wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

541674

Пользователей сегодня:

18

Пользователей online:

154

Выплачено ($): 7`601`447,12
Выплат: 8`110`183
Писем прочитано: 1`024`923`922

Новости

08.07.2013 | Уважаемые пользователя, с 12 по 22 июля администрация будет в отпуске. В этот период не будут проводиться ручные выплаты и не будет работаться связь с администрацией.
Если Вам нужны деньги, просим заказать их до 11 июля, деньги, заказанные после 11 июля будут выплачены уже после 22 июля.
Все вопросы по сайту просим задавать в онлайн суппорт, координаты которого есть в разделе контакты.
Надеемся на Ваше понимание и желаем Вам также удачного отдыха этим летом :)
подробнее>>
21.05.2013 | Уважаемые пользователи, на сайте появился новый раздел - статьи.
Теперь у вас есть возможность продавать написанные вами статьи и, соответственно, приобретать их для размещения на ваших интернет-проектах.
Для рерайтеров и копирайтеров есть свой подраздел - Мои статьи, где можно редактировать тексты и выставлять их на продажу, а также формировать свое авторское портфолио.
Все тексты проходят модерацию и проверку на уникальность.
Это еще одна возможность дополнительного заработка в рамках нашего проекта, избавляющая вас от необходимости искать заказчиков и авторов на других биржах статей.
подробнее>>
23.04.2013 | Техподдержка вебмани прописала наши новые IP-адреса для осуществления автоматических переводов.
При новом заказе на выплату были изменены условия автовыплаты в зависимости от рейтинга и аттестата:
- Самая первая выплата с сайта в любом случае проходит модерацию.
- При рейтинге до 10 все запросы на выплату проходят модерацию в течение 3 рабочих дней.
- При рейтинге до 100 доступна автовыплата до 0.25$.
- При рейтинге свыше 100 за каждые 100 единиц рейтинга сумма автовыплаты будет увеличена на 2$ для владельцев персональных аттестатов и выше и на 0.5$ для остальных.
- Автовыплата работает только 1 раз в 24 часа, все остальные запросы переводятся в ручную обработку.
- Автовыплата может не сработать, если произошла ошибка при связи с сервером WebMoney и т.п. но следующая автовыплата будет доступна только через 24 часа
Всем, кто сделал заказ на выплату ранее, деньги будут выплачены до конца недели, так как заказов очень много...
подробнее>>
20.04.2013 | 2 недели назад мы писали о том, что у хостера будут изменены IP адреса, что повлечет за собой временное отключение автовыплат с сайта. IP адрес был изменен только вчера, и по этому в данный момент автовыплаты не работают.
Мы отправили запрос на изменение данных в суппорт вебмани, надеемся что в ближайшее время выплаты будут подключены к сайту.
В связи с этим у всех пользователей будет небольшая задержка по выплатам, и до конца следующей недели постараемся все задолженности выплатить.
Убедительная просьба не заваливать нам письмами о выплатах, как только будет возможность, сразу будем выплачивать деньги.
подробнее>>
16.04.2013 | В последнее время на сайте появляется все больше и больше мошенников, которые делают повторные регистрации и с них "накручивают" нашу систему.
Чтобы уменьшить их количество мы планируем ввести подтверждение регистрации по смс, как это уже сделано на многих сервисах.
То есть, пока Вы не укажите номер телефона (уникальный на каждый аккаунт), доступ к определенным разделам сайта будет закрыт.
Хотелось бы узнать мнение пользователей, за, против, либо же другие альтернативные предложения по борьбе с мошенниками?
подробнее>>
04.04.2013 | Уважаемые пользователи.
Сегодня, примерно в 12 часов ночи, на сервере планируем технические работы.
Сайт будет недоступен около 1-2 часов.
подробнее>>
26.03.2013 | Уважаемые пользователи, у нашего хостера меняются IP-адреса, и это повлечет изменение IP-адреса нашего сайта.
С 1 апреля старый IP-адрес будет недоступен, и за эту неделю мы планируем перейти на новый IP-адрес.
Мы постараемся сделать так, чтобы это никак не отразилось на работе сайта, либо перерывы в работе сайта были минимальные и в ночное время.
Также на некоторое время перестанут работать автовыплаты, пока техподдержка вебмани не пропишет новые IP-адреса, по этому на этой недели и на следующей возможны задержки в переводе средств, просим отнестись к этому с пониманием и не писать нам письма когда будет выплата...
подробнее>>
06.02.2013 | В связи с появлением возможности по доработке заданий (см предыдущую новость) нам пришло много писем, что это дополнительная возможность по обману пользователей, что рекламодатель может изменить текст заданий и попросить доработать уже новое задание, и по этому надо запретить редактирования задания, пока идут выполнения.
Мы решили сделать немного по другому, ведь делать полный запрет на редактирование будет не правильно, и бывают случаи, когда надо внести изменения для уточнения задания и т.п..
Каждый раз, когда рекламодатель вносит изменения в задание, старый текст задания сохраняется, и можно определить какой именно был текст, когда пользователь начал его выполнять.
В разделе статистика по заданиям, в графе "статус" появилась ссылка "подробнее", где пользователь может увидеть оригинальный текст задания на момент начала его выполнения, текст, который он отправил на проверку и информацию по доработке заданий, если она была.
подробнее>>
05.02.2013 | В разделе заданий сегодня мы добавили новый функционал доработка заданий.
Теперь, когда рекламодатель проверяет заявки от пользователей, помимо стандартных "оплатить" и "отказать" добавился пункт "отправить на доработку". При выборе данного пункта рекламодатель указывает, что необходимо доделать, чтобы получить вознаграждение.
У пользователя в разделе "оплачиваемые задания" появится новый подпункт "задания на доработку", где он увидит список заданий, которые ему надо доделать, чтобы получить оплату.
Надеемся, что данное нововведение позволит рекламодателям получить более качественное выполнение своих заданий, а пользователям получить оплату, если они пропустили важный пункт при выполнении задания.
подробнее>>
26.01.2013 | Сегодня нам поступила информация о нескольких взломах аккаунтов на сайте и многочисленных безуспешных попыток взломов.
Мошенник используя простые и распространенные пароли пытался зайти в аккаунты пользователей.
Были взломаны аккаунты пользователей, кто использовал очень простые пароли для входа в аккаунт и отключил дополнительную защиту аккаунта.
По этому мы принудительно всем пользователям активировали опцию "дополнительная защита аккаунта", и рекомендуем изменить свои пароли на более сложные.
Необходимо заметить, что при отключении дополнительной защиты Ваш аккаунт является наиболее уязвимым для взлома, а использование простых паролей просто отдает аккаунт в руки мошенникам.
подробнее>>

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение