wmmail.ru – cервис почтовых рассылок на главную
написать письмо
карта сайта

С чего начать?РекламодательПравилаFAQСтатистикаБиржа статейTOP100ФоткиКонтакты
Логин:
Пароль: 
Регистрация   Забыли пароль?
WMLogin
Пользователей всего:

542554

Пользователей сегодня:

44

Пользователей online:

193

Выплачено ($): 7`602`620,11
Выплат: 8`111`726
Писем прочитано: 1`024`931`782

Новости

30.06.2010 | Очень часто пользователи пишут, чтобы мы добавили тот или иной раздел в панель быстрого доступа, которая находится под Вашей аватаркой (слева вверху).
Мы решили сделать возможность, чтобы пользователи сами могли настроить для себя это меню, и выбрать до 6 популярных разделов или страниц.
Правее от иконки стены и статистики добавлена маленькая иконка "настройки". При нажатии на нее Вы попадете в раздел, где сможете настроить под себя панель быстрого доступа.
В этом разделе Вы можете указать до 6 ссылок на разные страницы нашего сайта (хотя можно указать ссылки и на другие сайты), и выбрать каждой ссылке иконку, которая и будет отображаться в панели быстрого доступа.
Чтобы увидеть изменения, необходимо перезайти в свой аккаунт.
Вы можете указывать ссылки на любые страницы, например на страницу проверки конкретного задания, или на форму поиска рефералов. Достаточно полностью скопировать адрес текущей страницы (URL) из браузера, и сохранить ее в данном разделе.
подробнее>>
21.06.2010 | Добавлена возможность при создании заданий указывать несколько ссылок для перехода.
Основная ссылка отображается везде рядом с названием и т.п.
Если Вы укажите дополнительные ссылки, то когда пользователь начинает выполнять Ваше задание, ему случайным образом будет выбрана одна из ссылок (среди основной и дополнительных) для перехода на рекламируемый сайт.

Для добавления дополнительных ссылок перейдите в редактирование задания, и в поле "доп. ссылки" нажмите добавить. Для облегчения процесса добавления ссылок, Вы можете добавлять все ссылки сразу, разместив их по одной на каждой строке. Дублирующиеся ссылки автоматически будут удалены.
подробнее>>
13.06.2010 | Добавлена возможность создавать рассылки оплачиваемых писем для своих рефералов.
При создании рассылки писем теперь можно выбрать галочку "своим рефералам", и выбрать группу рефералов (только 1 уровень, 1-2 уровень, 1-3 уровень, 1-4 уровень, 1-5 уровень).
Система автоматически установит количество писем в максимально возможное для этой группы рефералов значение, но Вы можете сами уменьшить количество рассылаемых писем.
Стоимость рассылки для своих рефералов аналогична стоимости обычной рассылки, но рассылая письма своим рефералам Вы получите обратно до 10% от потраченной суммы (доход с заработка своих реферала).
Если при рассылке Вы указали только часть рефералов, то система выберет из указанной Вами группы рефералов наиболее активных и отправит письма только им.
Если не все рефералы прочитают Вашу рассылку, то по окончании действия рассылки непотраченная сумма будет возвращена на баланс аккаунта.
После заказа рассылки для своих рефералов Вы можете выполнить ее дорассылку, при этом пользователи будут отбираться уже по всей базе, а не только среди Ваших рефералов.
подробнее>>
13.06.2010 | Добавлены заметки о рефералах и блокнот:
1. В списке рефералов, и при общении с рефералами появилась иконка Ваши записи о реферале
При нажатии на нее, появиться окно, где Вы можете указать информацию о данном реферале, например как его зовут, контактную информацию и т.п.
Эта информация доступна только Вам, и никто больше не может ее увидеть. В случае продажи реферала, эта информация будет удалена. Например, если Вы продали реферала и тут же его купили, то эта информация будет утеряна навсегда.

2. В разделе "Мой аккаунт" добавлен раздел Блокнот, в этом разделе Вы можете создавать заметки для себя, а также группировать их по закладкам. Можно сделать до 10 закладок.
Информация из закладок доступна только владельцу аккаунта, никто другой увидеть ее не может. Эта функция будет полезна тем, кто выполняет задания, а также тем кто посещает свой аккаунт с домашнего и рабочего компьютеров, и теперь сможет сохранять нужную информацию в виде заметок.
подробнее>>
19.05.2010 | Появилась возможность замутить брелок в виде логотипа нашего сайта.
Активным пользователям возможна отправка брелка бесплатно, для остальных будет определена стоимость, ориентировочно рублей 100.
Хотелось бы узнать Ваше мнение о брелке, нужен он Вам или нет?
Проголосовать и оставить свой комментарий можно в разделе вопрос-ответ.
подробнее>>
02.05.2010 | Добавлен раздел вопрос-ответ.
В последнее время в разделе "Идеи" очень часто стали появляются сообщения, которые не относятся к идеям, но в которых пользователи хотят узнать мнение других или просто задают вопросы. Поэтому мы решили добавить специально для таких пользователей раздел вопрос-ответ.
В этом разделе любой пользователь может задать свой вопрос другим пользователям нашей системы, а также добавить опрос при создании своего вопроса.
Чтобы написать ответ в чужой вопрос, необходим рейтинг более 10, в свой вопрос можно писать ответы без учета рейтинга.

Каждый пользователь может проголосовать за вопрос (нравится - не нравится) или за ответ (нравится - не нравится), но количество голосов ограничено 10 в сутки (чтобы пользователи голосовали обдуманно, а не ставили подряд всем плюсы или минусы). Каждую ночь, пользователи, у которых количество голосов менее 30, получают по 10 голосов. Количество голосов отображается в статусной строке аккаунта (там где отображается баланс аккаунта, количество кредитов и рейтинг), но отображаются голоса только в данном разделе и если Вы задали хоть 1 вопрос или написали хоть 1 ответ, то есть проявили активность. При нажатии на эту иконку, попадете в начало раздела вопрос-ответ (очень удобно, чтобы сбросить фильтр поиска вопросов).
Пользователи, у которых будут преимущественно плохие вопросы или плохие ответы могут лишиться возможности использовать данный раздел.

После того, как Вы задали вопрос, Вы можете отредактировать его или добавить голосование (если не сделали это раньше), а можете и закрыть свой вопрос для обсуждения, если нужный Вам ответ получен.

В «Золотой фонд» попадают самые интересные вопросы, отобранные модераторами, либо активистами данного раздела.
подробнее>>
29.04.2010 | Добавлена возможность указать данные о себе, которые будут отображаться на стене пользователя.
В этом блоке Вы можете указать свое имя, пол, дату рождения, а также любую другую информацию о себе.
Если у Вас есть сайт, на котором Вы даете описание нашей системы для своих рефералов, то Вы можете опубликовать ссылку на этот сайт в информации о себе.
Запрещено рекламировать рефссылки или другие сайты тематики "реклама" и "заработок".

В блоке "Информация о себе" мы разрешаем публикацию ссылок на другие ресурсы и использование некоторых html-тегов, но в случае злоупотребления этим (реклама других сайтов и т.п.), на аккаунт может быть наложен штраф или он будет заблокирован!

Данная функция доступна для пользователей сайта с рейтингом более 10.
Даже если Вы заполните анкету о себе, в любой момент Вы можете выключить отображение этого блока (иконка активно-неактивно).
подробнее>>
18.03.2010 | Изменения на бирже рефералов
1. На бирже рефералов появился поиск по ID продавца
2. На стене пользователя, если у него есть рефералы на продажу, появилась иконка для поиска рефералов на бирже от конкретного пользователя. Будьте внимательны, отображаются рефералы в соответствии с параметрами поиска, по умолчанию стоимость рефералов до 1$. Чтобы увидеть всех рефералов, измените значения в форме поиска рефералов.
3. Добавлен раздел "постоянные покупатели". Теперь каждый пользователь может составить свой список постоянных покупателей и персонально каждому назначить скидку в %, но не более 50%.
По умолчанию данный раздел выключен, так как использовать его будут далеко не все пользователи. Для активации данного раздела, необходимо перейти в раздел личные данные, и включить опцию "Постоянные покупатели рефералов". После чего необходимо перезайти в свой аккаунт.
В меню раздела Биржа рефералов появится новый пункт "Постоянные покупатели", а на стене каждого пользователя добавится информационный блок, показывающий текущую скидку в %, либо предложение занести пользователя в список постоянных покупателей.
В разделе "Постоянные покупатели" Вы так же сможете добавить любого пользователя в список, зная его ID или логин. Можно за 1 раз добавить не более 50 пользователей, указав их данные через запятую.
В списке постоянных покупателей отображается не только логин пользователя и его скидка, но и количество рефералов, купленных с момента добавления его в этот список. По этому параметру Вы сможете отслеживать активных покупателей рефералов и сможете увеличить им размер скидки.

подробнее>>
17.03.2010 | В последнее время был замечен ряд мошенничеств, где 1 пользователь создавал несколько аккаунтов и 1 раз выполнив задание с автоподтверждением получал деньги на остальных аккаунтах.
Чтобы избежать этого, в настройки задания был добавлен пункт "рейтинг пользователя", теперь каждый рекламодатель может указать минимальный рейтинг пользователя, с которым он может приступить к выполнению задания.
Аккаунты мошенников, как правило имеют низкий рейтинг, так как их аккаунты пополняют черный список нашего проекта через пару недель такой деятельности.
Используя данную опцию, Вы можете оградить свое задание от мошенников или новичков, но мы не советуем сильно повышать порог по рейтингу, так как это может серьезно уменьшить количество выполнений задания.
подробнее>>
03.03.2010 | Добавлен раздел, в котором каждый может написать свою идею по улучшению нашего сайта, либо прочитать идеи других пользователей и проголосовать за или против ее, а также оставить свой отзыв.
Идея, которую Вы добавляете, должна относиться к сайту WMmail.ru, не содержать рекламу других сайтов и быть уникальной в данном разделе. Сообщения о багах и ошибках на сайте отправляйте администрации из раздела контакты, а не добавляйте в данный раздел.
За создание идеи и за комментарии к идеям будет увеличиваться Ваш рейтинг, но, если Ваша идея не уникальная или вообще не является идеей по улучшению сайта, а комментарий не по существу, они будут удалены, а рейтинг вычтен в трехкратном размере.

Если Вы раньше уже предлагали свои идеи администрации, но они до сих пор не сделаны, то можете добавить их в данный раздел, и в зависимости от отзывов других пользователей будут выбраны лучшие идеи и добавлены на сайт.
подробнее>>

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


НОВОСТИ
21.02.2024QIWI
подробнее>>
31.12.2023С Новым 2024 Годом!
подробнее>>

© 2004-2024 «WMMAIL» Пользовательское соглашение