wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

541677

Пользователей сегодня:

21

Пользователей online:

170

Выплачено ($): 7`601`449,43
Выплат: 8`110`193
Писем прочитано: 1`024`923`948

Новости

04.05.2012 | Сегодня на сайт были добавлены следующие изменения:
1. Добавлен реферальный % с игры Сапер. Если Вы имеете более 100 рейтинга, и Ваш реферал выиграл в игру Сапер, то Вы получите 20% от дохода системы с данной игры.

2. Для рекламодателей по заданиям добавлена возможность закрепить свое задание вверху списка заданий.
Если Вам нужно получить максимальную отдачу от своего задания за короткий срок, то Вы можете закрепить свое задание вверху списка с заданиями. Стоимость 1 минуты - 10 центов.
подробнее>>
17.04.2012 | Недавно мы сделали определение типа аттестата WM у пользователей нашего сайта.
Для владельцев персональных (и выше) аттестатов мы решили поднять порог автовыплаты до 10$.
Раз в 24 часа первая выплата не превышающая 10$ будет выполняться в автоматическом режиме, все последующие как и раньше в ручной обработке.
подробнее>>
13.02.2012 | В целях борьбы с мошенниками, кто создает повторные аккаунты для продажи на бирже и т.п. мы решили добавить тип аттестата WM на стену пользователя и в подробную статистику на бирже рефералов.
Кроме типа аттестата будет отображаться дата регистрации WMID в системе WM, так как многие мошенники регистрируют WMID перед созданием аккаунта в нашей системе.
Эта информация со временем появится у всех пользователей и будет обновляться раз в 30 дней.
Надеемся, что данная информация будет полезна в первую очередь покупателям рефералов на бирже, чтобы обезопасить себя от повторных аккаунтов мошенников.
подробнее>>
11.02.2012 | Мы решили добавить раздел, в котором пользователи нашего сайта смогли бы оставлять различные заметки, а другие пользователи комментировать их. Решили назвать его "дневник пользователя".
подробнее>>
02.02.2012 | Завтра, в пятницу, 3 февраля, на сервере планируем провести профилактические работы, в течение которых сайт будет не доступен.
Ориентировочное время недоступности сайта 1 час.
Работы начнутся в 11,12 часов дня.
подробнее>>
17.01.2012 | В последнее время нам приходит много жалоб от рекламодателей, что их задания выполняют программы-боты.
По этому нам приходится вводить капчу в задания.

Капча - картинка, на которой изображены цифры или буквы. Как правило программа-бот не может определить что написано на картинке, а человек может.

Если Вам кажется, что Ваше задание часто выполняют программы-боты, то Вы можете включить защиту по капче. Перед началом выполнения Вашего задания будет предложено ввести несколько символов с картинки для проверки.
подробнее>>
31.12.2011 | Администрация WMmail.ru поздравляет всех пользователей с наступающим Новым 2012 годом!
Желаем Вам счастья, здоровья, приятных сюрпризов, успехов во всех делах, и конечно же побольше рефералов :)

В уходящем году на нашем сайте появилось много новых функций, многие из которых были подсказаны Вами. Мы будем и дальше работать над новыми функциями, и конечно же улучшать старые.
В качестве подарка на Новый Год активным пользователем нашего сайта, мы отправили сувениры от нашего сайта, и многие их уже получили :)
Также всем пользователям, которые пропустили по статистике несколько писем, мы поправили статистику, удалили пропущенные письма.

Поздравляем пользователей из ТОП 100 самых активных по рейтингу. Ну и конечно же пользователей, которые достигли других достижений на проекте по другим ТОПам!
подробнее>>
27.12.2011 | 1. Исправлена ошибка с резервированием задания, которое было начато к выполнению и потом скрыто. Всем рекламодателям произведен перерасчет остатка заявок, исходя из баланса задания, заявок в процессе выполнения и непроверенных заявок.
2. Если в задании включен фильтр по IP-адресу, то во время выполнения задания IP-адрес не должен меняться. В случае изменения IP-адреса подтвердить задание Вы не сможете.
Раньше можно было взять задание к выполнению с одного IP-адреса, а выполнить с другого, тем самым обмануть рекламодателя.
3. При создании многократных заданий теперь возможно выбирать повтор задания моментально, то есть без ожидания по времени.
При выборе этой опции и фильтра по IP-адресу, фильтр будет запрещать выполнять задания с повторных IP-адресов за последние 24 часа.
Моментальный повтор при выполнении задания накладывает некоторые особенности на задание, а вдруг пользователь схалтурил, разрешить ли ему сразу выполнить задание?
4. Именно по этой причине в настройки задания добавлена опция "Разрешить повторное выполнение задания до проверки". Если Вы включите эту опцию, то пользователь сможет повторно выполнить Ваше задание до Вашей проверки первого выполнения. Если выключите, то пользователь будет ожидать проверки задания и только после этого сможет выполнить задание.
Эта опция работает не только на моментальном повторе, но и на всех остальных многоразовых заданиях.
подробнее>>
23.12.2011 | Доступны некоторые изменения в дизайне сайта:

1. Возможность отменить смену логотипа на более красочный по праздникам.
Если Вас раздражает периодическая смена логотипа на сайте, то Вы можете отключить это в своем аккаунте. Работать это будет только когда Вы авторизовались на сайте.

2. Возможность отключить отображение статистики по конкурсам в блоке справа на сайте.
Если Вы не участвуете в конкурсах, то Вы можете убрать блок статистики по конкурсам справа на сайте.

Все эти изменения доступны в разделе "личные данные".
Чтобы увидеть изменения, необходимо перезайти в аккаунт.
подробнее>>
16.12.2011 | Сегодня мы добавили статистику посещения аккаунта. Каждый вход в аккаунт заносится в логи, которые потом можно посмотреть и узнать кто заходил в Ваш аккаунт или пытался зайти.
Если при входе в аккаунт был указан не правильный пароль, то этот пароль будет отображаться в графе пароль в статистике, если пароль указан правильно, то он не отображается. Эта функция позволяет определить, если кто-то подбирает пароли для Вашего аккаунта.
Как только Вы вошли в свой аккаунт, Вы увидите 10 последних входов в аккаунт, если Вам нужно посмотреть больше записей, то перейдите в раздел "Статистика", в таблице "Дополнительно" внизу страницы есть строка "Кол-во посещений аккаунта" и рядом ссылка "подробнее".
подробнее>>

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение