wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

513274

Пользователей сегодня:

50

Пользователей online:

183

Выплачено ($): 7`606`703,37
Выплат: 8`116`063
Писем прочитано: 1`024`960`574

Новости

05.10.2011 | В связи с тем, что в последнее время участились кражи аккаунтов и "вывод" денег с этого аккаунта через других пользователей, мы вводим запрет на подобную деятельность.
Вывод денег из системы осуществляется администрацией после проверки деятельности пользователя в течение 3 рабочих дней.
При этом мы допускаем "помощь" по выводу средств на кошелек, указанный при регистрации, другими пользователями на свой страх и риск, но в случае получения денег от мошенников, они будут списаны с баланса без какой либо компенсации.
Для просмотра кошелька, указанного при регистрации, пользователь должен открыть статистику на своей стене.
Если будет замечена "помощь" по выводу денег на другие кошельки, то Вы автоматически становитесь соучастником кражи, с блокировкой Вашего аккаунта и подачей претензии на WMID!
подробнее>>
28.09.2011 | Сегодня была изменена процедура регистрации на проекте. Теперь, чтобы получить доступ к форме регистрации необходимо запустить свой WM кипер и выполнить вход на сайт используя свой WMID.
После этого Вы получите доступ к регистрационной форме без возможности изменить свой WMID (он будет подставлен автоматически).
Это было сделано в целях борьбы с мошенниками, которые создают аккаунты на WMID не принадлежащих им или занимаются созданием повторных аккаунтов в нарушение правил системы.
подробнее>>
06.09.2011 | Восстановлено начисление реферального процента с игры КНБ.
Деньги зачисляются на игровой счет, который можно потратить на игру в КНБ или вывести пока только на liqpay, и нельзя обменять на WebMoney.
Вы получите 20% от дохода системы, с игры Вашего реферала 1 уровня, если он выиграл и если Ваш рейтинг больше 100.
подробнее>>
01.09.2011 | На сайте добавлена авторизация через WMLogin. Это означает то, что теперь Вам не нужно вводить логин и пароль от аккаунта, а достаточно просто пройти авторизацию используя WM-кипер с WMID, который указан в личных данных.
Используя WMLogin Вы можете быть уверенными, что Ваш логин и пароль не попадет в чужие руки в случае, если мошенник использует для кражи паролей поддельный (фишинговый) сайт.
подробнее>>
25.08.2011 | За последнее время участились случаи взлома аккаунтов. Мошенники используют сайт очень похожий на наш для получения паролей пользователей и кражи средств с их аккаунтов.
Если при серфинге или выполнении заданий Вы вдруг попадаете якобы на наш сайт для ввода логина и пароля, обязательно проверьте адрес этого сайта в адресной строке браузера, если он отличается от wmmail.ru, то это сайт мошенника и указав на нем свои логин/пароль Вы можете потерять все свои средства. Немедленно сообщите администрации об этом, какое задание выполнили чтобы мы приняли меры к данному мошеннику!
подробнее>>
14.08.2011 | За последние пару дней было заблокировано более 10 пользователей за спам по внутренней почте. Которые пытались таким образом набрать себе рефералов. В очередной раз напоминаем, что спам строго запрещен и наказывается блокировкой аккаунта и потерей всех средств и рефералов на счету!
подробнее>>
10.08.2011 | Добавлена возможность пользователю, у которого отсутствует реферер, самому выбрать чьим рефералом он хочет стать и прикрепиться к этому пользователю.
Для этого надо перейти в раздел Панель инструментов, где Вы увидите форму для указания ID пользователя, которого хотите видеть в качестве своего реферера. Нажимаем далее, читаем подробную информацию по выбранному Вами рефереру, и если Вас все устраивает, то выбираем его своим реферером.
Отменить выбор будет невозможно, по этому отнеситесь к выбору своего реферера очень тщательно!
подробнее>>
05.08.2011 | Сегодня была обновлена база определения стран по IP-адресу. Нам периодически поступали жалобы от пользователей, что они не могут выполнять задания для России, хотя сами живут в России. Теперь мы используем самую последнюю базу и такой проблемы быть не должно.
подробнее>>
30.07.2011 | Добавлена возможность добавления музыки(аудио) в темы в беседке!
Теперь что-бы добавить в тему музыку или аудио файл можно использовать тег [audio]
достаточно загрузить аудио файл на любой хостинг например http://box.iptel.by и вставить в тему тег в виде

1) [audio=ссылка_на_файл.mp3]название файла[/audio]
2) [audio=ссылка_на_файл.mp3]
3) [audio]ссылка_на_файл.mp3[/audio]

подробнее>>
21.07.2011 | 18 июля 2011 года в Беседке открылся 1-й Интернет-конкурс красоты «Загорелые красотки». Конкурс пройдет в четыре этапа. На первом этапе участницы подготовят и отправят организатору конкурса фотографии, на втором – состоится голосование, по итогам которого будут определены 5 финалистов, прошедших в финал. На третьем этапе путем голосования определятся 3 победительницы. Приз будет разделен между ними 45%, 30%, 15% соответственно. 10% будут разделены между остальными участницами. Четвертый этап - награждение участниц.

Приглашаем к участию в конкурсе «Загорелые красотки» девушек, зарегистрировавшихся на проекте до 20 июня 2011 года.

Условия участия опубликованы в теме конкурса в разделе Беседка. Конкурс «Загорелые красотки» проходит при поддержке администрации WMmail.ru и пользователей проекта.
подробнее>>

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


НОВОСТИ
19.04.2024Технические работы с СБП
подробнее>>
03.04.2024Выплаты
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение