wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

541674

Пользователей сегодня:

18

Пользователей online:

145

Выплачено ($): 7`601`439,43
Выплат: 8`110`174
Писем прочитано: 1`024`923`904

Новости

06.12.2013 | Хорошая новость для рекламодателей оплачиваемых заданий.
Мы заключили соглашение с сайтом http://money2game.ru/ на размещение наших заданий.
Это игровой сайт, где игроки могут выполняя задания сразу перевести их на свой игровой счет в любой игре.
Тем самым пополнить игровой баланс без реальных денег, дополнительных регистраций и т.п.
подробнее>>
29.11.2013 | Уважаемые пользователи, по вашим просьбам добавлен новый сервис http://fotki.wmmail.ru/, на котором вы можете размещать свои фотографии, скриншоты, создавать альбомы, оценивать чужие работы и оставлять комментарии. У каждого пользователя будет своя страничка с профилем, личными данными и своими архивами.
Каждая размещенная работа будет иметь свой рейтиг, данные о просмотрах, размерах и дате добавления.
Вы можете хранить на сервисе как личные фотографии, так и нужные или смешные изображения.
fotki.wmmail.ru - это расширение возможностей общения и хранения визуальных материалов.
Любое изображение вы сможете добавлять в тему в разделе Беседка, не используя другие сервисы. Достаточно разместить картинку в своем альбоме и добавить в тему полученный код.
подробнее>>
05.11.2013 | Уважаемые пользователи, в функционал заданий по геотаргетингу добавлены дополнительные возможности. Можно указать не только страну, но и конкретный регион или город.
Пока расширенный геотаргетинг работает по странам, откуда активность пользователей наибольшая, это Россия, Украина, Белоруссия и Казахстан.
Список конкретных стран также значительно увеличен.
подробнее>>
22.10.2013 | Уважаемые пользователи, многие новички просили не ограничивать им раздел общения Беседка, так ответы на многие вопросы они могут получить именно там.
Учитывая это, мы снизили доступ по рейтингу до 3 - для написания постов в темах раздела Беседка.
Создание новой темы в Беседке осталось как и прежде - с 10 рейтинга.
подробнее>>
17.10.2013 | Уважаемые пользователи, вчера вечером многие пользователи испытали проблемы с доступом к нашего сайту. Причиной этого стала ddos-атака на наш сайт.
В данный момент мы пытаемся восстановить полную работоспособность сайта, но не знаем сколько еще продлиться ddos-атака на наш сайт.
Если сайт снова окажется не доступен, то не паникуйте, мы никуда не пропадем!
подробнее>>
24.09.2013 | Добавлена модерация отзывов на стенах пользователей.
Если у Вас на стене есть отзыв, нарушающий правила нашего проекта, то чтобы удалить его, сообщите в суппорт нашего сайта по аське или скайпу, или по ВП пользователям #156806 drugan17 и #968517 Al-Yena.
Обратите внимание, что отзывы проверяет и удаляет только онлайн суппорт, если Вы напишите тоже самое администрации через раздел контакты, то Вам предложат обратить к онлайн суппорту.
подробнее>>
08.09.2013 | Уважаемые пользователи, сегодня мы возобновляем выплаты.
За это время накопилось очень много заказов на выплату, и чтобы обработать все нам нужно время, планируем до конца недели произвести все заказанные выплаты.
Выплачивать деньги мы будет в порядке очереди, кто раньше заказал, тот раньше и получит деньги на свой кошелек, и в связи с этим будет небольшая задержка для тех, кто закажет деньги в ближайшие пару дней, вы получите перевод на кошелек только в конце этой или в начале следующей недели.

Также в связи с отъездом, не успели поздравить всех нас с днем рождения сайта 4 сентября. Еще один год прошел - были радости и потери, но мы все вместе. Желаем вам процветания, успешной работы на сайте и прибыли. Здоровья Вам и вашим близким! Будем и дальше стремиться к развитию и взаимовыгодному сотрудничеству. С праздником!
подробнее>>
20.08.2013 | Уважаемые пользователи, в связи с отъездом администрации с 24 августа по 8 сентября не будут проводиться ручные выплаты и не будет работать связь с администрацией.
Если Вам срочно нужны деньги, просим заказать их до 22 августа, деньги, заказанные после 22 августа будут выплачены уже после 8 сентября в порядке общей очереди, то есть возможна небольшая задержка, если количество заказов на выплату будет очень большим. Если будет возможность, то постараемся начать выплаты раньше.
Автоматические выплаты будут работать как и раньше.
Все вопросы по сайту просим задавать в онлайн суппорт, координаты которого есть в разделе контакты на нашем сайте.
подробнее>>
07.08.2013 | Мы решили помочь новичкам разобраться более подробно на нашем сайте, и подготовили несколько видеоуроков для популярных разделов нашего сайта.
Это регистрация на сайте, чтение оплачиваемых писем, выполнение заданий и создание заданий для рекламодателей.
Постепенно планируем сделать видеоуроки на все основные разделы сайта, и эти видеоуроки будем добавлять по мере готовности.
Если для раздела есть видеоурок, то он отображается в инфо-блоке вверху справа, рядом с блоком новостей. Чуть позже добавим возможность скрыть инфо-блок с видеоуроками в раздел "Личные данные".
подробнее>>
05.08.2013 | Уважаемые пользователи, за последнюю неделю нам поступило много жалоб на взломы аккаунтов, причиной их стал фишинговый сайт.
Мошенники добавляют в письма или серфинг сайт очень похожий на наш, вот скриншот этого сайта, где просят пользователя еще раз указать пароль от аккаунта, и после этого могут использовать Ваш пароль, чтобы войти в Ваш аккаунт и украсть Ваши деньги!
Обязательно проверяйте адрес сайта, на котором указываете свой логин и пароль, в адресной строке браузере должно быть wmmail.ru или www.wmmail.ru или воспользуйтесь процедурой WM логин.
Если Вам кажется, что Вы уже видели этот сайт и указали там свой пароль, то Вам надо немедленно изменить пароль на новый!
Если во время серфинга или чтения письма Вам предложили ввести логин/пароль, то лучше использовать WM логин или перейдите на главную страницу нашего сайта, написав в новом окне браузера wmmail.ru, и сообщите номер письма администрации, будем блокировать аккаунты мошенников!
подробнее>>

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение