2025 10:01] valik78 Рейтинг 1804.63     Стена пользователя valik78 +412  Все ответы пользователя valik78

1$- буханка хлеба :yes:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [01.08.2025 10:04] irenvar Рейтинг 4123.32     Стена пользователя irenvar +258  Все ответы пользователя irenvar

В Европе сходить в туалет 1 раз!
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [01.08.2025 10:50] Vladimir32RUS Рейтинг 580.36     Стена пользователя Vladimir32RUS +80  Все ответы пользователя Vladimir32RUS

IGROK_MANYAK пишет Не... Коты у меня не наглые, даже мелкую кильку уважают.
Её, кстати, на 1 доллар можно купить почти килограмм :ok:

А у меня кильку не хотят. Покупал плашку, так половину сьели с горем пополам и выкинул. А вот мойву признают...

Ну а свининку тем более и любое мясцо

Добавлено спустя 33 секунды
irenvar пишет В Европе сходить в туалет 1 раз!

Ого. Дорого нынче в Европе даже жить:lol:
Выделите текст и нажмите для цитирования  #  
0   [01.08.2025 13:05] Vadus Рейтинг 3626.76     Стена пользователя Vadus +347  Все ответы пользователя Vadus

irenvar пишет В Европе сходить в туалет 1 раз!

Были времена, когда дважды можно было испражниться за эти деньги. Теперь только терпеть. :lol:

НОВОСТИ
31.12.2024С Новым 2025 Годом!
подробнее>>
23.09.2024Выплаты на карту и СБП
подробнее>>

© 2004-2025 «WMMAIL» Пользовательское соглашение